Подать объявление

ЖК Manhattan | Манхеттен | Киевгорстрой, BudCapital | пр. Победы, ул. Борщаговская

ЗастройщикBudCapital, Киевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 50 236 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 97.
43/44%
11/11%
20/21%
11/11%
12/12%
234. . .26
17 ноя 2016 23:56
Отзывы о жилом комплексе

Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Manhattan":
Преимущества жилого комплекса Manhattan City
ЖК Manhattan city — обзор локации
Вся информация о жилом комплексе «Manhattan City»: обзор в инфографиках
Где в Киеве жить хорошо: массив Шевченковский (центр)
Меры безопасности в современных украинских новостройках
Жилой комплекс «Manhattan Сity» – новые горизонты от компании «Киевгорстрой»
«Киевгорстрой» дарит четверть квартиры в ЖК «Manhattan City»
Стоимость квадратного метра в строящихся новостройках бизнес-класса в Шевченковском районе Киева

Архив акций и новости ЖК "Manhattan":
Компанія BudCapital повідомила про підвищення цін на квартири у ЖК Manhattan city
Вертикальный забег в ЖК Manhattan city
Перенос срока ввода в эксплуатацию ЖК Manhattan city
Ход строительства ЖК Manhattan city в мае 
Новости со стройплощадки ЖК Manhattan City по состоянию на конец ноября 2019 года
Ход строительства ЖК Manhattan City
Динамика работ в мае 2019 года на стройплощадке ЖК Manhattan City
Динамика строительных работ в ЖК Manhattan city
Ход строительства ЖК «Manhattan city» на 5 июня 2018 года: фотоотчет
Скидки на паркоместа в ЖК «Manhattan City» от «Киевгорстрой»
Стартовали продажи жилья в домах № 2 и № 3 ЖК «Manhattan City»




Жилой комплекс Manhattan
Киев, пр. Победы, ул. Борщаговская
Застройщик: Киевгорстрой, BudCapital
Планируемая сдача: 3 кв. 2019
21 ноя 2016 10:44
с трех сторон проспекты с оживленным трафиком и постоянными пробками, а южный ветер напомнит про отстойник поездов неподалеку. :super:
21 ноя 2016 14:16
Вы меня, конечно, простите, но это ужасно....
Во-первых, очень оживлённое место. Загазованность и вечные пробки. Лучше бы там развязку как-то перестроили. Вечные аварии на въезде/съезде.
А во-вторых, если застройщик не сделает там огромное!!! количество паркомест по вменяемым ценам - будет беда.
Я уже молчу о том, что местные уверяют, что там, где нынче ездит скоростной трамвай, была когда-то речка. Любопытно было бы узнать, что в этом месте с грунтовыми водами. :faceoff:
22 ноя 2016 13:26

В Киеве строят новый большой жилой комплекс на проспекте Победы.
//domik.ua/novosti/bolshaya-strojka-vozl e-zagsa-v-kieve-ryadom-s-dvorcom-zalivay ut-fundament-pod-zhile-a-ofis-nedostroj- razrushaetsya-foto-n249042.html

Раскрылась тайна масштабного строительства рядом с центральным столичным загсом на проспекте Победы,11, которое "Киевгорстрой" начал еще в начале весны. Как выяснилось, башен-близнецов на 52 этажа, о которых судачили киевляне, не будет. Тут намерены возвести жилые дома с паркингом, магазинами и офисами.

22 ноя 2016 22:32
Ин-фа есть у кого-то ,по этому ЖК ?
24 ноя 2016 23:50
А как они выезды хотят сделать??? Дворы?? Там же ЗАГС и Мак,так возле Мака пробки вечно,а тут смотрю минимум 1200 квартир 3 дома!!!!! Это какие выезды и заезды должны быть
26 ноя 2016 04:18
:smoke:
26 ноя 2016 11:43
Цитата "m1sha":
:smoke:



Печально там будет,очень печально с заездами. Там мост в будние стоит до 19-00 стабильно
01 дек 2016 19:56
Фото с сайта,,,
06 дек 2016 08:23
Кто-нибудь в курсе о ценах на старте ?
14 дек 2016 08:36
Цитата "sven vath":



Печально там будет,очень печально с заездами. Там мост в будние стоит до 19-00 стабильно


В данном случае "печально" это мягко сказано 6-)
16 дек 2016 20:53
даже не знаю кто додумается купить себе квартиру на перекрестке... офисы тут были бы самое оно, и проект у архиматики крутой был
16 дек 2016 22:50
Цитата "gortenziya":
Я уже молчу о том, что местные уверяют, что там, где нынче ездит скоростной трамвай, была когда-то речка. Любопытно было бы узнать, что в этом месте с грунтовыми водами. :faceoff:


Все хорошо там с грунтовыми водами :) Всю весну и пол лета озеро на этом месте было - мы жаде подумали, что в кои то веки парк с озером разбить хотят.
17 дек 2016 15:44
ЖК зажат Воздухофлотским, Борщаговской и Победы. Вот это я называю КККомбо)Чтобы хоть немножко меньше было шума нужно покупать квартиру этаже на 40+ и все равно с какой стороны, ведь везде будет шумно и грязно. Но плохо, что там всего этажей 25-30 будет. Обычно в таких местах любит строить пан Войцех, а здесь КМБ. ФриДом от УкрБуд с двумя проспектами и железной дорогой и Рыбальский с аля набержной вообще сказкой покажутся по сравнению с Манхеттеном.
20 дек 2016 15:47
А мне очень нравится место и проект.
Хотел бы тут жить.
У кого-то есть информация когда появится в продаже дома, какая стартовая цена и какой срок сдачи?
И еще интересно балконы будут или нет? Не видно на проекте их.
Я понимаю что тут шумно и перекрестки. Но меня почему то
это воодушевляет как-то даже. Мне нравится смотреть за движением из окна, так лучше думается, и вообще наблюдать за динамикой жизни, именно Манхэттен этим и представляется.
21 дек 2016 08:47
Які ж люди займаються дозволами на будівництво і думками щодо розміщення нових будинків. На проспекті Перемоги постійні затори, машини там ледь і без того їздять. Шумно, смрад від вихлопів, зате ЖК Манхеттен. Ще й будують на місці, де підземні води і було раніше озеро. І вони минулого року почали без експертиз бурити і раптово-неочікуванно піднялась вода. Воно все постояло, мабуть, таки занесли, кому треба, і тут же отримали рішення - будуємо Манхеттен.
Крім того, поряд стоять два недобудованих об'єкти, які планували зробити найвищими висотками в місті, а здати їх мали до Євро-2012. То ці равшани цілодобово фігачили так, що прожектори світили мені у вікна, то воно все завмерло і стоїть. Молодці, шо тут сказати. Головне пафосно розпіарити, а там фіг з ним, нехай стоїть.
27 дек 2016 20:19
27 дек 2016 20:22
28 дек 2016 08:20
Виглядає жахливо.
28 дек 2016 20:32
Говорят о отличной транспортной развязке и все видео показывают с огромную пробку по Победы к центру. Вот это молодцы)
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
234. . .26
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx