Подать объявление

ЖК Киевский | Новий Дім | Буча, ул. Амосова

ЗастройщикND Group Development
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 16 300 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
147из 218
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
2/9%
2/9%
4/17%
9/39%
6/26%
1. . .2729. . .31
27 март 2021 13:36
Будинок зі сторони двору
29 март 2021 11:37
А не следующий пусковой уже начали котлован рыть?
29 март 2021 12:48
Так. Ще з минулого тижня
31 март 2021 18:28
Роботи будівельні ведуться.
31 март 2021 19:50
Добрый день. Застройщик предлагает положить теплый пол и развести отопление. Хотелось бы узнать делал ли кто-то от застройщика и довольны ли работой?
04 апр 2021 12:01
04.04.21
04 апр 2021 14:43
Хотел купить с партнером по квартире в этом комплексе.
Потратил свое время на переговоры и деньги на юриста.

Объективно:
1. Отдел продаж общается с тобой так, как будто ты им уже что-то должен.
2. Когда мой юрист приехал к ним изучать документы, женщина из отдела продаж сначала предоставила их, а после неудобных вопросов выхватила с рук и начала прятать и устраивать цирк.
3. На мой звонок с просьбой пояснить ситуацию - внятного ответа не получил. В конце разговора прозвучала фраза "мне все равно, не купите вы, купит кто-то другой" и бросила трубку.
Я такого бреда никогда не видел. Самое хамское отношение.

По объекту:
1. Задержали строительство первого дома на полтора года.
2. Ввели в эксплуатацию дом тоже с задержкой, итого 2.5 года.
(Не нужно думать про карантин. Многие обьекты которые были начаты позднее уже давным давно достроены и облагорожены. А у ЖК киевский постоянные проблемы. То они окна по 3 мес не могут вставить. То инвесторы первой очереди чуть ли не варшавку собираются перекрывать, потому что их кормят завтраками "через 2 недели дадим ключи" по году. То рабочие по 3 месяца на карантине).
3. Мутки с коммуникациями и на первый и на второй дом. То у них вода со скважины, то у них вода с соседнего водоконала, то с ирпень водоконал. До конца не понятно.
4. Электричество, на данный момент, до сих пор от эпицентра. ОП врет и смотрит в глаза, рассказывая про тариф 1.68, хотя по факту жильцы на домике жалуются на то, что нет прямого договора по сей день.
5. Лифты не введены в эксплуатацию. ОП рассказывает истории о том что люди не заселились, с разных регионов и тд хотя ни в одном комплексе такого я еще не видел, спустя 3 года не работают лифты.

Субъективно:
1. Рядом кладбище.
2. Фасад здания выходит на зону разгрузки эпицентра и там такой бардак, вид из окна как на свалку.
3. С другой стороны ЖК модуль и между киевским и модулем отведен кусочек земли с назначением "02.03 Для будівництва і обслуговування багатоквартирного житлового будинку". В отделе продаж вам показывают картинку со сквериком а по факту у вас там будет или таунхаус или небольшой жк с видом окна в окна и расстоянием 40-50м. ОП про это знает и включает дурака. Что и подтверждает то что коммерция там не продается.
4. На вопрос когда можно выбрать кладовую был дан ответ - еще чертежей коммуникаций нет, через год выберите. Для меня не понятно, как застройщик может собирать деньги, если у него нет даже понимания где какая труба будет проходить. Я не строитель но мне кажется что подобные проекты должны быть максимально подробно описаны в документации. А без ТЗ и результат будет ХЗ.

В общем, итог всего этого:
Потрачено личное время и ресурсы. В целом все эти минусы нивелирует цена за квадрат, и я готов уже был расстаться с деньгами, если бы не такое хамское и нахальное отношение ОП.

Плюсы:
1. Цена
2. Будет пользоваться ТРЦ линевичей и эпицентром, рядом вроде как строят Новус. Город тянет хорошую дорогу по Бирюкова.
3. Рядом будет то ли школа то ли детский садик (вроде как линевичей, хотя может обещают а будет ЖК на месте садика)
4. Авантаж и Модуль как достроят будет в пешей доступности и их инфраструктура.

Но а главный вопрос, как же они будут общаться с тобой, когда ты им уже отдашь свои деньги?
Удачи застройщику с таким ОП.
04 апр 2021 19:04
Доброго вечора. Живу в ЖК вже рік, тому більш об'єктивно можу вам відповісти:
1. Комунікувати з ОП складно, так. Але ми як власники і інвестори, наладили спілкування з забудовником "напряму", та й керуючий будівництвом і прораб дуже адекватні і приємні люди.
2.Коли купували квартиру то ніяких проблем з доками не було. Озвучте, які саме "незручні" запитання задавав ваш юрист
3.По здачі будинку і введенні в експлуатацію: забудовник судився з ДАБІ, звідси і така затримка. Суди всіх інстанцій виграв-будинок ввели в експлуатацію.
4. Комунікації: ніякої скважини, власники квартир оформляють договора з Ірпіньводоканалом(він обслуговує і Бучу), світло так-від забудовника, по 1.68!!!!. Як видно на попередніх фото, до підстанції вже прокладені кабелі, цим займається ДТЕК, тому найближчим часом "світло буде своє".
5. Ліфти-так, ще не запущені. 14.03 було зібрання власників, для обслуговування жк вибрали приватний жек, зараз іде процес прийому-передачі від забудовника до жеку.
6. Садочок будується державний, не Ліневича(хоча можливо він в рекламних цілях так каже, не знаю). Будівля вже накрита, є вікна, роблять фасад. Ще в проекті міста до 2025р. школа, в цьому районі.
8. Кладовище настільки далеко, що його не видно. Факт
9. Вид на Епік-ну все ж краще, ніж сусіду в вікна дивитися, + ви біля вікна не сидите 24/7.
10. Кладовки нам теж не продавали заздалегідь, лише тоді, коли почали будувати їхні перестінки.
Висновки такі:
Я вас розумію, після спілкування з ОП "осадочок" залишився(((, але не потрібно зганяти злість на всьому ЖК.
Гарного дня)
05 апр 2021 09:55
От юриста были вопросы по коммуникациям и про то как вам эпик может по 1.68 свет продавать. На этом все закончилось - в буквальном смысле начали вырывать документы из рук.

Я же и говорю что скорей всего купил бы - цена учитывает в себя близость кладбища, задержки по срокам, не рабочие лифты. Если бы адекватность ОП. Нигде такого не встречал.
08 апр 2021 17:10
Добрый день. Застройщик предлагает положить теплый пол и развести отопление. Хотелось бы узнать делал ли кто-то от застройщика и довольны ли работой?
Нам зробили теплу підлогу і розвели сантехнічні труби.....ніби норм....вже запустили все гріє...
18 апр 2021 15:23
18.04.21
19 май 2021 07:16
Доброго дня.Підкажіть,будь ласка,скільки кіловат на вході в однокімнатну квартиру.Дякую.
19 май 2021 16:05
Здравствуйте, как продвигается стройка второго пускового? Устанавливают ли уже двери и лифт? Кто-то связывался с отделом продаж, когда ждать ключи?
20 май 2021 08:27
Да,тоже интеесует что сейчас делают во второй очереди!
20 май 2021 08:38
все так же медленно. ОП ничего не знает что делается внутри, они просто говорят можете сходить посмотреть, без каски без сопровождения на стройку.

сроки рисуют июнь/июль. еще даже не утеплена часть очереди со двора, но судя по темпу, точно не июнь. прогнозируют закончить дом и даже придомовую территорию, что бы получить сертификат. далее уже адрес-права собственности.
29 май 2021 13:33
29.05.21
03 июнь 2021 12:28
Спасибо за фото. А со двора уже утеплен дом, не подскажите?
03 июнь 2021 13:53
Вот
03 июнь 2021 15:01
Подскажите что там с 4 очередью( 2 пусковой)? Фундамент уже есть? Или пока только котлован?
06 июнь 2021 07:03
"ЧЕТВЕРТА ЧЕРГА 2ПК
1. Виконуємо монтаж фундаментних блоків 3-ї та 4-ї секцій.
2. Виконуємо бетонування монолітних плит по 5-й секції.
3. Виконуємо монтаж опалубки та виготовлення каркасів монолітного поясу 5-ї секції."
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2729. . .31
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее