Подать объявление

ЖК Perfect Town LikoGrad | Лико Град | Perfect Group | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикPerfect Group, Лико-Холдинг
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
181из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
23/53%
9/21%
3/7%
6/14%
2/5%
1. . .1820. . .25
17 фев 2021 09:28
Цитата "Limpopo43":
Огромнейший паркинг под Венецией построен для чего? Что бы просто быть?
Продолжаете меня веселить....


Что значит «огромнейший»?
Это когда у 1057 владельцев просто тупо нету возможности воспользоваться подземным паркингом?
Количество квартир в Венеции 1620
Количество паркомест в паркинге 563
+ жители паркуют на парковке Спортлайфа, улица Конева, улица Академика Костичева (которую закрыл лысов)

А у Вас намного хуже ситуация будет!
2098 квартир против 322 паркоместа...

Я Вам факты изложил про отсутсвие пожарной безопасности в объектах лико, а вы про «огромнейший» паркинг...
18 фев 2021 07:10
18 фев 2021 07:42
Ребята здесь суть состоит в другом.
С точки зрелищности наш форум крут, с другой стороны - не о чём.
Предлагаю обсуждать именно Лико4( раскраску дома,лифты ,планировки и т.д).
Я никогда бы нечего не писал о Паркленде если не обливали грязью мой комплекс. Уважайте мой выбор. Я со своей стороны буду уважать Ваш.
Сгоревшая квартира это просто трэш.
Разве об этом думают инвестора?
У меня одно желание- получить ключи.
И о парковке писали тысячу раз. Поверте абсолютно все об этом знают.
22 фев 2021 19:04
А у Лико всегда были такие странные цены на перфект?
Сейчас почти нет разницы в зависимости от квадратуры и от формы оплаты. 100% оплата не дает скидок почему то

Сколько цена квадратного была у котлована?
22 фев 2021 21:57
На этапе котлована инвестирование было закрыто.
Строительство началось в 2017 потом остановились до лучших времён, например на 4 странице форума есть инфа что от 850$
Мне летом 2020 за однушку насчитали 1250000грн или 1300000грн точно уже не помню, метраж до 49кв.м при полной оплате тоже никаких скидок не предлагали, ОП сказал у нас и так сладкие цены
23 фев 2021 08:48
А у Лико всегда были такие странные цены на перфект?
Сейчас почти нет разницы в зависимости от квадратуры и от формы оплаты. 100% оплата не дает скидок почему то

Сколько цена квадратного была у котлована?

Наверно самая жирная цена была весной 2020 когда был полный карантин и плюс приходило " Броварське телебачення". На двушку 72 кв. Было -15% при полной оплате, но очень не долго. Потом было -10% тоже при полной. Сейчас не знаю.
25 фев 2021 18:56
Сейчас есть предложения от подрядчика по цене 750$ /м.кв. в 3-к

Я покупал квартиру в Лико-3 на этапе когда были ключи, так а документы на ввод в экспоуатацию они получили еще через год ну и пару месяцев заняло оформление конечных прав.

Да конечно если жить самим или под аренду то не сильно важно на год позже документы получить, но как инвестиции очень сомнительно.

Ну а если кого-то интересует ситуация с пробками, то я вам скажу так: 4 года возил ребенка в школу с Вильямса на Голосеевскую на 8:20 нужно быть в школе если вышли после 7:40 то опоздали, а это 4км для тех кто не вкурсе=)
25 фев 2021 20:27
Цитата "mbilod":
Сейчас есть предложения от подрядчика по цене 750$ /м.кв. в 3-к

Я покупал квартиру в Лико-3 на этапе когда были ключи, так а документы на ввод в экспоуатацию они получили еще через год ну и пару месяцев заняло оформление конечных прав.

Да конечно если жить самим или под аренду то не сильно важно на год позже документы получить, но как инвестиции очень сомнительно.

Ну а если кого-то интересует ситуация с пробками, то я вам скажу так: 4 года возил ребенка в школу с Вильямса на Голосеевскую на 8:20 нужно быть в школе если вышли после 7:40 то опоздали, а это 4км для тех кто не вкурсе=)



2 или 3 дом по 750$?
Какой этаж?

Вы у подрядчика интересовались насчёт земельного участка который предназначен под строительство ТРЦ, но строят ЖК?
Ведь всё предыдущие объекты застройщик лико строил на специально отведённых участках под ЖК.
Или подрядчик тоже поёт ту же песню что и ОП лико что в суде разрулят?)


Насчёт пробок это жесть, с каждым годом всё хуже и хуже, после полного заселения Новой Англии, Паркленда, Лико 4 это будет ещё тот трэш... пешком точно быстрее будет:)

Ведь когда-то начнут застраивать участок военной части напротив лико 4, вот тогда точно караул полный будет)
25 фев 2021 21:58
Очень интересно когда и по какой цене будет продажа паркомест в этом комплексе.
30 март 2021 10:47
30 март 2021 11:02
Цитата "0008 » 25.02.2021 22:27":



2 или 3 дом по 750$?
Какой этаж?

Вы у подрядчика интересовались насчёт земельного участка который предназначен под строительство ТРЦ, но строят ЖК?
Ведь всё предыдущие объекты застройщик лико строил на специально отведённых участках под ЖК.
Или подрядчик тоже поёт ту же песню что и ОП лико что в суде разрулят?)


Насчёт пробок это жесть, с каждым годом всё хуже и хуже, после полного заселения Новой Англии, Паркленда, Лико 4 это будет ещё тот трэш... пешком точно быстрее будет:)

Ведь когда-то начнут застраивать участок военной части напротив лико 4, вот тогда точно караул полный будет)

В генплане застройки массива уже есть тут ЖК. Так что вопрос с ЦН участка уже давно решен без Вашего ведома)
03 апр 2021 09:57
Добрый день. Подскажите кто инвестировал в первую очередь. Что по документам обещают? Пока ТРЦ. Рассматриваем его.
03 апр 2021 19:29
За это время очень много изменилось. Пока Вы ждете ТРЦ лучшие этажи и планировки будут куплены, в Лико это было всегда. Первые дома над дорогой были дешевле а те что подальше по дороже.
В этом комплексе Лико "забили" на сайт в инете , нет не макета инфо только на луне. Хотя в Лико3 был и сайт с планировками и красивый макет комплекса.
19 апр 2021 09:53
Теперь Лико точно не строит ТРЦ - аренда земли закончилась.
20 апр 2021 14:08
Кто точно знает, какие № дома будут относиться к Голосеевскому району?
20 апр 2021 15:03
Сегодня особый день. Мой дом ввели в эксплуатацию. Осталось дело за малым - получить ключи.
Было очень интересно пообщаться с Timi и инвесторами с Паркленда.
Так как всё свершилось писать на форуме не буду(нет смысла).
Всем спасибо за внимание.
23 апр 2021 17:12
ЖК LIKO-GRAD Perfect Town: введено в експлуатацію другий будинок

В компаніях «Ліко-Град» і Perfect Group розповіли про отримання відповідного сертифікату № ІУ123210405297 та про наявність вільних квартир у будинку № 2. Наразі інвесторам доступні лише 3-кімнатні помешкання.
29 апр 2021 06:09
Обслуживать комплекс я так понимаю будет тот же Ликожитлосервис который обслуживает Ликоград. Про него один негатив, а еще каждый год горячую воду на все лето отключают под видом аварии. Были видео как ЖЕК вырезал комуникации провайдерам, вангую что интернет провайдером в этом ЖК будет только ЖЕКовский Ликонет.
29 апр 2021 16:49
Цитата "Timi » 17.02.2021 11:28":


Что значит «огромнейший»?
Это когда у 1057 владельцев просто тупо нету возможности воспользоваться подземным паркингом?
Количество квартир в Венеции 1620
Количество паркомест в паркинге 563
+ жители паркуют на парковке Спортлайфа, улица Конева, улица Академика Костичева (которую закрыл лысов)

А у Вас намного хуже ситуация будет!
2098 квартир против 322 паркоместа...

Я Вам факты изложил про отсутсвие пожарной безопасности в объектах лико, а вы про «огромнейший» паркинг...


Останнім часом уже весь тротуар біля депо і навпроти нього запаркований, біля нової англії повний треш, через рік буде 2 полоси з 4-х в кращому випадку.
06 май 2021 09:35
Сегодня особый день. Мой дом ввели в эксплуатацию. Осталось дело за малым - получить ключи.
Было очень интересно пообщаться с Timi и инвесторами с Паркленда.
Так как всё свершилось писать на форуме не буду(нет смысла).
Всем спасибо за внимание.

Тоже писал выше об этом))) Так фонили, ну вот и результат)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1820. . .25
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее