Подать объявление

ЖК Навигатор 2 | ДБК-Житлобуд | ул. Семьи Кульженко 24, ул. Коноплянская

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 52.
15/29%
4/8%
19/37%
2/4%
12/23%
1. . .1618. . .40
26 апр 2021 06:26
Фото вчера, 25.04
28 апр 2021 06:17

ну что страждущие :) уже скоро
https://e-construction.gov.ua/permits_doc_detail/2555233189920507490

28 апр 2021 11:28
m.firkin я смотрю вы в теме :umnik: , повангуйте какая стоимость для этого ЖК будет адекватной, максималка сколько можно заплатить и не чувствовать себя лохом :faceoff: , если брать для себя а не как перекупы
28 апр 2021 13:03
что-то я ж приосанился как-то )))
ну а пованговать это я люблю)) 21500 кгрн/м2 на однушках при 100%
а про адекватность пока надо забыть, тут пока большие дядьки не наиграются ничего хорошего не будет
28 апр 2021 15:48
Для данного объекта адекватная цена на старте минимум от 25 000 грн/кв.м.
28 апр 2021 16:53
Это точно. Жк варшавский 2, диброва, 7 квартал тоже от 25 к. А чем этот хуже? Те монолитно каркасные,а этот панелька. Те строяться возле метро, а здесь до метро еще ехать нужно. Те комплексы строяться на экологически чистых землях бывших садов, а здесь промзона с гаражами.
Но это мелочи, главное что здесь на Кульженко район ОБОЛОНЬ, а там задрипанный Виноградарь
28 апр 2021 18:57
По идее должно быть дешевле чем на соседней стройке, поларис явно посимпатичнее выглядит.
29 апр 2021 06:07
что-то я ж приосанился как-то )))
ну а пованговать это я люблю)) 21500 кгрн/м2 на однушках при 100%
а про адекватность пока надо забыть, тут пока большие дядьки не наиграются ничего хорошего не будет

Спасибо за ответ, приблизительно те же ожидания, но за эти деньги (22000) буду брать КГС, монолит, +адекватные планировки (без огромных бессмысленных прихожих в 10кв.м),
если честно решение уже принято,
просто увидел что разрешение уже есть и как то интересно стало что там.
Позвонил 2-ум риэлторам с таким же вопросом, сказали тоже что влупят тыщ 22 и попросили даже не думать о этой каке,
тем более там скорее всего будут проблемы с землёй для вояк.
И ещё одно кто будет читать , не слушайте вы тролляк с их 23-25-30к за квадрат, это дбк-ые тролли ну или просто дети балуются,
всё что выше 20000грн уже ЗАШКВАР
29 апр 2021 09:13
На сайте lun.ua добавили аэрооблет строительства комплекса. Кому интересно посмотрите...
29 апр 2021 14:38
Следил за этим всем с января, зарегался даже. Думал взять себе в этом жк(сам жил на Приорке раньше, "родные места"), но если тут будет 20к+, то лучше ещё подкоплю и возьму в лучшем месте, с лучшей инфраструктурой и т.д. Вот мне под 30 уже, скоро дети будут. Посмотрел на карте, на аэрооблёте и вживую на место стройки - там места даже для детских площадок нет(или будут какие-то две унылые качели на один дом), и не будет места чтобы машину поставить. Всё как-то утулено-притулено... ещё и этот ангар какой-то посредине домов, который 100% через пару лет станет каким-то новусом или другим супермаркетом(что конечно же хорошо и удобно, но не в этом случае, когда места и так не хватает). Куда пойти с ребёнком и самому? В гаражи гулять или вечно в караван ходить? Уже как-то не вериться на норм цены((
30 апр 2021 08:22
Этот ангар бывший гараж для военной техники, сейчас там какие то грузовики ремонтируют. Он полуразрушен, наверняка его снесут, ничего с него не построишь. Их там несколько, между этой стройкой и поларисом, все они заброшены и будут сносится. Вполне вероятно, что на их месте будут еще дома от дбк
30 апр 2021 11:24
Будівництво житла для військовослужбовців та членів їх сімей в комплексі багатоповерхових житлових будинків з вбудовано-прибудованими нежитловими приміщеннями

А с этим вот на сколько может быть много проблем потом?
Если кто понимает содержание вопроса прокомментируйте пожалуйста,
просто так трепатся не надо.
01 май 2021 19:26
Согласно договору между ДБК и В/Ч военнослужащие получат 15% от всех построенных квартир в комплексе.
05 май 2021 10:43
У ЖК появилось название - Навигатор 2. Можно ветку переименовать :)
05 май 2021 10:44
https://dbkzhytlobud.com.ua//uploads/gallery/2021-03-16-32-panorama.jpg
05 май 2021 12:22
Это точно. Жк варшавский 2, диброва, 7 квартал тоже от 25 к. А чем этот хуже? Те монолитно каркасные,а этот панелька. Те строяться возле метро, а здесь до метро еще ехать нужно. Те комплексы строяться на экологически чистых землях бывших садов, а здесь промзона с гаражами.
Но это мелочи, главное что здесь на Кульженко район ОБОЛОНЬ, а там задрипанный Виноградарь


Возле какого метро они строятся? Виртуального?)) Но я согласен, что 25 для этого места - перебор. Адекватная цена около 20. Но это на котловане. А если старт продаж будет, когда уже выгонят коробку, или вообще когда дом будет готов, так это совсем другие расклады.
05 май 2021 13:43
Это точно. Жк варшавский 2, диброва, 7 квартал тоже от 25 к. А чем этот хуже? Те монолитно каркасные,а этот панелька. Те строяться возле метро, а здесь до метро еще ехать нужно. Те комплексы строяться на экологически чистых землях бывших садов, а здесь промзона с гаражами.
Но это мелочи, главное что здесь на Кульженко район ОБОЛОНЬ, а там задрипанный Виноградарь


Телефонувала у 7 квартал на минулому тижні, мінімальна ціна 28800 м2, не знаю про які 25к йдеться мова... спитала їх про цифру в 25000 сказали що була якась квартира 3ка велика по такій ціні...ціни жестяк. І це 100% оплата
05 май 2021 23:44
У ЖК появилось название - Навигатор 2. Можно ветку переименовать :)

Очень примитивное название, стоило придумать что-то новое. ЖК Навигатор хотя бы находился на переулке Балтийском, а "навигатор" это штурман корабля.
Этот ЖК совсем в другой локации, его стоило назвать ЖК ЖБК
05 май 2021 23:51

Насчитал около 1500 квартир в 4 домах (приблизительно).
Очень мало паркомест, это несоответствует требованиям ДБН Б.2.2-12-2019 "Планування та забудова територій" табл. 10.5, а на практике, может привести к тому же парковочному коллапсу, что сейчас творится в ЖК The Lakes.
06 май 2021 07:17

Очень примитивное название, стоило придумать что-то новое. ЖК Навигатор хотя бы находился на переулке Балтийском, а "навигатор" это штурман корабля.
Этот ЖК совсем в другой локации, его стоило назвать ЖК ЖБК

Можно было назвать ЖК "Коноплянская" ил ЖК "Коноплянские сады"
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1618. . .40
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее