Подать объявление

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 40 146 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
99из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
1. . .158160. . .177
13 апр 2021 21:16
:ura: Метрополис в протоколе за 9 апреля!!!

если нет замечаний.. то 10 дней и сертификат "на руках" ?)
в ОП сказали что на конец апреля готовится врезка канализации в магистраль, и после этого, в случае получения сертификта, вероятно начнется процесс выдачи ключей.. как говорится, на ремонт )
слабо представляю как это все возможно с таким количеством недоделок..) но глядя на автограф.. как пример, буду верить что все обещанное таки сделают)
14 апр 2021 13:31
Сертификат у застройщика уже есть - в реестре указан его номер.

А недоделки... Будут доделывать. Я сейчас живу в доме, который сдали в 2018 году. Все давно заселено, кое-где ещё ремонты. Так вот, сегодня начали подключать фонари во дворе. В мае обещают траву постелить на придомовой. Так и живём! 😉
15 апр 2021 10:52
15 апр 2021 17:56
Хтось знає, як тепер можна моніторити ситуацію з поштовою адресою?
16 апр 2021 13:51
А в чем смысл мониторить присвоение адреса? Видите сообщение выше? Метрополис похвастался сертификатом. Так же и присвоением адреса похвастаются. Это же дополнительная реклама для потенциальных покупателей.
18 апр 2021 19:23
Кто-то знает точную дату когда ключи выдавать начнут?
18 апр 2021 19:54
Когда адрес присвоят,а этого точно никто не знает
18 апр 2021 20:07
Цитата "Чикагчанин":
Кто-то знает точную дату когда ключи выдавать начнут?


Никто не знает. Порядок присвоения адреса такой, что ни отследить, ни предсказать. Одни принимают документы, готовят проект решения, передают другим. Те пока соберутся, пока решатся рассмотреть, пока передадут на внесение в реестр адресов, пока внесут. В общем, канитель. Все при деле и никто ни за что не отвечает. Только ждать и надеяться.
19 апр 2021 09:35
Цитата "Чикагчанин":
Кто-то знает точную дату когда ключи выдавать начнут?

Я думаю все же перед этим двор должны хотя бы в какое-то состояние привести. А то сейчас там можно разве что на лыжах перемещаться.
19 апр 2021 10:31
Цитата "fastcar":
Я думаю все же перед этим двор должны хотя бы в какое-то состояние привести. А то сейчас там можно разве что на лыжах перемещаться.


Да уж. Вот прислали фото двора на конец прошлой недели.
19 апр 2021 17:53
Цитата "Panzer_Dreamcat":
Вот прислали фото двора на конец прошлой недели.

Респект, вот уж классное фото. В первый раз увидел весь двор целиком, и оказывается он огромный :wow:
Как-то мне всегда казалось, что это небольшая полоса вдоль дома, как у всех. А там такое.. можно еще один дом построить. Не знаю, радоваться теперь или огорчаться. В том смысле, представляю теперь сколько нужно времени, чтобы эту территорию до ума довести.
Но если довести... По сути у нас самое большое пространство перед домом, из всех четырех домов. И если с умом, плюс там же не будет автомобилей, так можно шикарнейший двор сделать.
19 апр 2021 18:16
я вам больше скажу.. был пару недель назад возле автографа.. и был приятно удивлен как в итоге там все сделали, территория за забором. внутри все красиво, очень ухожено, лавочки площадки детские, для взрослых.. может и есть там подводные камни, но на первый взгляд, очень впечатлило..если так сделают в метрополисе, то двор будет очень даже красивым.. так как места и правда много..
п.с. а еще нравятся лифты..бесшумные, быстрые.. удивлен)
20 апр 2021 15:51
сколько стоит кв метр в 4 доме?
20 апр 2021 18:30
Цитата:
сколько стоит кв метр в 4 доме?


я в первых числах апреля купил 46.06кв.м. за 1070$ при сто процентной оплате; при рассрочке она помоему будет стоить 1140$ или больше, честно сказать не знаю. А через какое-то время на луне, жилье стоит от 33 тыс. грн., возможно, это ошибка. Хотя до того как они "открыли" продажи, квартиры уже стали продаваться и на луне была указана цифра от 28.
20 апр 2021 20:19
Вы про третью очередь спрашиваете? Все хорошее до 9го этажа там уже продано. Скоро будут открывать этажи выше. На сколько я знаю в субботу подняли цену и теперь цена до девятого этажа в районе 1300 за метр. Этажи выше будут дороже.

Вообще с такими вопросами лучше не на форум идти, а писать или звонить застройщику. Цены очень быстро меняются.
25 апр 2021 13:50
Рассматриваем вариант покупки в данном ЖК.
Из минусов видится близость к крупной трассе/развязке (шум/загрязнение), и электро-отопление. Возможно тут уже подымался этот вопрос, но не совсем понятно какие затраты на отопления могут быть? Кто будет оплачивать отопление МОПов?
25 апр 2021 18:42
Тобто хто буде оплачувати?

А які є варіанти крім того, що оплачують мешканці будинку?
26 апр 2021 21:04

Респект, вот уж классное фото. В первый раз увидел весь двор целиком, и оказывается он огромный
Как-то мне всегда казалось, что это небольшая полоса вдоль дома, как у всех. А там такое.. можно еще один дом построить. Не знаю, радоваться теперь или огорчаться. В том смысле, представляю теперь сколько нужно времени, чтобы эту территорию до ума довести.
Но если довести... По сути у нас самое большое пространство перед домом, из всех четырех домов. И если с умом, плюс там же не будет автомобилей, так можно шикарнейший двор сделать.


в этом огромном дворе еще будет один дом (3 очередь), визуально не так и много места там.
27 апр 2021 08:46
Цитата "Пилот2015":
в этом огромном дворе еще будет один дом (3 очередь), визуально не так и много места там.


Место под 4-й дом уже отгорожено забором (на фотке там слева). Так что никакой стройки именно на этом треугольнике не будет. Тем более, что большая часть этого участка не относится к Метрополису - это владения ресторана. По плану благоустройства (кому интересно - в ОП есть такой альбом, он уже утвержден), там просто благоустроенная лужайка с травой и дорожкой чуть за мельницу. А ближе к 2-му дому (на земле непосредственно ЖК) - спортивная площадка и детская площадка.

Цитата "kriandr":
Возможно тут уже подымался этот вопрос, но не совсем понятно какие затраты на отопления могут быть?


Если Вам реально интересно - задайте этот вопрос в ветке уже построенных ЖК с такой системой. Ну или переспросите следующей весной. :smile: Для меня плюс, что самому можно решать, когда и на сколько это отопление включать, а не зависеть от причуд города или управлеющей компании.

Цитата "MarkVN15":
я вам больше скажу.. был пару недель назад возле автографа.. и был приятно удивлен как в итоге там все сделали, территория за забором. внутри все красиво, очень ухожено, лавочки площадки детские, для взрослых.. может и есть там подводные камни, но на первый взгляд, очень впечатлило..если так сделают в метрополисе, то двор будет очень даже красивым.. так как места и правда много..
п.с. а еще нравятся лифты..бесшумные, быстрые.. удивлен)


Я часто ездил возле Автографа, когда он только строился. Там напротив такой гадюшник был! Это ужас. Просто какой-то лесной общественный туалет. То цыгане там табором становились, то какие-то поселения бомжей. А потом димовцы так все расчистили, что теперь это просто сказка. Жаль, что от Метрополиса до парка еще топать нужно через эту странную калитку в бетонном заборе, потом по хащам. И ВДНХ, конечно, не такой ухоженный как парк Победа. Зато побольше! :smile:
27 апр 2021 15:50
Какие новости по дате запуска на ремонт в первой очереди?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .158160. . .177
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx