Подать объявление

ЖК Central Bucha | Comfort Life | Буча, ул. Островского, 34б

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 28 350 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
130из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 30.
9/30%
5/17%
3/10%
8/27%
5/17%
234. . .23
20 окт 2015 18:56
Отзывы о жилом комплексе


Жилой комплекс Central Bucha | ранее Gold City

Буча, ул. Островского, 34б

Застройщик: Comfort Life


Планируемый ввод в эксплуатацию: 3 кв. 2017 | перенос 2 кв. 2022

13 фев 2016 22:02
Комплекс на картинке очень красивый,впрочем как и другие ЖК, которые строит этот застройщик в Ирпене-ЖК Престиж и Шервуд парк,только проблемы там со сроками сдачи,ЖК Престиж уже два года как строят,а жить там еще нельзя.Вот и здесь боюсь,что обещанные сроки сдвинутся,короче-и хочется,и колется.Кто уже инвестировал в этот ЖК-отзовитесь!
13 фев 2016 22:41
Сам присматриваюсь к этому комплексу,на этом сайте указан срок сдачи-4й квартал 2016 года,а на ЛУН.ua - 1йквартал 2017,хотя там уже проголосовало 20 человек,я так понимаю,что это настоящие инвесторы,да и 3х комнатных квартир осталось несколько,хоть и стоят больше миллиона гривен.Да,это самый центр Бучи,все как говорится под рукой,но немного смущает уж очень близкое расположение инфекционного отделения больницы и морга...
16 фев 2016 07:45
Добрый день
Я инвестор вот буду ждать сдачу.
Давайте ждать вместе))))))
20 март 2016 17:53
Здравствуйте!

Интересуюсь квартирой в этом доме. Полистал отзывы по Шервуд Парк и ЖК Престиж, насколько понимаю со сроками сильно затягивают, это конечно минус, но больше беспокоит, что могут вообще недостроить.
Кто и что знает о застройщике? Поделитесь пожалуйста информацией.
25 март 2016 16:02
Цитата "Наивный-Инвестор":
Здравствуйте!

Интересуюсь квартирой в этом доме. Полистал отзывы по Шервуд Парк и ЖК Престиж, насколько понимаю со сроками сильно затягивают, это конечно минус, но больше беспокоит, что могут вообще недостроить.
Кто и что знает о застройщике? Поделитесь пожалуйста информацией.

В последние дни на форуме Шервуд парка на обоих ресурсах много противоречивой информации-и что выкупает их кто-то другой,и что на месте Шервуда-2 строится какой-то другой ЖК,да и на форуме Престижа нет радости,что им наконец-то дали газ и свет,так что и вправда похоже на пирамиду,вот и "думайте сами,решайте сами-иметь или не иметь" дело с этим ЖК.Этот же застройщик начал еще один проект в Буче -Континент.Голд сити строится на месте долгостроя-бучанской поликлиники,начали ее еще в 1990,возвели два этажа и так она простояла до 2015,а в Голде тоже на первом этаже будет поликлиника-так чтоб не постигла ее участь предыдущей...Да и работа на этом ЖК не шибко кипит-за полгода только цоколь,а ведь зима была теплой,только январь был непродуктивным для строителей(праздников много и морозы),другие ЖК за это время по 2-3 этажа возвели,впрочем Престиж за два года так ине сдали и в Шервуде за полтора года только монолит на 8 этажей залили да первый этаж кирпичом заложили.
25 март 2016 16:20
Большое спасибо за ответ!
Будем думать и читать дальше.
05 апр 2016 10:14
Живу в соседнем доме и каждый день наблюдаю за стройкой (не просто так 8-) ).
Как поставили кран, стройка ведется ежедневно. Видели бы вы как они намучались с демонтажем фундамента бывшего недостроя. Лучше дом пусть нормальный будет, чем место для наркоманов и алкашей
05 апр 2016 14:24
Цитата "Wizard5":
Да,это самый центр Бучи,все как говорится под рукой,но немного смущает уж очень близкое расположение инфекционного отделения больницы и морга...


К сожалению, близость больницы и морга для ЖК Gold City - это еще не самое страшное. Ужасно, что на месте самого строительства раньше было захоронение покойников, которые умерли от чумы!
Читал об этом здесь:
//podrobnosti.ua/2100006-v-buche-na-mest e-zahoronenija-zhertv-epidemii-chumy-str ojat-dom-foto.html

Может, у кого-то есть больше информации?
06 апр 2016 11:09
Чумовая новость предположительно "достоверных" источников))))
А по соседству в подвале городского отдела образования проводят школьные факультативы по обогащению урана :faceoff: :chillout:
15 апр 2016 21:00
А кто знает,что будет на огороженной территории между больницей и ЖК-вторая очередь Голд сити или парковка,и если не парковка то где ее планируют,т.к.с одной стороны ЖК расположена Променад зона,а в самом ЖК будет поликлиника-значит будет много машин врачей да и скорая должна свободно подъезжать или будут делать парковку за 34 домом на месте гаражей,а то на оф.сайте ЖК никакой визуализации, где ставить машины жильцам, нет.
16 апр 2016 09:34
Цитата "Atuan":
А кто знает,что будет на огороженной территории между больницей и ЖК-вторая очередь Голд сити или парковка


По проекту как раз там - между домом и больницей и должны были располагаться парко-места, где-то об этом уже шла дискуссия. Спереди - парк, лавки и т.д. сбоку - парковка. 2ю очередь Голд сити? Не слышал :ne figa sebe: Там некуда, да и вряд ли дадут разрешение на такую стройку
03 май 2016 18:53
Цитата "Юрас":
Живу в соседнем доме и каждый день наблюдаю за стройкой (не просто так 8-) ).
Как поставили кран, стройка ведется ежедневно. Видели бы вы как они намучались с демонтажем фундамента бывшего недостроя. Лучше дом пусть нормальный будет, чем место для наркоманов и алкашей

Гулял сегодня возле Голд сити-работы не велись,впрочем как и на других стройках,которые сегодня посетил,но:за восемь месяцев,что ведется стройка(на паспорте указаны даты получения деклараций на начало строительства 1я очередь-22 сентября,2я -23 сентября,а сама стройка началась с августа)построено,как ни крути,мало.Даже на ЖК Континент,который связывают с этим застройщиком и куда перешел практически весь ОП,который вел Шервуд,прогресс за три месяца стройки явно не в пользу Голд.,не говоря уже про рядом строящийся с Континентом ЖК-начало стройки в октябре,на 2 месяца позже,чем Голд.,строят одновременно 2 трехсекционных дома,по 1му дому выгнали 8 этажей,по 2му-5 этажей,и тут уже не поспоришь...ЖК специально не называю,чтобы не обвиняли меня как агента-конкурента.
14 июнь 2016 12:54
По хорошему, документы на стройку получают еще до начала строительства. Фундамент они залили в декабре, а до этого шли подготовительные работы и демонтаж старой постройки. Сейчас перекрыто два этажа двух секций сразу, не считая полноценного цокольного этажа и насколько я понял застройщик уже сейчас ведет какой-то трубопровод к дому. Говорят вода. После майских праздников стройка идет даже в воскресенье, что если честно немного напрягает.
15 июнь 2016 10:55
Цитата "Юрас":
По хорошему, документы на стройку получают еще до начала строительства. Фундамент они залили в декабре, а до этого шли подготовительные работы и демонтаж старой постройки. Сейчас перекрыто два этажа двух секций сразу, не считая полноценного цокольного этажа и насколько я понял застройщик уже сейчас ведет какой-то трубопровод к дому. Говорят вода. После майских праздников стройка идет даже в воскресенье, что если честно немного напрягает.


На 70% строек в нашей стране не дожидаясь всех разрешительных документов начинают продажу,не говоря уже о том,что расчищают участок,выкапывают котлован и заливают его. За восемь месяцев-это с учетом того,что залитый котлован выстаивался,сделано все-таки очень мало,видно что стройка ведется- центр города,на виду у всех,чего не скажешь по их двум стройкам в Ирпене-ЖК Престиж третий год от начало застройки и до сих пор без газа,а на ЖК Шервуд парк-1 ходят 3-5 строителей как сонные мухи-скоро два года и монолит даже не выгнан,а на Шервуде-2 уже полгода котлован обещают выкопать,чтоб хоть границы стройки обозначить,тем более что там часть их участка выкуплено другим застройщиком,возможно он и будет достраивать Шервуд. Кстати,на ЖК Голд сити надо было бы по всем правилам получать декларацию в ДАБИ как на стройку 5 категории сложности,учитывая,что там будет поликлиника и сам дом 10-16 этажей,но такие расходы на правильные документы ваш застройщик не потянет .А на счет трубопровода-заказчик Бучанский горсовет,он же делает за свой счет реконструкцию дороги по Островского и ремонт крыш на двух 9тиэтажках,которые по обе стороны стройки(все документы на сайте ДАБИ),чтобы заткнуть рот недовольным стройкой жильцам. Я рядом со стройкой бываю каждую неделю по работе своей,поэтому вижу темпы и что сделано.
27 июнь 2016 08:14
всем привет! наконец добралась до форума :yes: Были с мужем вчера на объекте...темпы впечатлили, темпы хорошие надеюсь так и дальше будет, прогулялись по аллее много деток и мамочек с детьми, приятно гулять--ребенок вообще в восторге....нечего не скажешь --место просто супер мы уже в мечтах живем в центре Бучи..)) давайте активней общаться, но по делу :call: а не про глупости и морги :protest: насчет стоянки ..то она будет за домом...там с аллеи видно кусок такой хороший, думаю проблем с машинами не будет! :super:
27 июнь 2016 11:28
Цитата "slovacka":
...темпы впечатлили, темпы хорошие надеюсь так и дальше будет....

это шутка? Заявленный срок сдачи комплекса - 4кв. 2016 года, по состоянию на вчера - пол дома 3й этаж, вторая половина - 2й этаж. В доме от 10 до 16 этажей. :no-no: Для монолитного дома это медленно! Про захоронения - может и бред, всеравно проб земли никто не делал, ни в 2004-м, ни в 2014-м
27 июнь 2016 12:08
Строят медленно конечно, пока строили два этажа некоторые 10 выгнали. Я очень надеюсь на 2-й квартал 2017г. Место хорошее, переезжаю из Киева.
27 июнь 2016 12:20
Я, вне всяких сомнений, желаю Вам скорейшей и успешной сдачи и заселения !
А 2й квартал 2017 года - это официально озвучено, или Ваше предположение??
27 июнь 2016 12:28
Заявленный срок сдачи первый квартал 2017г. Но я вижу что не успеют.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
234. . .23
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее