Подать объявление

ЖК Караваевы Дачи | Оникс Билд | ул. Полевая, 73

ЗастройщикОникс Билд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
15/21%
5/7%
10/14%
14/20%
27/38%
1. . .959798
05 апр 2021 08:31
якийсь липовий номерок, Як і усі ці намагання розкрутити фейки
05 апр 2021 09:42
Такое впечатление, что Оникс хочет начать где-то новое дело, а конкуренты тоже не против. Поэтому и развернута эта компания по дискредитации.
05 апр 2021 18:23
якийсь липовий номерок, Як і усі ці намагання розкрутити фейки


Если вы про суд - введите цифры в поле поиска в сайте СУДОВА ВЛАДА УКРАИНЫ, вылетит моя справа, я её на сайте каждый день мониторю...

А если у меня что-то липовое - пишите в комменты, словите меня на лжи,и электроника Вас ждёт.
Я потерял в Ониксе больше 100 000 $ , от 43$ не обеднею (wink)

Вы хоть понимаете что сейчас 1000 Человек не могут меня словить ни на одном слове лжи ????
И застройщик официально признал мою ситуацию коллапсом, и проводит "служебное расследование" которое я за них давно провёл???


07 апр 2021 08:41
???
а яка саме електроніка?
07 апр 2021 10:44
А какие номера квартир прописаны у Вас в договорах?
07 апр 2021 11:50
Легко поясню толпы комментариев «брехня» и «заказуха» к любой информации, вскрывающей эту аферу. Это даже не отдел продаж, а реальные инвесторы, у которых сейчас натурально жим-жим оттого, что дело может «раскрутиться» и сертификат готовности, протянутый через суды при поддержке прошлого руководства ДАБИ (которым уже занимается Прокуратура) — будет отменён и они останутся один на один со своей незаконной 25-этажной протезной мастерской.

Всё то же самое многократно «проходили» во время аферы Войцеховского, где толпы инвесторов готовы были глотки рвать за «дядю Толю», лишь бы получить вожделенные незаконные квартиры. Самый настоящий стокгольмский синдром. Правда, им это не помогло, махинации вскрылись, а «дядя Толя» их всех по итогу кинул, с их недостроями и «нарисованными» правами собственности на квартиры в несуществующих домах.

Вам, як я розумію, буде на руку чи принесе задоволення якщо інвестори ЖК Карадчі залишаться сам на сам на вулиці як і інші інвестори заборонених недобудов???? Ви, шановний, часом не інвестор френдс енд фемелі?
07 апр 2021 12:02


Если вы про суд - введите цифры в поле поиска в сайте СУДОВА ВЛАДА УКРАИНЫ, вылетит моя справа, я её на сайте каждый день мониторю...

А если у меня что-то липовое - пишите в комменты, словите меня на лжи,и электроника Вас ждёт.
Я потерял в Ониксе больше 100 000 $ , от 43$ не обеднею (wink)

Вы хоть понимаете что сейчас 1000 Человек не могут меня словить ни на одном слове лжи ????
И застройщик официально признал мою ситуацию коллапсом, и проводит "служебное расследование" которое я за них давно провёл???



Ви вже подали позовну заяву з урахуванням зауважень суду, бо в реєстрі судових справ немає інформації про відкриття провадження по даній справі. І у Вас чудове відео, не враховуючи те, що наче у Вас немає часу на якісний монтаж, але нарізку з фільмів Ви повставляти у свій сюжет. Ви у ролику говорите, що для знаходження всієї потрібної інформації в неті у Вас зайняло 40 хвилин. Так чому ж Ви не виділили ці 40 хвилин до того як придбати нерухомість в ЖК Кардачі, можливо тоді і не було б проблем. Удачі Вам в судах і якщо Вашу квартиру неправомірно зареєстрували на іншу особу, то нехай правосуддя буде чесним і Вас почують.
07 апр 2021 13:23
Цитата:

Вам, як я розумію, буде на руку чи принесе задоволення якщо інвестори ЖК Карадчі залишаться сам на сам на вулиці як і інші інвестори заборонених недобудов???? Ви, шановний, часом не інвестор френдс енд фемелі?


Нет, ни инвестором F&F, ни Кардач, ни какой иной ближайшей стройки я не являюсь. Но так как я занимаюсь недвижимостью профессионально, много и в основном именно инвестированием для получения дохода — я прямо заинтересован, чтобы таких вот мутных схем и неблагонадёжных застройщиков было на рынке как можно меньше. А в идеале — не было вовсе.

И да, мне абсолютно не жаль тех, кто инвестировал в стройки Войцеховского или иные полузаконные стройки с кучей нарушений законодательства. Вы видели куда вы несли свои деньги, вам и пожинать результаты. У Оникс Билд с самого начала по документам было «мутево», о чём не говорил разве что ленивый. Назначение земли вообще не соответствующее жилому комплексу вас при покупке не смущало, нет?
07 апр 2021 18:54
dmvgura Так результаты хорошие первую очередь сдали люди получили право собственности прописались сделали ремонт и живут и вторую сдадут я даже в этом не сомневаюсь и сплю спокойно, как и вы я занимаюсь кирпичными депозитами и имею активы не только в этом жк благо мой многолетний опыт работы риелтором на первичном и вторичном рынке всегда мне помогает сделать правильный выбор, и тут уже поздно что то говорить, дом уже построен ваши посты мне напомнили историю в жк Акцент когда уже дом построили аэропорт на застройика подал в суд мол там высотность не та хоть и рядом в притык 3 дома кгс 25ти этажные уже построенные стоят вообщем хотели пощипать да не успели,а по земле разные моменты бывают или вы забыли какое назначение в жк Кампус и там люди получили право собственности норм живут правда управ контора от застройщика их мучает, или давайте вспомним как у Аркады землю забрали, или как строит Интергал ,или в КГС 5 лет обещенного ждать не всем же в КАН покупать это рынок есть риски всегда и везде нужно просто уметь ретироваться рынок он ведь многогранный не все его могут правильно понять без определенных знаний, интуиции и опыта инвестирования. ЖК Кардачи я доволен за свои деньги все очень достойно вышло и входная группа и лифты и котельня своя и подземный паркинг видеонаблюдение даже в лифте. Покупали уже готовую квартиру в декабре 2020 и на сейчас уже хороший профит.
07 апр 2021 20:40
Цитата:

Ви вже подали позовну заяву з урахуванням зауважень суду, бо в реєстрі судових справ немає інформації про відкриття провадження по даній справі. І у Вас чудове відео, не враховуючи те, що наче у Вас немає часу на якісний монтаж, але нарізку з фільмів Ви повставляти у свій сюжет. Ви у ролику говорите, що для знаходження всієї потрібної інформації в неті у Вас зайняло 40 хвилин. Так чому ж Ви не виділили ці 40 хвилин до того як придбати нерухомість в ЖК Кардачі, можливо тоді і не було б проблем. Удачі Вам в судах і якщо Вашу квартиру неправомірно зареєстрували на іншу особу, то нехай правосуддя буде чесним і Вас почують.


Да, подал позовну заяву з урахуванням зауважень суду, было 5 дней на исправления, секретарь судьи проконсультировала, в теч. 3х дней сдал. Мерси за комплимант, а ЖК Крдачи рассматривал не 40 минут, а пару лет, и решился инвестировать только когда поступил звоночек что "достроят".
08 апр 2021 11:59


Если вы про суд - введите цифры в поле поиска в сайте СУДОВА ВЛАДА УКРАИНЫ, вылетит моя справа, я её на сайте каждый день мониторю...




Ви залишили мій пост без уваги, проігнорили. Тому ще раз: ваш номер липовий (вище скрін я кидав). З чого можна зробити логічний висновок, що ви тут з метою шантажу (як вже писалось вище (пощипати) забудовника і жодних аргументів нема. Виходить якийсь шарій-стайл. По інакшому це не назвеш.
08 апр 2021 15:14
???
а яка саме електроніка?


Простите, что оставил без внимания, я думал, что это тонкий троллинг - искать судебное разбирательство гугл-поиском внутри сайта домик.уа ....

при этом Ganna-prh, я смотрю, вполне успешно и внимательно нашла и ознакомилась с моим иском и поднимала такие вопросы, которые даже не знаю как нашла в открытом доступе.....

Спасибо что сравниваете меня с мэтрами журналистики , я простой инвестор и ничего более.

P.S. У меня есть новости по моему вопросу с Ониксом, смотрите моё последнее видео, у меня есть новые предположения, всё должно проясниться в ближайшем будущем.
08 апр 2021 16:58
який пошук на доміку? на скріні чітко видно бекграунд сайту червоним виділити? Чи ви не відрізняєте скрін з ватермаркою сайту доміка? Шо ви нам тут голову морочите?
08 апр 2021 17:14
шо ви нас тут "лікуєте"?
09 апр 2021 03:39
Вы говорите,что купили 2 квартиры по переуступке в 2019г.Где вы вообще нашли переуступку в то время?У застройщика в отделе продаж до конца 2020г.(пока не сдали в эксплуатацию 1 и 2 секц.)было полно квартир любой площади,на любых этажах и по минимальным ценам.Вы говорите,что есть еще обманутые инвесторы,но где они,почему не возмущаются вместе с вами?
09 апр 2021 06:41


Да, подал позовну заяву з урахуванням зауважень суду, было 5 дней на исправления, секретарь судьи проконсультировала, в теч. 3х дней сдал. Мерси за комплимант, а ЖК Крдачи рассматривал не 40 минут, а пару лет, и решился инвестировать только когда поступил звоночек что "достроят".


Тоді питання Ваші повинні стосуватись не до забудовника, який виконав свої зобов"язання щодо будівництва об"єкту, а до продавця квартири, який вас кинув. При переуступці забудовник бере участь в процесі продажу, так як об"єкт не введений в експлуатацію і отримує відсоток від переуступки квартири, а подальша реєстрація майна повинна контролюватись продавцем, а потім лягає на плечі покупця. Чому Ви не поцікавились на кого зареєстрвані Ваші новопридбані квартири, або Ви чогось не договорюєте бо, можливо, порушили якісь умови договору????
09 апр 2021 06:54


Нет, ни инвестором F&F, ни Кардач, ни какой иной ближайшей стройки я не являюсь. Но так как я занимаюсь недвижимостью профессионально, много и в основном именно инвестированием для получения дохода — я прямо заинтересован, чтобы таких вот мутных схем и неблагонадёжных застройщиков было на рынке как можно меньше. А в идеале — не было вовсе.

И да, мне абсолютно не жаль тех, кто инвестировал в стройки Войцеховского или иные полузаконные стройки с кучей нарушений законодательства. Вы видели куда вы несли свои деньги, вам и пожинать результаты. У Оникс Билд с самого начала по документам было «мутево», о чём не говорил разве что ленивый. Назначение земли вообще не соответствующее жилому комплексу вас при покупке не смущало, нет?


Якщо Ви зацікавлені в тому, щоб не було мутних схем, то Ви не там і не втой час висловлюєєте свою думку. Йдіть в КМДА і скажіть тим, хто роздає землю та дозволи на будівництво незаконних забудов, що Ви проти схем, можливо Вас почують і одразу припинять незаконні дії. При купівлі мною квартири в ЖК Кардачі проблема призначення землі уже була вирішена судом в сторону забудовника, поцікавтесь на сайті судової влади. Вам я бажаю вкласти свої кошти в надіного забудовника, бо ніхто достименно не знає, враховуючи ситуацію з "надійними" на перший погляд Укрбудом, ЖК Патріотіка та Патріотіка на озерах та інші, як закінчиться чи закінчиться будівництво взагалі. Адже у ЖК Патріотіка немало добудованих об"єктів, а останнім інвесторам напевне просто не повезло чи вони, на Ваш погляд, також ледачі?
09 апр 2021 07:46


Тоді питання Ваші повинні стосуватись не до забудовника, який виконав свої зобов"язання щодо будівництва об"єкту, а до продавця квартири, який вас кинув. При переуступці забудовник бере участь в процесі продажу, так як об"єкт не введений в експлуатацію і отримує відсоток від переуступки квартири, а подальша реєстрація майна повинна контролюватись продавцем, а потім лягає на плечі покупця. Чому Ви не поцікавились на кого зареєстрвані Ваші новопридбані квартири, або Ви чогось не договорюєте бо, можливо, порушили якісь умови договору????


Посмотрите мой ролик "расследование" (3 мин) там ответы на все эти вопросы.
Когда имеется двойной пакет документов на одну квартиру начинается игра "кто первый добежит до нотариуса". Я в ней проиграл.

Ребята, Ganna-prh нашла дело по номеру, почему у Вас не выходит ?

Почему именно переуступка а не прямая продажа - расскажу на канале. Вопрос обширный.
09 апр 2021 08:50
шо ви нас тут "лікуєте"?

Может все же стоит не агрессивничать, а на сайте судебных решений ввести искомый номер в поле "Справа №", а не "Реєстраційний № рішення".
09 апр 2021 10:33
Вы не ответили на вопрос - какие номера квартир указаны в самом договоре? И очень странно, что покупали по переуступке в начале 2019 за наличные, когда за всю сумму у застройщика можно было купить, переведя всю сумму на их счёт...тем более застройщик, как говорили в отделе продаж в прошлом году, принимает оплату только через счёт, без всяких наличных
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .959798
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее