Подать объявление

ЖК Навигатор 2 | ДБК-Житлобуд | ул. Семьи Кульженко 24, ул. Коноплянская

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
15/29%
4/8%
18/35%
2/4%
12/24%
1. . .2022. . .40
11 май 2021 20:11
в "мисто квитив" цены высокие и уже нет ничего. "Мисто квитив" это уже история. Я там и живу. Есть возможность проинвестировать думала сюда. Просто больше и не куда.ДБК быстро строит и цена.Вложить и ждать 4 года здоровье свое жалко.Может осенью будут появлятся интересные объекты
11 май 2021 20:59
Не, ну еслиб курс был 30 то я б еще понял, а так наверное лучше осени/зимы подождать) Кто-то подберал какието альтернативные ЖК? Данный ЖК Больше не интересен. Нужна 1к до 30000уе. Подскажите кто что знает

В Вудстории можно посмотреть за такие деньги в монолитном доме, но у самого ДБК уже нет, полько у перекупщиков пока еще есть.
11 май 2021 23:21
окна главное не на восток

А почему на восток окна не хотите?
12 май 2021 07:11
на восток вид на сам ДБК + 3 и 4 дом близко окна в окна. На запад должно быть даже красиво(я так думаю).
12 май 2021 08:00
Думаете сильно шумно/грязно будет от ДБК и дороги?
12 май 2021 08:08
Вернулась из отдела продаж. Это полный капец. Двухкомнатных нет уже никаких. Вообще! Вот как такое может быть?
12 май 2021 08:10
Может кто-то знает, подскажите, как можно успеть купить в 3 или 4 доме?
12 май 2021 08:11
Цитата "tatyanazavalna":
Вернулась из отдела продаж. Это полный капец. Двухкомнатных нет уже никаких. Вообще! Вот как такое может быть?


чуть подождите, а потом ищите на OLX...
12 май 2021 08:20
там цена уже будет другая, а денег и так впритык.
12 май 2021 08:33
А мені подобаються такі неадекватні ціни за всякий шлак ДБК без паркінгів :clap:
Ціна буде стабільна, піднімати не будуть, лише постійні акційні пропозиції, це мабуть новий тренд ринку нерухомості.
12 май 2021 08:38
А что с однушками? Пока что неликвид только продают?
12 май 2021 08:47
однушки предлагали только распашонки 61 кв.м.
12 май 2021 09:29
Думаете сильно шумно/грязно будет от ДБК и дороги?

не думаю что прям сильно, это все таки не проспект. Но я бы окна на Кульженко постаралась бы не брать
12 май 2021 09:36
Вернулась из отдела продаж. Это полный капец. Двухкомнатных нет уже никаких. Вообще! Вот как такое может быть?

На прикладі ЖК Акцент (якраз в той час займалась придбанням квартири) можу розповісти, що ДБК всі квартири одночасно не виставляє на продаж, як це робить більшість забудовників.
Квартири з'являлись після кожного підняття цін, не багато, по одному-двом поверхам одразу. Думаю цей факт показує, що у забудовника відсутні проблеми з обіговими коштами і він готовий чекати, щоб з більшою готовністю об'єкту піднімати і ціну.
Не варто недооцінювати і фактор перекупів, які плотно десятиліттями сидять на цьому забудовнику (швидко, надійно, майже без проблем з документами, який не який, а ремонт в комплекті).
Якщо це дійсно так (не перевіряла) і двушки по 20 000 за квадрат, то ось вам елементарна математика:
Зараз по 20 000 грн. в момент готовності 28 000 грн. чекати півтора року, бо готовність першого будинку вже неслаба (це не свайне поле), різниця в 8000 грн. перемножуємо на квадратуру двушки мінімальну це 72 квадрата і маємо 576 000 грн. чистого прибутку. НЕ ПОГАНО
12 май 2021 10:02
Вернулась из отдела продаж. Это полный капец. Двухкомнатных нет уже никаких. Вообще! Вот как такое может быть?

люди в спешке бронировали у кого что получалось не факт что все выкупят. возможно и дбк придержало часть квартир(часто вижу информацию что у дбк свои перекупы скорее всего это правда). время покажет ажиотаж или паника, через неделю думаю будет ясно. и уже тогда кому очень нужно оринтироватся на 3 и 4 дома. У дбк было и такое что ставили цену,а через месяц понижали. время сейчас такое цены на недвижимость растут даже если сравнить январь этого года и май рост заметен, а купить выбор ограничен (по цене невысокой), вот люди и рванули.
12 май 2021 10:11
Кто-нибудь спрашивал, когда выставят в продажу дома 3 и 4? Что говорят?
12 май 2021 10:15

На прикладі ЖК Акцент (якраз в той час займалась придбанням квартири) можу розповісти, що ДБК всі квартири одночасно не виставляє на продаж, як це робить більшість забудовників.
Квартири з'являлись після кожного підняття цін, не багато, по одному-двом поверхам одразу. Думаю цей факт показує, що у забудовника відсутні проблеми з обіговими коштами і він готовий чекати, щоб з більшою готовністю об'єкту піднімати і ціну.
Не варто недооцінювати і фактор перекупів, які плотно десятиліттями сидять на цьому забудовнику (швидко, надійно, майже без проблем з документами, який не який, а ремонт в комплекті).
Якщо це дійсно так (не перевіряла) і двушки по 20 000 за квадрат, то ось вам елементарна математика:
Зараз по 20 000 грн. в момент готовності 28 000 грн. чекати півтора року, бо готовність першого будинку вже неслаба (це не свайне поле), різниця в 8000 грн. перемножуємо на квадратуру двушки мінімальну це 72 квадрата і маємо 576 000 грн. чистого прибутку. НЕ ПОГАНО

Я сама покупала в Акценте в первый день продаж через 2 часа после открытия, и действительно, выбор был очень скромный, однушки только самые большие по 55 м, а те, что по 43 и 48-49м не выставляли вообще. мне тогда менеджер сразу сказал (и спасибо ему за это) , чтоб я не ждала выставят ли эти маленькие квартиры вообще, т.к. если их и выставят - цена будет точно не ниже чем на 55 м. и так оно и было в результате. их практически и не выставили даже потом, только единицы на не привлекательных этажах(как обычно), но и те - по цене не менше чем моя 55м. Но вообще, на Акцент я бы уже не ориентировалась.. тактика у ДБК явно изменилась и судя по 6 дому Вудстории - маленькие квартиры и не появятся в продаже уже через ОП, а только через ОЛХ и прочие сайти стоит теперь их искать. Справедливости ради - в первые две недели особой разницы где покупать нет, всего 2 тыс.уе. (понятно,что тоже деньги, но все же не глобальная проблема). из плюсов - у перекупов есть выбор нормальных этажей и планировок, а у ДБК если и есть что то в продаже, то только первые и последние этажи. есдинственный лично для меня недостаток перекупов - там нет рассрочки.
Математика у вас как для двушки сильно оптимистичная) чтобы продать по переуступке двушку до сдачи дома по 28т. нужно еще сильно потараться, так как предложение двушек обычно до сдачи дома у перекупов очень большое и низкая цена на сайте застройщика сильно сбивает с толку клиентом (ну и минус 2% комиссии. вот сейчас двушки в Вудстории и Ревуцком продаются на ОЛХ по такой же цене как у застройщика по сути, хотя до сдачи уже недолго вобщем то. а после оформления права собственности цена конечно выше будет, но еще налогов нужно 8,5% заплатить со всей суммы.
12 май 2021 10:20
Кто-нибудь спрашивал, когда выставят в продажу дома 3 и 4? Что говорят?


Спрашивала. Не знают.
12 май 2021 10:43
10.05 они не знают, а 11.05 уже продают . тяжело конечно з дбк . я решила пока понаблюдать может и куплю но уже 3 или 4 дом. жалко 1 и 2 расположен лучше
12 май 2021 17:31
История с ДБК очень проста.
Кто сталкивался -в курсе.
И это уже не первый год.
Отдел продаж работает сначала на своих перекупов- оптовиков,которые выкупают от 5 квартир за откат на золотые цепи работникам отдела продаж и продавая по переуступке /потом на знакомых и работников предприятия,все остальное в рынок.
+ по этому объекту - рядом Оболонь/Виноградарь и там на сейчас предложений по таким ценам нет...,а многим нужно разменяться,территориально остаться рядышком..
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .2022. . .40
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx