Подать объявление

ЖК Perfect Town LikoGrad | Лико Град | Perfect Group | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикPerfect Group, Лико-Холдинг
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
181из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
23/53%
9/21%
3/7%
6/14%
2/5%
1. . .1618. . .25
21 ноя 2020 09:56
Цитата "Limpopo43":
Здесь есть предложение, Вы как потенциальный инвестор можете его принять или просто пройти мимо. В этом и состоит суть инвестирования. Любой застройщик не будет плясать под ваши требования.
По поводу однушек в Лико всегда оставляли ходовые квартиры и продавали их ближе к сдаче.
О сдаче в эксплуатацию. Конечно ее не будет в этом году. Подождать в плюсе пару месяцев не критично. Ключи будут весной. 2020 - это ориентировочная здача. Здесь что то требовать нет смысла у любого застройщика.


Посмотрим как ДАБИ выдаст сертификат о вводе в эксплуатацию, будет целая эпопея :smoke:
21 ноя 2020 13:01
Здесь есть предложение, Вы как потенциальный инвестор можете его принять или просто пройти мимо. В этом и состоит суть инвестирования. Любой застройщик не будет плясать под ваши требования.
По поводу однушек в Лико всегда оставляли ходовые квартиры и продавали их ближе к сдаче.
О сдаче в эксплуатацию. Конечно ее не будет в этом году. Подождать в плюсе пару месяцев не критично. Ключи будут весной. 2020 - это ориентировочная здача. Здесь что то требовать нет смысла у любого застройщика.

Так ви ж пару сторінок назад писали, що абсолютно усі однушки розпродані. Отак і живуть у відділі продаж, брехня на брехні.
22 ноя 2020 14:36
Можно бесконечно писать"ужас,гетто,везде обман". Ребята признайтесь сами себе что в таком месте,за такие деньги, с такой скоростю стройки - это лакомый кусок. Такое ощущение что Вы Лико записываете в "первокласники". Это далеко не первый их дом, а 4й микрорайон. Я думаю они явно знают как вводить дом в эксплуатацию и как продавать квартиры. Если дом будет построен по всем техническим нормам и стандартам ввести в эксплуатацию - вопрос времени.
22 ноя 2020 18:40
Цитата "Limpopo43":
Можно бесконечно писать"ужас,гетто,везде обман". Ребята признайтесь сами себе что в таком месте,за такие деньги, с такой скоростю стройки - это лакомый кусок. Такое ощущение что Вы Лико записываете в "первокласники". Это далеко не первый их дом, а 4й микрорайон. Я думаю они явно знают как вводить дом в эксплуатацию и как продавать квартиры. Если дом будет построен по всем техническим нормам и стандартам ввести в эксплуатацию - вопрос времени.



С микрорайонами вы явно перегнули, максимум кварталы, или может где-то лико строит тайные микрорайоны?)
Насчёт ценовой политики спорный момент, уж явно не так дёшево.
Я вам ещё раз напомню, что до этого лико строил с внушительным разрешительным пакетом документов на этапе котлована, а не уже когда коробку выгнали и начали вести продажу.
Так что посмотрим как весной ДАБИ выдаст сертификат и Соломенская РГА присвоит почтовый адрес.
Ещё нужно учесть момент, что по сути это последний девелоперский проект от лико, больше свободных земель у лысова нету, так что впрягаться за инвесторов которые уже оплатили свои квадратные метры особого то резона нету
23 ноя 2020 15:14
Я тоже напомню что здесь будет не один дом а пять домов. Первый дом всегда был образцово -показательным. Если что то пойдет не так по первому дому,последующие наврят ли будут покупать.
Далеко смотрите вперед. Здесь стройки лет на шесть а то и более. Да был проэкт возле церкви и озер в 14 м году с полукруглыми домами но он не пошёл. В будущем если он и будет то цена там будет на голову выше чем здесь. Я уже писал что помимо коробок у дядька Лысова мега бизнес на раёне и наврят ли он захочет портить себе репутацию.
Мне все равно что здесь должно было быть и как он сделает документы - главное их наличие.
24 ноя 2020 08:41
Цитата "Limpopo43":
Я тоже напомню что здесь будет не один дом а пять домов. Первый дом всегда был образцово -показательным. Если что то пойдет не так по первому дому,последующие наврят ли будут покупать.
Далеко смотрите вперед. Здесь стройки лет на шесть а то и более. Да был проэкт возле церкви и озер в 14 м году с полукруглыми домами но он не пошёл. В будущем если он и будет то цена там будет на голову выше чем здесь. Я уже писал что помимо коробок у дядька Лысова мега бизнес на раёне и наврят ли он захочет портить себе репутацию.
Мне все равно что здесь должно было быть и как он сделает документы - главное их наличие.



Там весь бизнес записанный на левых людей, обманутые инвестора для бизнеса погоды точно не сделают!
Он уже свою репутацию давным давно потерял, ещё когда пролетел на выборах от своего родного округа лико, после того случая ему уже фиолетово.
Посмотрим как весной выдадут документы, только 1 вопрос, а весной какого года :smile:
26 ноя 2020 18:30
Кредитование в ЖК LIKO-GRAD Perfect Town

Доступна покупка квартир в кредит от банка «Глобус» на следующих условиях:

- срок кредитования – до 20-ти лет;
- первый взнос – от 20%;
- сумма кредита – от 100 тыс. до 3 млн грн;
- минимальная процентная ставка – 1,99%.
01 дек 2020 07:12
Цитата "Timi » 17.07.2020 18:37":



1.У лико проблемные квартиры с террасами, там нужно всё с нуля переделывать, гидроизоляция никудышная, плитка на один сезон.
2.У владельцев квартир, там где стыковочные монолитные секции Ломоносова 50/2 46/1 были ужасные проблемы с засройщиком по гарантии, затекала вода, сырость, плесень в квартирах, застройщик тупо отморозился, жильцы делали за свой счёт!
3. Ужасные, дешёвые, лифты которые обрывались не раз уже, Мейтуса 4, ЖК Венеция в гугле есть инфа.
4. Проблемные окна, у некоторых с фурнитурой или криво установлены.
5. МОП, фасад сделан с самых дешевых материалов и очень халтурно.
6. Самое главное это ЖЭК застройщика, готовьтесь записываться по вт и чт на приём к начальнику, по всем проблемам, начиная с неадекватных начислений за отопление (и это при наличии счётчика, и вовремя передачи показателей) перегорела лампочка готовьтесь к квесту по звонкам к диспетчеру может через несколько дней поменяют лампочку, также идёт война за ремонт лифтов, в некоторых дома тупо выключили 1 с 2 лифтов и придумывают разные отговорки а-ля нету запчастей, карантин, нету денег... и это далеко не старые дома в лико, про уборку в подъезде можете забыть, максимум это делается 2-3 раз в месяц с одним ведром воды на весь подъезд, благо что есть консьержки, которые по своей воли поддерживают порядок в холле, двойной тариф за вывоз мусора, с придомовой территории не убрали, просто дополнительно накинули отдельную строчку, в итоге платим за квадратуру и за количество проживаемых в квартире.


Две школы стоимостью по 22-26к грн ежемесячно.
Садик чуток дешевле.
Про медцентр, там с 1 по 2 этаж якобы мед центр, все остальное под аренду, может быть все что угодно, апартаменты, офис, хостел.
Паркомест реально мало, и это при наличии паркингов.

Да я прекрасно понимаю моих друзей с Паркленда. Но поливать грязью застройщика у которого купили квартиру? Для меня это загадка. Я уже давно понял что Вы бывший мой сосед по Ликограду по Вашими выше постами. Есть инициативные группы которые бегаю и что то требуют у застройщика а не обливают грязью. Чесно для меня это загадка...
17 дек 2020 19:10
26 дек 2020 08:33
Был на стройке. Фасад доделывают и ставят корзины под кондиционеры. Возле дома монтируют колодци под ливнестоки. Лифты уже работают( otic gen 2) с регенерацией электроэнергии. Все близиться к сдаче самого дома. Но меня интерисует придомовая територия ( будет общаяя для всех домов) как они собираються ее делать.
Огорчу жителей Паркленда - начали бить сваи под четвёртый дом.
Вроде всё.
27 дек 2020 10:31
Фасад всё таки не успели сделать, но зато хотели сдать в 4 квартале 2020 :faceoff:
Придомовая там ещё конь не валялся...
27 дек 2020 21:37
Да я и не надеялся 31.12.2020 что будет сдача. Строители молодци - старались успеть фасад до холодов. По придомовой работы много.Залили плиту между уровнем площадки и домом и я так понял возле второго дома вылили каркас будущего ТП. Это конечно всё хорошо,меня всё таки интересует найду я здесь реального инвестора или нет. Так как квартир в двух домах купили за это время много...
28 дек 2020 10:50
Цитата "Limpopo43":
Да я и не надеялся 31.12.2020 что будет сдача. Строители молодци - старались успеть фасад до холодов. По придомовой работы много.Залили плиту между уровнем площадки и домом и я так понял возле второго дома вылили каркас будущего ТП. Это конечно всё хорошо,меня всё таки интересует найду я здесь реального инвестора или нет. Так как квартир в двух домах купили за это время много...



Конечно найдёте, когда откажут в сертификате о вводе в эксплуатацию готовности объекта.
Тем более ещё поживете несколько лет на стройке, ведь дом и дальше будут строить, зато будете новым инвесторам еженедельный инсайд с места строительства вести :smile:
29 дек 2020 21:26
Не интересно читать одно и тоже. Я и гости форума давно поняли Вашу позицию о том что дом не введется в эксплуатацию. Представте как будут выглядеть Ваши посты когда Я получу документы и ключи от квартиры.😉
30 дек 2020 12:15
Цитата "Limpopo43":
Не интересно читать одно и тоже. Я и гости форума давно поняли Вашу позицию о том что дом не введется в эксплуатацию. Представте как будут выглядеть Ваши посты когда Я получу документы и ключи от квартиры.😉

А есть инфа когда собирают сдать? на весну перенос или в январе?

Цитата "Timi ":
Фасад всё таки не успели сделать, но зато хотели сдать в 4 квартале 2020 :faceoff:
Придомовая там ещё конь не валялся...

О да, такая серьезная предъява, Новая Англия и Паркленд задерживали ввод в эксплуатацию на год, и все норм)
А тут уже предъява, что по дням не успели?))
30 дек 2020 21:30
Не интересно читать одно и тоже. Я и гости форума давно поняли Вашу позицию о том что дом не введется в эксплуатацию. Представте как будут выглядеть Ваши посты когда Я получу документы и ключи от квартиры.😉

Я не сумніваюся, що будинок здадуть, але від цього він краще виглядати не стане. Навіть на рендерах краще було, а так шанхайська стіна.

Поки багато є 3к вартир, напевне для ще більшої успішності потрібно було робити 100% 1к квартири, і ще краще по 25-30 м2, тоді під здачу розібрали б усі дуже швидко, жити в такому не дуже люди хочуть.
30 дек 2020 21:33
Цитата "DVadym":

Я не сумніваюся, що будинок здадуть, але від цього він краще виглядати не стане. Навіть на рендерах краще було, а так шанхайська стіна.

Поки багато є 3к вартир, напевне для ще більшої успішності потрібно було робити 100% 1к квартири, і ще краще по 25-30 м2, тоді під здачу розібрали б усі дуже швидко, жити в такому не дуже люди хочуть.

Дом выглядит не так и плохо для эконом-комфорт сегмента, если сравнивать с ЖК 4 сезона и Лимонсоль, которые находятся рядом, то это шедевр архитектуры)
31 дек 2020 07:28
Сдачу перенесли на весну 2021. Это не критично. Работ по самому дому сделано много а вот придомовую не начинали. Здесь суть состоит в том что дом состоит из трёх секций. Это по сути три отдельных дома, рядом стоящие и возникает картинка "китайская стена".
Квартиры покупают каждый по своим потребностям ( кто под сдачу, детям на будущее и т.д) . В каждой секции все окна трёшек выходят во двор и одно на дорогу, то есть пол дома которые во двор - это трёх комнатные квартиры и их очень много . У меня был выбор между двушкой 72 кв на дорогу и трёшкой 98 во двор
. Я выбрал второй вариант.
С начала хотел купить готовую - не получилось. Вложился а Лико второй раз. Они не тянут резину со сдачей и документами что для меня очень важно.
13 янв 2021 15:41
29 янв 2021 15:12

Какая же красота))))

В столице решили расширить аэропорт "Жуляны" чтобы Boeing поместился

https://focus.ua/ukraine/473143-aeroport-zhulyany-zhdet-modifikaciya-smozhet-prinimat-krupnye-samolety

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1618. . .25
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее