Подать объявление

ЖК Millennium State | Миллениум | Буча, ул. Ивана Кожедуба, 3А

ЗастройщикR-BUILDING
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 22 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
132из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 32.
2/6%
6/19%
4/13%
12/38%
8/25%
234. . .36
30 сен 2017 11:21

Отзывы о жилом комплексе


Архив акций и новости:
Первый взнос 30% на квартиры в новых секциях ЖК Millennium State
Специальная цена на евродвушку в ЖК Millennium State
Специальные цены на квартиры с террасами в ЖК Millennium State
Старт продаж квартир в новой секции ЖК Millennium State
Рассрочка на готовые квартиры в ЖК Millennium State
Online-тури житловим комплексом Millennium State
Три акційні квартири в ЖК Millennium State
Березневі суперпропозиції у ЖК Millennium State
Романтична пропозиція до свят у ЖК Millennium State
Максимальне розтермінування на готові квартири у ЖК Millennium State
Новорічні подарунки для інвесторів ЖК Millennium State
Однокімнатні квартири в ЖК Millennium State
Особлива розстрочка на квартири в ЖК Millennium State
В новой секции ЖК Millennium State началась реализация жилой недвижимости
Кладовая в подарок в ЖК Millennium State
Акция «Большая квартира с большой скидкой» в ЖК Millennium State
Акция в ЖК Millennium State: плати 50% – живи на 100%
Ход строительства ЖК Millennium State
Скидка 5% на квартиры в ЖК Millennium State
Праздничное предложение от ЖК Millenium State – скидка 8% на покупку жилья
Розстрочка під 0% в Millennium State
Подарунки до Нового року від ЖК Millennium State
Старт продажу квартир у новій секції ЖК Millennium State
Нові умови розстрочки на квартири в ЖК Millennium State
Безвідсоткова розстрочка в ЖК Millennium State: подробиці від забудовника
Акция «Держи пять!» в ЖК Millennium State
Рассрочка в ЖК Millennium State: подробности
Летние цены на покупку жилья ЖК «Millennium State»: подробности акции
Скидка на квартиру в ЖК «Миллениум State»
Новогодние акции на квартиры в ЖК Миллениум Сити Спорт



Жилой комплекс "Міленіум State" (ранее "Millennium City Sport")
Буча, ул. Ивана Кожедуба, 3А

Планируемая сдача:
Дома 1,2: 1 кв. 2017
3 дом (секции Б,В): 4 кв. 2020 (ранее 1 кв. 2019)
3 дом (секции А,Г): 4 кв. 2020 (ранее 2 кв. 2019)
3 дом (секция Д): 4 кв. 2020
4 дом (секция 4Д): 4 кв. 2020
4 дом (секция 4А): 4 кв. 2021
4 дом (секция 4Г): 4 кв. 2022
4 дом (секция Б,В):


ЖК Милленниум Стейт – это удобное и функциональное жилье, для этого было разработано более 16 вариантов планировок квартир. Еще до сдачи ЖК застройщик обязательно подключает все соответствующие коммуникации: индивидуальное отопление, новый водопровод по которому будет поступать очищенная и обеззараженная вода с резервуара чистой воды, электросеть, современные лифты и т.п.
30 сен 2017 11:24
Добрый день, уважаемые форумчане!
Меня зовут Апыхтин Игорь, тут я представляю компанию-застройщика данного ЖК. Эта ветка создана по случаю СТАРТА продаж второй очереди ЖК Миллениум Сити. Прошу задавать вопросы, я постараюсь максимально информативно ответить.


Настоятельно рекомендуем приехать в удобное для Вас время на просмотр. Вы сможете увидеть ход строительства 2-й очереди, посетим квартиры первой очереди.
Это уникальная возможность, 1-я очередь уже сдана в эксплуатацию, весь ЖК будет построен в одном ансамбле!
К-во парковочных мест, придомовая территория, отделка подъездов, наполнение квартиры на стадии готовности, качество работ - всё это доступно!
30 сен 2017 11:42
Ход строительства второй очереди уникального ЖК Миллениум Сити, который расположен в самом зеленом городе нашей страны Буче (Киевская обл.)

Сентябрь 2017, 2-я очередь ЖК Миллениум Сити
02 окт 2017 12:06
Плюсы и минусы автономного отопления

Так как во всех домах ЖК Миллениум Сити ВСЕГДА предустановлена система автономного отопления (двухконтурный газовый котел (Италия), радиаторы, трубы заложены до стяжки, система ПОЛНОСТЬЮ смонтированна, проверена и подключена до сдачи квартиры жильцам)! предлагаем ознакомиться с данной статьей :umnik:

Хорошее отопление – тема всегда актуальная. К сожалению, не везде эта услуга оказывается в достаточном объеме, и тогда собственники квартир начинают понимать, что "спасение утопающих – дело рук самих утопающих", а значит – нужно заниматься проблемами теплоснабжения самостоятельно. Сделать это можно с помощью обогревательных приборов, то бишь конвекторов или радиаторов, а можно решать вопрос комплексно – путем установки автономной системы отопления.

Положительные стороны автономного отопления
Автономная система потому так и называется, что действует она только в пределах вашей квартиры, независимо от капризов и возможностей централизованных коммунальных служб.
Именно независимость является самым существенным преимуществом, а все связанные с этим минусы – ее обратной стороной. Давайте рассмотрим самые привлекательные моменты, связанные с автономным отоплением.
Имея в квартире независимую систему обогрева, можно начинать и завершать отопительный сезон не тогда, когда решит коммунхоз, а по собственному усмотрению.
Вы сможете устанавливать комфортную для вас температуру, регулируя ее одним движением руки, и ваши дети не будут болеть из-за холодных батарей.
Покидая квартиру на несколько дней, можно отключить отопление или отрегулировать минимальную подачу тепла в целях экономии. Пользоваться автономным отоплением – это и удобно, и современно.
Еще один большой плюс системы – ее экономичность, если речь идет о газовом котле с водяным отоплением. Да, первоначальные вложения в покупку оборудования, монтаж и подключение автоматики достаточно высоки, но они быстро окупаются благодаря сокращению расходов на обогрев квартиры. Затраты на отопление и обслуживание автономной системы несравнимы с платежами, которые взимают с пользователей централизованной системы теплоснабжения. Сказанное не относится к электрическим котлам, которые очень удобны в монтаже и обслуживании, но производимое ими тепло – достаточно дорогостоящий продукт.
Если вы решили установить двухконтурный водонагревательный котел, то сможете круглогодично получать не только отопление, но и горячую воду. Один из двух контуров, подключенных к котлу, отвечает за отопление, второй – обеспечение горячей водой в ванной комнате и на кухне.

Недостатки автономного отопления
Недостатки автономных систем отопления относятся к сложностям, связанным с установкой, монтажом и подключением оборудования. К недостаткам автономного отопления можно отнести следующее:
Расходы на покупку и установку системы. Все составные части системы приобретаются за немалые деньги, установка производится специалистами газовых служб, поэтому придется также потратиться на оплату труда приглашенных экспертов, зато работы будут гарантированно произведены по всем правилам. Монтаж системы "умельцами", которые действуют на свой страх и риск, недопустим.
Во время установки системы придется частично нарушить целостность межкомнатных перегородок, напольное покрытие и внутреннюю отделку помещений. Это неизбежно при сборке частей системы в единое целое, присоединении к котлу труб и радиаторов отопления. После того, как работы будут окончены, квартиру придется приводить в порядок хотя бы косметическими мерами. Это еще одна статья расходов, связанная с установкой автономного отопления.
Система потребует регулярного обслуживания силами мастеров сервисных центров. Проводить профилактику котла желательно не реже раза в год. По вызову владельцев приезжает представитель службы, который производит осмотр оборудования. Эта процедура избавляет жильцов квартиры и их соседей по дому от угрозы, связанной с эксплуатацией газового оборудования.
03 окт 2017 13:06
НЕ секрет что выбор компании-застройщика один из основных параметров при выборе жилья, посему....немного о нас :trud:

Компания R-Building - это прямой застройщик, без посредников, предоставляет самые выгодные условия, скидки и акции своим клиентам, для которых новостройки Киевской области - не пустой звук!

Каждый наш дом – это наше детище, эталон качественного, долговечного жилья, отвечающего всем нормам жилищного строительства. Вы можете пригласить независимого строительного специалиста, и убедится в качестве жилья.

Мы уже построили четыре полноценных жилых комплекса «Миллениум Сити» (первая очередь! Вторая стартовала, успей выбрать лучшие планировки), «Амур», «Яснополянский»,
«Новое шоссе 32», которые являются наглядным подтверждением качественной, надёжной и стабильной работы, со всеми центральными коммуникациями, полным объёмом окружающей инфраструктуры, стабильным транспортным сообщением.

Строительная компания R-building гарантирует надёжность вашей сделки по приобретению недвижимости. Мы зарекомендовали себя как надёжный партнёр!
Наше последнее детище. Солидно жить в ЖК Миллениум!
Слова подтверждаются только делом! Репутация нарабатывается очень долго и тяжело!
В скором будущем бренд будет узнаваем даже на ...Луне!!
09 окт 2017 10:06
Ваша квартира попросила меня напомнить о себе ;)
15 окт 2017 13:11
Рассрочка от застройщика напрямую. Выгодные условия. Без переплат, без комиссии.
15 окт 2017 13:14
Ход строительства второй очереди ЖК Миллениум Сити 2
Октябрь 2017.
06 ноя 2017 08:25
Доброе утро, уважаемые читатели форума!
Официальный отдел продаж ЖК Миллениум Сити 2 рады проинформировать: стартовали продажи в долгожданной секция А второй очереди самого известного ЖК города Бучи Миллениум Сити.
Приглашаем всех желающих посетить наш комплекс, ощутить атмосферу, созданную жителями первой очереди, оценить инфраструктуру комплекса :)
Всегда Вам рады!
Команда отдела продаж.

07 ноя 2017 09:01
Секция А, это напротив секции Г?
07 ноя 2017 10:36
Спасибо за резонный вопрос, Trust_UA :super:
07 ноя 2017 15:11
Внимание, дорогие наши читатели!
ЖК Миллениум Сити 2 становится доступней потенциальным инвесторам! Цены держим, успейте воспользоваться этим!
ПЛЮС
Каждый клиент для нас, в первую очередь, становится соседом, человеком не чужим! А своих принято баловать подарками! За словом в карман не полезем, доказываем на деле ;)
08 ноя 2017 13:20
Продолжаем следить за ходом строительства второй очереди нашего ЖК.
Секция А: выполнена завязка стальной арматуры для заливки фундамента, с дня на день фундамент будет готов!
08 ноя 2017 14:26
А что там по остальным секциям? Интересует конкретно секция Г.
08 ноя 2017 14:49
Секции Б и В:
Секции Б и В (процесс кирпичной кладки 5-го этажа идет полным ходом)
08 ноя 2017 15:12
Секция Г:
задавлено свайное поле, идет подготовка для завязки стальной арматуры.
15 ноя 2017 10:20
Приобрел квартиру во второй очереди. Долго колебался так как много предложений. По цене все плюс минус одинаковые. Выбрал Миллениум так как это единственный застройщик который в этом районе сдал дом вовремя. Смотрел соседей но один срок сдачи переносил уже два раза и предлагал мне четвертую очередь не готов был ждать
А другой вообще только коробку выгнал и не понятно когда достроит. А главное они мне дали копию декларации на строительство что меня удивило приятно. Сын проверил сказал все хорошо. Поэтому надеюсь что все будет хорошо два раза приезжал работы постоянно идут и это меня радует.
15 ноя 2017 14:51
Цитата "Kanevskuy ":
Приобрел квартиру во второй очереди. Долго колебался так как много предложений. По цене все плюс минус одинаковые. Выбрал Миллениум так как это единственный застройщик который в этом районе сдал дом вовремя. Смотрел соседей но один срок сдачи переносил уже два раза и предлагал мне четвертую очередь не готов был ждать
А другой вообще только коробку выгнал и не понятно когда достроит. А главное они мне дали копию декларации на строительство что меня удивило приятно. Сын проверил сказал все хорошо. Поэтому надеюсь что все будет хорошо два раза приезжал работы постоянно идут и это меня радует.


А 2 очередь это все секции? Рассматриваю квартиру в секции А.
15 ноя 2017 19:12
Почему в секции А? Вам секцию Г предлагали?
16 ноя 2017 09:25
Цитата "Trust_UA":
Почему в секции А? Вам секцию Г предлагали?


Ближе к школе) Хорошо видно с окон территорию школы, хороший вид.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
234. . .36
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx