Подать объявление

ЖК "Домино", Киев, ул. Фанерная, 5а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 1.
1/100%
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
18 март 2015 21:22
Отзывы о жилом комплексе



Жилой комплекс "Домино"
Киев, ул. Фанерная, 5а
18 март 2015 22:23
Место "прекрасней" не придумаешь, да еще и УКО(Про документы само собой лучше не спрашивать)

"Чистый воздух в сочетании с современным комфортом – это жилой комплекс «Домино»." - вот оказывается что такое современный комфорт: свечка возле самого моста, ЖД и 6-ти полосной дороги))
18 март 2015 22:50
Там вообще линии ЛЭП проходят плюс кладбище + ж/д ветка плюс ХШ + УКО = :br: :br: :br:
18 март 2015 23:02
Плюс декларация о начале подготовительных работ на строительство гаражного комплекса.
19 март 2015 10:15
а почему не написали с видом на дарницкое кладбище? короче, выпишите мне 2 квартиры, пока скидки 9500 метр)
19 март 2015 14:49
Интересное предложение, надо бы заглянуть ознакомиться. 9500 грн. м2 - таких цен сейчас в Киеве нет. В чем подвох?
19 март 2015 16:38
Подвох что это уко. Кстати сегодня монтировали хибарку по продже воздуха-квартир, а располагается она где вы думаете? На территории мегасити) прикол)
19 март 2015 17:36
Цитата "FeDi":
Сайт: //domino-kiev.net/

Место "прекрасней" не придумаешь, да еще и УКО(Про документы само собой лучше не спрашивать)

"Чистый воздух в сочетании с современным комфортом – это жилой комплекс «Домино»." - вот оказывается что такое современный комфорт: свечка возле самого моста, ЖД и 6-ти полосной дороги))

Если дом сразу возле моста, так ведь он кажется подлежит реконструкции как и вся Ленинградская пл. . Сама дорога тоже должна расширяться пробки такие, что проехать невозможно ...
19 март 2015 17:45
Цитата "stepanuch_RZ":
Интересное предложение, надо бы заглянуть ознакомиться. 9500 грн. м2 - таких цен сейчас в Киеве нет. В чем подвох?
Никакого подвоха - уже честно копают котлован за деньги, которые Вы занесли Войцеховскому за квартиру в Родынном Затышке. И даже номер разрешения на строительство и договора аренды не стесняясь говорят тот же, что и на Вашей "инвестиции". Кстати, квартиры во Флагмане и РЗ тоже предлагают, но дороже - там же уже заселение с дня на день;)
19 март 2015 19:11
ваши цитаты пора издавать отдельной книгой :)
19 март 2015 20:50
Цитата "GeorgeM":
Никакого подвоха - уже честно копают котлован за деньги, которые Вы занесли Войцеховскому за квартиру в Родынном Затышке. И даже номер разрешения на строительство и договора аренды не стесняясь говорят тот же, что и на Вашей "инвестиции". Кстати, квартиры во Флагмане и РЗ тоже предлагают, но дороже - там же уже заселение с дня на день;)

Мне необходимо построить 3-и квартиры и 4-ю для родственников в пригороде (она понятное дело не в счет). Из 3-х одну на стадии сдачи секции осталось две. По вашей рекомендации оцениваю альтернативную новостройку, так там м2 стоит 25000 грн. и недалеко, 15-ть минут езды от жк Домино на маршрутке (чуть дальше метро Левобережная). Если не учитывать такую мелочь как цена м2 9500 грн. то разница в том, что в жк Домино 5-ть минут пешком от моего дома и соответственно квартиры предназначенной для размена ...
19 март 2015 21:52
Цитата "stepanuch_RZ":
По вашей рекомендации оцениваю альтернативную новостройку
Брехня. Я никому никогда не даю рекомендаций о новостройках - я пишу о нарушениях или об их устранении.
19 март 2015 22:09
Цитата "GeorgeM":
Брехня. Я никому никогда не даю рекомендаций о новостройках - я пишу о нарушениях или об их устранении.

Да ну, "брехня" на троечку, GeorgeM явно расслабился. Я в любом случае должен разменять квартиру 44 м2 путем продажи по договорной цене. Вы настоятельно на всех форумах "рекомендуете" не связываться с УКО. В УКО один недостаток и Вы постоянно это подчеркиваете. Застройщик переносит сроки сдачи по своему усмотрению. Это моя ошибка, признаю. Если ее учесть и уехать из Киева для "курорта" на даче с гектаром огорода на несколько лет (к тому же еще и коммунальные платежи повысились ...), то выкупив две (а при продаже 1000 долларов за м2 - три) квартиры по 100% проплате в жк "Динамо" - есть шанс вырулить. А Вы как думаете ...?
19 март 2015 22:41
Пардон, "ДИНАМО" в ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЕ! Жк Домино ...
20 март 2015 09:36
как бы домино потом не рассыпалось)
20 март 2015 09:55
Цитата "bisen":
как бы домино потом не рассыпалось)

Так в том то и дело, что если уже на котловане несоответствие с документами (по словам GeorgeM) то лучше посмотреть как дальше стройка будет продвигаться. Вот выгонят этажей 20-ть тогда будет видно инвестировать или нет ...
21 март 2015 06:35
Цитата "stepanuch_RZ":

Мне необходимо построить 3-и квартиры и 4-ю для родственников в пригороде (она понятное дело не в счет). Из 3-х одну на стадии сдачи секции осталось две. По вашей рекомендации оцениваю альтернативную новостройку, так там м2 стоит 25000 грн. и недалеко, 15-ть минут езды от жк Домино на маршрутке (чуть дальше метро Левобережная). Если не учитывать такую мелочь как цена м2 9500 грн. то разница в том, что в жк Домино 5-ть минут пешком от моего дома и соответственно квартиры предназначенной для размена ...

Степаныч, обязательно покупайте и тут!Непременно.
21 март 2015 08:08
Цитата "helg":

Степаныч, обязательно покупайте и тут!Непременно.

Во первых, у меня не покупка а размен, условно говоря 1-н метр в квартире где мы проживаем на 2-а метра в новостройке (недостающая разница в рассрочку из зарплат). Размен критичен так как мы арендуем уже 3-и года. В общей сложности выплатили за аренду 18000 долларов. Во вторых, жк Домино с котлована, необходимо только проверить соответствие по разрешительным документам. В третьих, на дорогой м2 разменяться не можем, нам надо увеличить жилплощадь а не уменьшить. И т.д.
21 март 2015 08:39
Здесь все явно как-то совпало, звезды на стороне этого ЖК.

Название улицы - Фанерная, красивое название, легкое.

Название ЖК - Динамо. Ой, Домино

И главное - Застройщик, мощный, как скала, несгибаемый.

Все сложилось, как в Домино. Ну поехали :daz:
21 март 2015 09:49
А чиновники из администрации Киева? Разрешили ведь стройку, продажи уже идут, реклама, деньги вносятся через банк и налоги отчисляются - все на законном основании надеюсь ... .
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx