Подать объявление

ЖК Комфорт Таун | KAN Development | ул. Регенераторная, 4

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2010 - 2020 г.
Планировки
от 55 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 217.
37/17%
24/11%
71/33%
42/19%
43/20%
234. . .66
02 март 2011 14:14
Отзывы о жилом комплексе

Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Комфорт Таун":
Как живется в ЖК «Комфорт Таун»: отзывы жильцов новостройки Днепровского района
ТОП-5 малоэтажных новостроек Левого берега Киева
Концепция застройки «город в городе»: определение, характеристики, требования
Квартиры до $20000 в законных новостройках левобережья в Киеве

Архив акций и новости:
Последние летние скидки на квартиры в ЖК «Комфорт Таун»
Скидки ко Дню рождения жилого комплекса «Комфорт Таун» 
Скидки на готовые квартиры в ЖК «Комфорт Таун»
Вигідний курс для дострокових платежів інвесторів ЖК «Комфорт Таун»
Святкова пропозиція від «КАН Девелопмент» на нерухомість у ЖК «Комфорт Таун»
Від забудовника з любов’ю: знижки інвесторам ЖК «Комфорт Таун»
Всесвітній день знижок у ЖК «Комфорт Таун»
Школа майбутнього в ЖК «Комфорт Таун»
Знижки на готові квартири в ЖК «Комфорт Таун»
Комфортна легенда або Легенда про комфорт





Жилой комплекс Комфорт Таун
Днепровский р-н, ул. Регенераторная 4
Застройщик: KAN Development

Планируемая сдача:
1 очередь: 4 кв. 2010
2 очередь: 3 кв. 2013
3 очередь: 1 кв. 2014
4 очередь: 1 кв. 2015
5 очередь: 4 кв. 2015
6 очередь (дом 2, секции 15-24): 4 кв. 2017
6 очередь (дом 2, секции 1-14): 4 кв. 2018
7 очередь (дом 3): 2 кв. 2019
7 очередь (дом 4): 4 кв. 2019 (ранее 2 кв. 2019)
7 очередь (дома 1,2,5,6,8): 3 кв. 2019
7 очередь (дом 7): 2 кв. 2020




Первая очередь: (декабрь 2011)


Вторая очередь: (ноябрь 2011)


Видео о проекте: (осень 2011)
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=9Vaj_hGNMP4[/youtube]
02 март 2011 14:52
Я думаю Вы знаете, что в бизнесе важна репутация. На П.Запорожца 26 строится ЖК "Воскресенский". Когда я увидел, что гарантом выступает ПриХватБанк (любая структура Коломойского для меня от ворот поворот), я сразу понял - кина не будет. Оказался прав...
Здесь застройщиком является кампания, которая так или иначе связанная с Фирташем (Надра-Банк, РосУкрЭнерго). Вопрос: можно ли доверять человеку, особенно в вопросе стройки, с такой "не заплямованою" репутацией? Пусть каждый решает сам для себя... Но я бы не имел дела с таким застройщиком.
02 март 2011 15:22
спасибо за информацию, но если так, то бабла у них куча. дай бог, чтоб ничто не заставило их пойти по пути надры...
02 март 2011 16:13
Цитата "Виталий Kотенко":
спасибо за информацию, но если так, то бабла у них куча. дай бог, чтоб ничто не заставило их пойти по пути надры...


Денег там - нам с Вами и не снилось. Но, это ещё не означает, что не захочется кинуть никого. Фирташ мог бы уже (реально мог!) расчитатся по всем долгам в Надре и продолжить работу банка. Но зачем? Баштановый наливает рефинансирование, которое как песок сквозь пальцы (эти деньги пошли на кредит одной из структур, близкой Фирташу, тупо слили ему денег, и заметьте не рубль и не два :protest: ) + деньги за газ отдали на ровном месте... нафига парится? Он тоже не дурак - видит, что сейчас можно опрокинуть "ынвесторов". Чего стоит один Закон "О предотвращении влияния мирового финансового кризиса на развитие строительной отрасли и жилищного строительства»."! Это ж ув.О.Бендеру даже не снилось! Можно до 2013 года положить :tualet: на инвесторов без всяких последствий. Кроме того, что застройщик ничем не отвечает до 13-го года (можна тупо вырыть фундамент или вообще забор один поставить, собрать денег и забить года до 13-ого, а потом тупо вывести деньги и обанкротить юр.лицо).
02 март 2011 17:01
Цитата:
Когда я увидел, что гарантом выступает ПриХватБанк (любая структура Коломойского для меня от ворот поворот), я сразу понял - кина не будет

Вообще-то внимание нужно обращать на Заказчика и Инвестора :hamster: любого строительного проекта, а не на банк, который кредитует. Приват, обычно в паре с Авалем, которому вы так не доверяете, кредитовал львиную долю строительного р-ка так называемого элитного и бизнес-класса жилья, которое благополучно сдавалось.
Первое, что настораживает в данном проекте, так это заявленная дата ввода в эксплуатацию, обозначенная IV кварталом 2011 года. Нереально, как для такого масштабного проекта.
Второе, позиционирование, хотя кроме введенной в эксплуатацию первой очереди "Паркового мiстечка", ни одного ЖК не было построено. Обозначены, как строящиеся: ЖК "Паркове мiстечко" 2-а очередь, ЖК " Diamond Hill", ЖК "Комфорт Таун". Не многовато ли в кризис, когда покупателей на пальцах можно пересчитывать?
Думаю, что на сегодня, это не тот проект под инвестицию, чтоб вкладываться на начальном этапе строительства...
02 март 2011 17:02
Цитата "Виталий Kотенко":
Расскажите кто что знает об этом проекте Комфорт-Таун

Можно ли доверять застройщику? Кто купил или собирается, отзовитесь.

проезжаю частенько мимо этой стройки

строят не то что активно, а ОЧЕНЬ активно (прям как перед кризисом в 3 смены); раз ехал часов в 12 ночи мимо, на улице -15 мороза, а там все в прожекторах, куча строителей (ибо строят сразу около 10ка домов). Еще год назад там ничего не было, а сейчас уже коробки до 2-3 этажа догнали.
Единственное - место как по мне - очень НЕ удачное, с двух сторон пром-зона и ж/д пути - выехать оттуда в сторону моста Патона - нельзя (только разворот через Ленинградку).

ПыСы - за какие шыши и с расчетом на кого так быстро строят - сам в шоке
02 март 2011 18:00
Xenon, по началу большинство строек ведут очень активную деятельность. Деньги туда, где "конь не валялся" сегодняшний инвестор не понесет. Так что на активность годичной стройки не стоит слишком уповать. А вот кол-во масштабных одновременных проектов компании, которая не имеет за плечами ниодного полностью достроенного ЖК, должно настораживать. Ведь как правило, большинство застройщиков, собрав средства на один ЖК, перебрасывают их на завершение другого. Вот и им, явно, нужны средства на достройку 2-й очереди "Паркового Мiстечка", в котором, даже по акции, очень слабые продажи. Скажем, что этот комплекс "Паркове Miстечко" более для них приоритетный. А с ЖК Комфорт Таун, в лучшем случае, придется жить в состоянии постоянной стройки века, если окажешься в числе счастливчиков достроенной и введенной в эксплуатацию первой очереди.
02 март 2011 18:42
По виду комплекс как в сказке про Кая и Герту.
Когда первый раз увидел его рекламу на сайте справа, думал что это мультяшная зарисовка какая-то. А сейчас смотрю - а оно всё настоящее! :lol:

P.S. Похоже на гигантский детский летний оздоровительный лагерь, который в собственности какого-то богатого завода, не щадяшего денег на разноцветные краски для чад своих работников. :-D :up:
02 март 2011 18:58

...а если серьёзно, то мне кажется, что разработчик этого проекта.. кхм-кхм.. не совсем психически здоров

По-крайней мере, полностью оторван от реального мира и живёт в своём.
Почитайте хотя бы эти планы:

Цитата:
Школа будет заниматься развитием Ваших детей в различных сферах искусства. Здесь будут представлены различные курсы, классы и кружки. Ваш ребенок сможет получить образование в сферах музыки, живописи, танца и многих других видах творчества.

Ведь увлечение живописью не только разовьет чувство прекрасного, но и возможно подарит миру нового Рембрандта.

Широкая палитра образовательных услуг представленная в нашей Школе Искусств (хореография, вокал, музыка, живопись и т.д.)сделает легче выбор и для родителей, позволив комфортно решить дилемму подходящего направления занятий для своего ребенка. Ведь иногда, даже и нас взрослых, нужно слегка направлять, указывая правильный путь.

Кроме этого, и у родителей будет возможность участвовать в процессе обучения совместно со своими детьми. Это позволит Вам лучше понять своего ребенка и получить истинное удовольствие от совместного творческого процесса.

//comforttown.com.ua/construction_stage/
03 март 2011 07:08
Цитата "Xenon":
Цитата "Виталий Kотенко":
Расскажите кто что знает об этом проекте Комфорт-Таун

Можно ли доверять застройщику? Кто купил или собирается, отзовитесь.

проезжаю частенько мимо этой стройки

строят не то что активно, а ОЧЕНЬ активно (прям как перед кризисом в 3 смены); раз ехал часов в 12 ночи мимо, на улице -15 мороза, а там все в прожекторах, куча строителей (ибо строят сразу около 10ка домов). Еще год назад там ничего не было, а сейчас уже коробки до 2-3 этажа догнали.
Единственное - место как по мне - очень НЕ удачное, с двух сторон пром-зона и ж/д пути - выехать оттуда в сторону моста Патона - нельзя (только разворот через Ленинградку).

ПыСы - за какие шыши и с расчетом на кого так быстро строят - сам в шоке


Большое спасибо, Ксенон. Учитывая заявленные 4000 квартир в этом комплексе, думаю,очень многие люди будут вам признательны за более -менее регулярные отчеты о процессе.
03 март 2011 09:31
И конечно такое-же спасибо всем, кто откликнулся :beer:
03 март 2011 09:51
А Ваше личное мнение об этом проекте каково???
03 март 2011 10:37
Мое мнение, Иззет состоит в том, что однозначно стоит обсудить такой проектище :). 4176 квартир, это вливание приличное в киевский жилой фонд. А если строят быстро - есть шанс, что это вливание произойдет в ближайшие пару лет.
Глядите:
Всего по данным госкомстата в Киеве в 2010 году сдано 9853 квартиры общей площадью 983122 квадратных метра
Из них:
- однокомнатных 3154 квартиры общей площадью 156223 квадратных метра
- двухкомнатных 2629 квартиры общей площадью 197321 квадратных метра
- трехкомнатных 3033 квартиры общей площадью 328647 квадратных метра
- четырехкомнатных 653 квартиры общей площадью 125015 квадратных метра
- пятикомнатных (и больше) 384 квартиры общей площадью 175916 квадратных метра

9853 было сдано всеми застройщиками, а тут заявлена половина годового объема всех. Имхо, это сыграет свою роль на ценообразовании.

А проект и рекламный подход мне нравятся :). Побольше бы таких проектов Киеву.
03 март 2011 17:26
Обсудить можно и нужно. Но вкладывать туда личные деньги - это надо быть оригиналом покруче Джигурды :)
04 март 2011 08:46
Согласен с вами. Вкладывать в котлован в нашей стране риск неоправданный. И многие "новостройки" хороший тому пример. Элита, днепровские вежи... Так что, пусть строят за свои, а мы посмотрим и купим ближе к сдаче. Пусть дороже зато надежней!
04 март 2011 09:13
Не ближе к сдаче, а после сдачи!
:lol:
04 март 2011 09:46
Цитата "Виталий Kотенко":
Согласен с вами. Вкладывать в котлован в нашей стране риск неоправданный. И многие "новостройки" хороший тому пример. Элита, днепровские вежи... Так что, пусть строят за свои, а мы посмотрим и купим ближе к сдаче. Пусть дороже зато надежней!

Прошу прощения, не мне давать вам советы. Но не лучше ли дождаться, как вся эта красота покажет себя в эксплуатации? Еще дороже и еще надежнее...
04 март 2011 10:05
На форуме все равны. И ваш статус, думаю позволяет давать советы кому угодно :).

Принимается, однако этот совет годится лишь для тех, кто инвестирует в недвижимость. имхо. А ждать если жить негде....
01 апр 2011 20:41
Цитата "mimmo":
Xenon, по началу большинство строек ведут очень активную деятельность. Деньги туда, где "конь не валялся" сегодняшний инвестор не понесет. Так что на активность годичной стройки не стоит слишком уповать. А вот кол-во масштабных одновременных проектов компании, которая не имеет за плечами ниодного полностью достроенного ЖК, должно настораживать. Ведь как правило, большинство застройщиков, собрав средства на один ЖК, перебрасывают их на завершение другого. Вот и им, явно, нужны средства на достройку 2-й очереди "Паркового Мiстечка", в котором, даже по акции, очень слабые продажи. Скажем, что этот комплекс "Паркове Miстечко" более для них приоритетный. А с ЖК Комфорт Таун, в лучшем случае, придется жить в состоянии постоянной стройки века, если окажешься в числе счастливчиков достроенной и введенной в эксплуатацию первой очереди.

Думаю, надо смотреть на застройщика....а не на девелопера. КАН это девелопер - компания которая за вознаграждение организовывает процесс строительства. А деньги на стройку дает собственник. так вот парковое ммисто и комфорт таун и другие проекты финансируют разные люди, а КАН только организатор.....я почитал проспект эмиссии облигаций целевых под этот проект (благо работаю на фондовом рынке и пнимаю о чем речь) - застройщиком которого является некая Нео Вита, у которой открыт кредит на 200 000 000 долларов США от нерезидента и на момент выпуска освоено около 12 или 13 лямов долларов уже. Судя потому что облигации выпущены уже говорит о том, что есть вся документация и проект (иначе ГКЦБФР не даст выпустить облигации - за любые взятки)....а это уже куча бабла так что деньги с комфорта уже не смогут перекинуть на Парковое....и еще...продавцом (посредником) в парковом есть КУА Авалон, а у Комфорт таун некая КУА Валприм. Это уже говорит о том, что собственники у проекта разные так как создать КУА и содержать ее удовольствие не из дешевых и если бы собственник проектов был бы КАН, то как минимум использовалась одна и та же КУА. Короче, КАН - это организатор стройки (и не важно кому он принадлежит), т.е. они знают как подмазать, как найти проектанта, как найти подрядчиков и как организовать так чтоб было все построено. Миллиардеры, которые не понимают в строительстве ничего и хотят заработать на стройке (потому что это модно и прибыльно) привлекают такие КАНы чтоб они им все организовали...
04 апр 2011 13:12
Цитата "думающий":
Цитата "mimmo":
Xenon, по началу большинство строек ведут очень активную деятельность. Деньги туда, где "конь не валялся" сегодняшний инвестор не понесет. Так что на активность годичной стройки не стоит слишком уповать. А вот кол-во масштабных одновременных проектов компании, которая не имеет за плечами ниодного полностью достроенного ЖК, должно настораживать. Ведь как правило, большинство застройщиков, собрав средства на один ЖК, перебрасывают их на завершение другого. Вот и им, явно, нужны средства на достройку 2-й очереди "Паркового Мiстечка", в котором, даже по акции, очень слабые продажи. Скажем, что этот комплекс "Паркове Miстечко" более для них приоритетный. А с ЖК Комфорт Таун, в лучшем случае, придется жить в состоянии постоянной стройки века, если окажешься в числе счастливчиков достроенной и введенной в эксплуатацию первой очереди.

Думаю, надо смотреть на застройщика....а не на девелопера. КАН это девелопер - компания которая за вознаграждение организовывает процесс строительства. А деньги на стройку дает собственник. так вот парковое ммисто и комфорт таун и другие проекты финансируют разные люди, а КАН только организатор.....я почитал проспект эмиссии облигаций целевых под этот проект (благо работаю на фондовом рынке и пнимаю о чем речь) - застройщиком которого является некая Нео Вита, у которой открыт кредит на 200 000 000 долларов США от нерезидента и на момент выпуска освоено около 12 или 13 лямов долларов уже. Судя потому что облигации выпущены уже говорит о том, что есть вся документация и проект (иначе ГКЦБФР не даст выпустить облигации - за любые взятки)....а это уже куча бабла так что деньги с комфорта уже не смогут перекинуть на Парковое....и еще...продавцом (посредником) в парковом есть КУА Авалон, а у Комфорт таун некая КУА Валприм. Это уже говорит о том, что собственники у проекта разные так как создать КУА и содержать ее удовольствие не из дешевых и если бы собственник проектов был бы КАН, то как минимум использовалась одна и та же КУА. Короче, КАН - это организатор стройки (и не важно кому он принадлежит), т.е. они знают как подмазать, как найти проектанта, как найти подрядчиков и как организовать так чтоб было все построено. Миллиардеры, которые не понимают в строительстве ничего и хотят заработать на стройке (потому что это модно и прибыльно) привлекают такие КАНы чтоб они им все организовали...

Спасибо за интересную информацию! :up:
Скажите, а все застройщики нанимают себе организатора стройки, или только некоторые миллиардеры? Что за Нео Вита, откуда взялась, когда создана? Также пытаюсь понять, что заставляет выбирать такие кошмарные места для строительства жилых комплексов...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
234. . .66
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее