Подать объявление

ЖК "Маргарита", ул. Булгакова, 12

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
105/61%
11/6%
20/12%
14/8%
22/13%
234. . .94
16 май 2014 09:45

Отзывы о жилом комплексе


Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК:
Как живется в ЖК «Маргарита»: обзор, отзывы жильцов и индекс счастья



Жилой комплекс "Маргарита"
Киев, ул. Булгакова, 12


За даними департаменту містобудування та архітектури КМДА цей об'єкт, відповідно до статті 376 Цивільного кодексу України має ознаки самовільного будівництва.



Собственник украденного недостроя через суд пытается вернуть себе украденное имущество //reyestr.court.gov.ua/Review/46061024
Ссылка на обсуждение: //forum.domik.ua/zhk-margarita-ul-bulgak ova-12-t24253-1360.html#p668985


16 май 2014 10:01

Стартовало строительство и продажи квартир в новом ЖК от УКО.
ЖК "Маргарита"
Согласно базе ГАСК Декларация о начале строительных работ КВ 083140970372 Объект: Реконструкція будівлі під торгово-розважальний комплекс з приміщеннями адміністративного призначення та підземним паркінгом - о жилом доме ни слова.
Заказчик: Товариство з обмеженою відповідальністю "Ві Ді Проджект"; м.Київ
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ВІ ДІ ПРОДЖЕКТ" ЕДРПОУ 38917876 Учредитель: ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ВАЛЬМА ПЛЮС" ЕДРПОУ 38577629
Учредители "ВАЛЬМА ПЛЮС": П'ЯТАК ДМИТРО ПЕТРОВИЧ, Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 5000.00 и КОМПАНІЯ "ФОРТАЛЕЗА ХОЛДІНГЗ ЛТД" Адреса засновника: місто ТОРТОЛА, МЕЙН РОАД, 147, ЛІТЛ ДЕНМАРК КОМПЛЕКС, 3 А, ВІРҐІНСЬКІ ОСТРОВИ, БРИТАНСЬКІ Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 495000.00
Сама "ВАЛЬМА ПЛЮС" на прямую выходит на застройщика ЖК "Синеозерный".
Офшор "ФОРТАЛЕЗА ХОЛДІНГЗ ЛТД" - конечный собственник застройщиков ЖК "Панорамне містечко", ЖК "Олімпійське містечко" и ЖК "Панорама" (все 3 строятся по одному адреса и одной общей декларации, но на разных участках).

Судебные решения: строительство было заполучено путем рейдерского захвата с помощью судьи Снегирева из г. Брянка Луганской области - решение отменено по апелляции реального собственника //reyestr.court.gov.ua/Review/38641705
В самом решении в роли захватчиков фигурируют "мамонты" УКО: ООО "Литой камень" (ЖК Элегант) и ООО "Мегаполисстрой" (ЖК Затышный)

Цитата:
Рішення Брянківського міського суду Луганської області від 27 червня 2013 року змінити, скасувавши його в оскаржуваній частині, а саме в частині задоволення позовних вимог ТОВ „Литий Камінь" до ОСОБА_2 та ОСОБА_3 про визнання права власності на об'єкт нерухомості - будівлю загальною площею 2981 кв. м у складі об'єктів молодіжного житлового комплексу «Молодіжний» по АДРЕСА_1, кадастровий номер земельної ділянки 8000000000:75:121:0017. та ухвалити в цій частині позовних вимог нове рішення, яким у задоволенні даних позовних вимог відмовити через їх необґрунтованість.
16 май 2014 10:05
Майское фото
20 май 2014 11:34
Теперь здесь будет красиво. 20 лет заброшенный недострой превратится в классный жилой комплекс. 20 лет не строилось на Южной Борщаговке нового жилья. Теперь можно выбрать что-нибудь новое. Школа, садик, маркет 20-100 метров. Супер место.
20 май 2014 12:15
Уважаемый модератор, оценка умственных способностей инвесторов входит в правила форума? Или может каразюпик доктор? Тогда ему на другой форум.
20 май 2014 12:20
А планировки квартир у ЖК Маргарита - удачные. В деталях, конечно можно поковыряться, но на 90% - класс.
типовой этаж первой секции
20 май 2014 13:35
Цитата "angor21":
Теперь здесь будет красиво. 20 лет заброшенный недострой превратится в классный жилой комплекс. 20 лет не строилось на Южной Борщаговке нового жилья. Теперь можно выбрать что-нибудь новое. Школа, садик, маркет 20-100 метров. Супер место.
Смотрю Ваш профиль: "Юридическое образование. Адвокатская квалификация" и огромный список квартир от УКО, которые Вы предлагаете как риэлтор (кстати, 16-тиэтажная Мозаика мне понравилась). Вот только одного не пойму, как человек с юридическим образованием может серьезно рекламировать ЖК который строится на полученной путем рейдерского захвата стройплошадке (кстати, решение суда уже отменено, как я писал), на земле с другим целевым назначением, без единого разрешения под соусом "Реконструкція будівлі під торгово-розважальний комплекс з приміщеннями адміністративного призначення та підземним паркінгом"? Или потом надеетесь еще подзаработать со своей "адвокатской квалификацией"?

ANNA1974, Вам двойка - я понимаю, что уровень квалификации сотрудников в ОП УКО крайне низок, но чтобы с серьезным видом красоваться планом квартир на стадии ПП, это уже нечто.
20 май 2014 19:10
Очень удачное название комплекса. Почитав Булгакова , понимаешь, что вдохновение требуется всем. И именно Маргарита поможет сделать правильный выбор.Очень удачное расположение жилого комплекса. В центре жилого массива. Одной из изюминок комплекса является рекреационная территория с озерами в 50 метрах от двора.
20 май 2014 20:23
Цитата "ANNA1974":
Очень удачное название комплекса. Почитав Булгакова , понимаешь, что вдохновение требуется всем. И именно Маргарита поможет сделать правильный выбор.
Редкий случай, когда я хоть в чем-то согласен с представителем ОП объекта Войцеховского: именно так, именно Булгаков, и именно эдакий современный Воланд, которому будут молиться вкладчики за превращение легким движением руки торгово-развлекательного центра в сказочный ЖК.
21 май 2014 05:53
Из окон видать -техника зашла. Бетон льют. В отделе продаж сказали, что это бетонная подготовка.Последим за скоростью строительства. А планировки, действительно интересные.
22 май 2014 11:49
ANNA1974, вы адекватный человек? Рекреационная территория это озеро-вонючка в котором то трупов, то санки, то трубы, скаты вылавливают? я живу всю жизнь не далеко от этого озера! это ужас, оно цветет и воняет, полно мусора , алкоголики днями и ночами сидят и бухают! 1 раз в год школьники пытаются его чистить, но это не реально!!! под супермаркетом всю ночь пьют пиво, драки и крики!!! ужас, ребята!!!
и еще, на этом месте за последние лет 20 пыталось строится объектов 2-3, не один не построился... думайте
22 май 2014 19:49
Видимо поэтому льгик не выдержал ужасов 8-() проживания на Южной Борщаговке и перехал на Богатырскую. А безумным остается прятаться от окупировавших массив алкоголиков которые круглосуточно пьют :drink: , дерутся, кричат, ругаются :blah: , топятся. И даже школьники не в силах очистить все это раз в год. :oh: Боюсь писать про специализированную школу английского языка №317.Может и здесь не все в порядке?
23 май 2014 07:48
еще не переехал, но в скором времени перееду и это будет счастье... на Борщаговке горячая вода это как манна небесная, быстрее бы ту-ту отсюда...
школа 317 стандартная школа такая как и во всех районах - ничего особенного! дети учатся и слава Богу!!!!
23 май 2014 08:21
Смысл обсуждение плюсов и минусов расположения дома, который никогда тут не будет построен?
Разрешений на строительство нет, действующего землеотвода нет, целевое назначение старого землеотвода не позволяет строить жилье и, главное: недострой был получен путем рейдерского захвата по уже отмененному решению судьи из Луганской области. То, что за время судебных тяжб незаконно полученные права собственности на объект незавершенного строительства были перепроданы, ничего не меняет - их отберут и вернут реальному собственнику.
23 май 2014 08:51
Смысла никакого. И зачем только эти форумы создают? Может ответить на вопрос : "Кому выгодно?". А здесь море для предположений. Включай фантазию и, поехали.
1. Идейные форумчане. Мне кажется, такие есть. Сидит себе такой одинокий, с морем комплексов человечек и бомбит по всем форумам. И, что поразительно - сплошной негатив.Видимо не сложилось что-то в жизни. Раньше (да и теперь) таких форумчан замещали бабушки у подъезда. И все-то не так, и все - не туда.
2. Засланные казачки.Дикий капитализм диктует свои конкурентные правила. Можно разрекламировать свой продукт со всеми преимуществами. А можно устроить антирекламу своим конкурентам. А здесь - война без правил. Профи-мочилово с успехом применяют тактику информационной войны: когда факты смешивают с выгодными негативными комментариями, фаршируют эмоциями,приправляют враньем. И в целом - ВАУ! Так вот где гнездо порока, так вот куда ведут нити заговора! Ату их! Их трудно причислить к идейным, потому что работают они за деньги. Наемные. Их тоже не сложно вычислить. Пройтись по форуму и увидеть: к этого застройщика - не отметился, а у этого - поселился и мочит.
3.Инвесторы. Обязательно присутствуют. Как правило - отстаивающие свою инвестицию от критики идейных и наездов "засланцев". Принимая решение, инвестор взвешивает все "за" и "против": пересчитает выловленные трупы 6-) , пронумерует всех алкоголиков 8-) , .....
Писать надо. Построят-не построят? Взлетит-не взлетит? Кто будет президентом?
А вдруг построят? Пойдем извиняться?
23 май 2014 09:06
ЮБ-К, а давайте Вы начнете демонстрировать свои аналитические и прочие способности? Что есть на данный момент и ПОДТВЕРЖДЕНО в официальных источниках, так что не вызывает сомнения:
1. Это компания Войцеховского, которая нормально за более чем 10 лет ничего серьезного не построила.
2. Разрешений на строительство ЖК нет, а квартиры продают в ТРЦ.
3. Факт рейдерского захвата подтвержден судебным решением.
Вы можете опровергнуть данные утверждения? Если нет, то Ваши философские посты является флудом, цель которого - забить ветку мусором, усложнив поиск ДОСТОВЕРНОЙ информации потенциальным вкладчикам (инвесторами их назвать не могу - тут о инвестировании речь не идет).
23 май 2014 09:12
Цитата "ЮБ-К":

А вдруг построят? Пойдем извиняться?

извиняюсь я уже потеряла нить беседы:так вы покупаете или продаете? 8-)
23 май 2014 13:38
Они пока меряются. У Г длинная репутация и огромный опыт. А судя по всему и что-то личное. У Ю либо желание стать "вкладчиком" (по версии Г), либо инвестором. А может уже проинвестировал(а)? А тут ему(ей) изо всех сил пытаются втолковать, что этот поступок неразумный(мягко говоря). А Ю отстаивает и защищает в меру своей неопытности свой поступок. Так что кто-то покупает, кто-то продает. Кто-то бесплатные советы раздает. А возле стройплощадки появилась новая дорожка. Может это кому-то и не понравится, но детки сами тащат свои мамочек погулять по красивой дорожке :yes:
23 май 2014 15:57
ANNA1974, на этой дорожке будут стоять палатки обманутых вкладчиков или для них комфортный газон разобьют?
23 май 2014 19:26
:-D :-D :-D Cамое смешное. Нарочно не придумаешь. Кто подсказал про газон?
А это похоже плитка под парковку.

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
234. . .94
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее