Подать объявление

ЖК Крона Парк 2 | Cityconsult Development | Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 166 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 218
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 18.
2/11%
4/22%
3/17%
4/22%
5/28%
1. . .5153. . .97
01 июнь 2021 15:46
Смотрю на то что размечают рабочие, и на визуализацию и такая грусть-печаль наступает, впечатление что все тупо застелят тротуарной плиткой и не будет ни деревьев, ни газонов ни клумб. Вот что останется в том лесочке, то и наше... Очень конечно хочеться ошибаться, но пока вижу только что всю фасадную часть засыпали гравием, а для газонов оставили маленькие кусочек по полметра 😢

Да, есть такое ощущение :(. Но если учитывая, что они хотят сделать еще велодорожки, то размер тротуарной дороги еще нормальный. Но блин, еще же между домами будут стоянки для машин, судя по проекту, то действительно зеленых зон как-то маловато. Но все же надеюсь, что вдоль этих тротуарных дорожек будут высажены аллеи из лип, берез и т.д., и концепция будет соответствовать названию ЖК.
02 июнь 2021 18:34
Фото

Спасибо за фото. Красота)
03 июнь 2021 06:25
08 июнь 2021 15:46
Работа идёт. 6 и 7 дом этажи растут))
Возле первого дома березки проредили, но не критично, будет круто если их оставят так.
09 июнь 2021 07:57
Хід будівництва станом на 27.05.2021

Інформація на сайті ЖК
11 июнь 2021 11:54
Привет, подскажите, кого-то сегодня информировали о росте базового курса более чем на 20% на остаточную сумму долга для 6 -го и 7-го дома?
11 июнь 2021 14:22
Я так понимаю теперь курс поменялся для 6 и 7 домов?
11 июнь 2021 17:13
Всем добрый вечер! Подскажите кому- то повысили курсы в 6, 7 домах? Если да, то до скольки?
12 июнь 2021 16:59
Да с 10.37 до14.47
12 июнь 2021 19:37
Добрый вечер. Мы инвесторы 6-го дома, нам тоже подняли цену.Аргументируют тем, что стройматериалы подоражали и рассходные материалы. Для нас сначала было неприятное удивление, но судя по нашей стройки на даче, мы верим и знаем как цены растут на стройматериалы. Надеемся, что в дальнейшем не будет глобального скачка в цене..пока терпимо.
13 июнь 2021 06:46
Да с 10.37 до14.47

У нас был 10,37, а теперь 13,6
15 июнь 2021 07:03
А что слышно с курсом по другим домам (1.1) (1.2) (2.1) (3.2)?
Будут курс подымать на остаток?
15 июнь 2021 14:36
1.1, 1.2 и 3.2 уже ж поднимали полгода назад.
15 июнь 2021 21:35
Думаю на очереди - это дома 3 и 4, потом спустя год и на 8,9 -это уже тенденция для них:(
Мне на 7 как писали выше подняли курс до 14,47, ударило очень сильно. Я ожидал, что поднимут, но думал где-то с 10,37 до 12,80 -13,10, но такого не ожидал конечно, что аж 14,47!!!, и точно не спустя год, да и думал когда выгонят каркас и заложат кирпичом, как это было со всеми предыдущими на которые подняли.
Короче думаю взять кредит, мне за него меньше переплата, чем от этого повышения курса!
16 июнь 2021 12:52
Тривають роботи з благоустрою території.

Детальніше на сайті ЖК
17 июнь 2021 06:54
Вы знаете, это все ерунда, то что вы пишите про строй материалы! Цена на них не может подыматься, на каком основание? Курс доллара как был так и оставался! Это развод на равном месте! Когда мы покупали квартиру нам рассказывали, что курс не меняется годами! Они удешевили, все что только могли, отошли от макета и заявленных всеми ожиданий! Вы рассказываете про какую-то дачу и как вы их понимаете? Что вы слушаете этих засланных казачков, которые рассказываю, как они понимают застройщика! Реальный инвестор такого писать не будет, так как это его бабло! Люди уже на ремонт откладывать параллельно, а не на переплату для застройщика на какой-то не обоснованной почве! Вы что забыли в какой вы стране живете? Вас блин дурят, а вы и рады! Фасады не те - лишь бы достроили, оконные рамы другого цвета- лишь бы достроили, корзинок для кондиционера нет - лишь бы достроили... Оплату подняли на 20% - мы этого заслужили, лишь бы достроили. Вами и вашими уже вложенными деньгами манипулируют, а вы и рады! Год назад мы вложились в дом номер 3, в огромную квартиру, выплатили уже больше 50%, а нашего дома до сих пор нет, одни сваи стоят! И знаете честно, если нам еще подымут оплату, я молчать не буду, я женщина скандальная! Засланные казачки, передайте вашему начальству, что если они планируют подымать цену на дом которого нет я приду со скандалом! Я вам это гарантирую!
17 июнь 2021 09:21
Да согласен полностью. Говорили курс внутренний поднимут, только если курс доллара сильно вырастит. Обманули.
17 июнь 2021 11:45
Реально с поднятием внутреннего курса теряется смысл инвестиции. За такую стоимость можно купить готовую квартиру, а не ждать сдачу дома 2 года +. Ещё ни одного дома не сдали в этом ЖК, но зато почти всем повысили курс, круто
17 июнь 2021 14:32
Мы инвестировали в 3 дом. Тоже в шоке от увеличения курса ещё и на столько. Нам говорили, что курс может вырасти только в том случае, если доллар очень сильно прыгнет. О том, что будет пересмотр в случае подорожания стройматериалов речи не шло. Та и где это подорожание?! А то, что итак уже сэкономили на всём, чём можно и нельзя очень не приятно. Можем все собраться и прийти со скандалом, но это ничего не изменит и курс обратно не вернут.

А что насчет юридической стороны? В договоре указано, что цена может вырасти после ввода в эксплуатацию, но не за полтора года до неё.

Кто-то знает как часто могут пересматривать курс? Возможно, у кого-то есть знакомые в Крона Парк 1, чтобы узнать был ли у них перерасчет курса и если да, то как часто?
17 июнь 2021 16:00
Я не мониторю цены на стройматериалы, но вот стоимость жилья за последний год выросла на 12-18%. Вот застройщик и зарабатывает. Но все-таки, когда люди брали квартиру при внутреннем курсе в 10.37, а сейчас ставят 14.47, то тут я просто офигеваю - это, бляха, 40%! Кто-то сильно офигел, по-моему...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5153. . .97
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx