Подать объявление

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-33из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .282283285
27 фев 2021 12:39
Людмила, убедительная просьба к Вам - оплатить собственный долг за обслуживание дома. Если вы пользуетесь местами общего пользования и желаете, что бы они находились в соответствующем виде, пожалуйста не игнорируйте оплату за поддержание чистоты. То, что оставляют после себя некоторые квартиры в местах общего пользования, часто имеет вид значительно худший чем стройка. Застройщик, все места общего пользования передал с чистовой отделкой, которая однозначно презентабельнее любого другого жилого комплекса в данной ценовой категории. Дальнейший уход и обслуживание дома и придомовой территории в цену квадратного метра не включен и оплачивается ежемесячно отдельно.

Уборка снега в ЖК iHome проводилась зачастую более оперативно чем в соседних (упомянутых вами) ЖК. Фото с датами прилагается.
11 февраля
01 март 2021 10:08
1. Снег Вы почистили 1 раз за эту зиму. 2. Как только Вы дадите мне документы на квартиру которую я приобрела еще в 2017 году так сразу получите все то что Я должна (хотя за такое обслуживание Вы мне еще должны). Я вложилась в стройку теперь вы вложитесь в содержание дома. 3. О каком содержании идет речь, нет не лавочек, не урн для мусора, нет даже дороги, одни ямы, сфотографирую Вашу дорогу и вы мне расскажите как по ней сейчас можно ходить? 2-4 раза в месяц помыть полы в доме и вывезти мусор за 6,30 квадратный метр у Вас уже должно слипнуться.
17 март 2021 15:00
Вот и сдали у инвесторов нервы, ждут уже 4 год ввода дома и не дожидаются вышли на митинг и перекрыли дорогу и как вы думаете вышел ли к нам представитель застройщика (конечно же нет) Я Вам больше скажу ничего как не делали так и не делаю, лавочки сказали что купили еще 2 года назад но видать или они были невидимые или нет даже денег что бы их установить, даже самую мелочь не могут сделать.
17 март 2021 15:49
Людмила, убедительная просьба к Вам - оплатить собственный долг за обслуживание дома. Если вы пользуетесь местами общего пользования и желаете, что бы они находились в соответствующем виде, пожалуйста не игнорируйте оплату за поддержание чистоты. То, что оставляют после себя некоторые квартиры в местах общего пользования, часто имеет вид значительно худший чем стройка. Застройщик, все места общего пользования передал с чистовой отделкой, которая однозначно презентабельнее любого другого жилого комплекса в данной ценовой категории. Дальнейший уход и обслуживание дома и придомовой территории в цену квадратного метра не включен и оплачивается ежемесячно отдельно.

Уборка снега в ЖК iHome проводилась зачастую более оперативно чем в соседних (упомянутых вами) ЖК. Фото с датами прилагается.

Раз уж вы говорите, что у нас присутствует содержание и уход придомовой территории, то подскажите, с каких пор дорожка, состоящая из грязи и гнилых досок считается нормальной? Это территория нашего жк, между прочим. Когда будет сделан нормальный проход ? Когда будет проводиться хоть какая-то Уборка придомовой территории ? Вся детская площадка завалена мусором. Когда будет хоть одна урна стоять возле дома? Хоть одна лавочка? Когда будет сделана нормальная подъездная дорога к дому ? Я за все это плачу каждый месяц. На что уходят деньги жильцов ?
21 март 2021 14:25
Всем добрый день! А скажете пожалуйста котельная общая на весь дом? Как тепло в квартирах? И как считают за отопление?
24 апр 2021 20:18
Здравствуйте соседи!
А подскажите есть ли какие-то работы по 3й очереди или стройка полностью заморожена?
13 май 2021 08:05
Доброго дня. Підскажіть, а в чому взагалі проблема чому жк не можуть здати обєкти і оформити права власності людям? І що обіцяють чи кажуть?
Чи варто вкладати зараз свої кошти так як ціна заманчива, але ...
17 май 2021 09:27
Можете вкладати на власний страх та ризик. а ввести в експлуатацію не можуть через відсутність підключення до постійних інженерних мереж.
21 май 2021 10:15
Май 2021
10 июнь 2021 13:44
А теперь вместо красивых картинок и фоткающихся рабочих раз в месяц давайте посмотрим на задержку строительства третьего дома. А это, на секундочку, уже аж 32 месяца! Не много ни мало уже почти 3 года! А строится дом уже 5 лет! А теперь вернемся к красивым фоточкам и посмотрим его готовность за 5 лет!
Если там так много рабочих на стройке, так почему же дом строится 5 лет! и еще очень далек от того чтобы там жить?
16 июнь 2021 09:33
Ну что-то начали делать, это уже радует. Я думал что это уже будет недострой и деньги на ветер...
05 июль 2021 12:52
Фотозвіт червень
13 авг 2021 06:38
Фотозвіт серпень 2021
01 сен 2021 16:34
Фотозвіт червень

Фоточки из 3-го дома у которого задержка уже 2 года это хорошо, но вопрос в том когда вы собираетесь вводить 1 и 2 очередь и собираетесь ли вообще, так как лично я жду с начала 2017 года и вы уже даже не даете прогнозов. Возможно здесь вы дадите ответ по срокам?
10 сен 2021 11:35
Фотозвіт вересень 2021
02 окт 2021 16:33

Так когда планируется ввод в эксплуатацию? Есть какие-то новости?

04 окт 2021 13:46

Katrins

Так когда планируется ввод в эксплуатацию? Есть какие-то новости?

так же неспешно как и другие объекты  (например как Грюнвальд ) т.е. когда то обязательно сдадут

09 дек 2021 15:18

Всем привет 👋 Скажите пожалуйста, какие новости? К инженерным сетям подключились?

09 дек 2021 21:45

Скажите, по какому тарифу электричество и 

есть ли отопление?

11 дек 2021 11:21

Найдите будущих соседей в реестре инвесторов!


Информация о реестре инвесторов

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .282283285
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее