Подать объявление

ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца

ЗастройщикENSO
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 58 310 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
152из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
2/10%
1/5%
3/15%
6/30%
8/40%
234. . .13
30 май 2018 09:55
Отзывы о жилом комплексе



Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК:


Жилой комплекс Diadans (Диаданс)
Киев, ул. Евгения Коновальца
Застройщик: ENSO
Дата окончания: 2 квартал 2022 (ранее: 2 квартал 2020)

https://forum.domik.ua/images/orig/full/0000613f73c9027c798b.jpg



DIADANS – это две архитектурно стильные башни бизнес-класса высотой в 31 этаж, расположенных в сердце самого престижного района столицы – Печерска. Все необходимое – рядом. Бутики, рестораны, фитнес-центры, SPA. Территория закрытого комплекса будет находится под круглосуточной охраной. Межэтажная и межквартирная звукоизоляция. Квартиры с панорамными окнами. Большинство квартир имеют персональную террасу.


17 окт 2018 20:04
когда строить начнут? :)
18 окт 2018 15:23
Шопочем? )
09 ноя 2018 16:14
когда стартанут,кто-то знает?
09 ноя 2018 18:35
Цитата "kotsilver":
когда стартанут,кто-то знает?

До конца года должны стартануть. Цена 1200+
10 ноя 2018 22:11
Цитата "d.sh":

До конца года должны стартануть. Цена 1200+

как для неизвестного застройщика,не мало,даже не смотря на локацию
30 ноя 2018 07:33

ACHTUNG! Будьте бдительны.
Другая стройка этого свежего застройщика без репутации. Для ознакомления с процессом стройки ссылочка - //forum.domik.ua/zhk-poetica-ul-degtyare vskaya-25a-enso-t33538-640.html

11 дек 2018 12:22
А чем темпы стройки ЖК Poetica отличаются от темпов стройки ЖК Тайм от Буддевеломпента? Я являюсь инвестором этих двух ЖК и темпы у Поетики даже более обнадеживающие. В ЖК Тайм около года только земляные работы проводили.
Тем более, сейчас уже понятно, что Киевгорстрой, Буд и Enso это как минимум крепко связанные компании. А выводы делать нужно на объективных вещах а не на основании того, что пару людей панику подняли на форуме.
11 дек 2018 15:27
Так у Буда кроме Тайма есть еще и другие проекты, которые нормально строятся, а у ЭНСО единственный, первый и сразу же косячный, если вы разницы не видите - то проходите мимо, никто ж вас ни за что не агитирует, или рвет от чужого мнения? Ну так это ваши личные проблемы. Это форум. Тут люди на чем хотят а том и делают выводы, тем более если выводы основаны на очевидных фактах косяков свежего застройщика, который планирует парить свои услуги дальше.
11 дек 2018 15:56
Первый у БудДевелопмент был ЖК НашБудиноки и там тоже проблем хватало. У меня есть 2 квартиры в ЖК Воздухофлотский, можете приехать я вам покажу какие проблемы есть в этом проекте у Буда.
И ещё так как банк, фонды и управляющая компания БудКапитал одинаковые у Буда, Enso и части проектов КГС то делая антирекламу Enso вы делайте антирекламу и Буду, а это не ускоряет такую стройку как ЖК Старт ;)
11 дек 2018 16:13
Есть такие люди, которые куда не инвестируют - все идёт наперекосяк. Вы когда куда-то надумаете ещё вкладываться - пишите заранее, чтобы другим людям гарантировано избегать проблем. Я рад что вы в Старт не вложились, судя по истории вашего портфолио. А прямой связи между энсо и скоростью стройки старта нет, как бы вы не хотели ее натянуть. Пробуйте ещё.
11 дек 2018 17:24
Та не вы видимо путайте, у меня идёт все нормально и я не пытаюсь с вами спорить или не учитывать ваше мнение. Каждое мнение имеет право на жизнь. Я говорю совсем о другом, я говорю о том, что в каждой стройке можно найти минусы и плюсы, но это можно сделать только на финальном этапе а не на фундаменте. И если вы заметили, я на самом деле не написал ничего плохого ни по одной стройке Буда или других застройщиков я лишь указал, что у всех есть недостатки, в отличии от вас. И на самом деле в Буд на данный момент я вложил больше, чем в любого друго застройщика и мне очень не выгодно, если с БудКапитал что-то пойдёт не так. Прямая связь есть, можете узнать у людей из БудКапитал. Если что-то будет с БудКапиталом, то встанут все стройки. И у вас договор только с БудКапиталом, там вообще не фигурирует БудДевелопмент, так же как в договорах Enso и многих договорах КГС. И да, а что в истории моего портфолио не нравиться?
11 дек 2018 17:36
Цитата "JorisVoorn":
Есть такие люди, которые куда не инвестируют - все идёт наперекосяк. Вы когда куда-то надумаете ещё вкладываться - пишите заранее, чтобы другим людям гарантировано избегать проблем. Я рад что вы в Старт не вложились, судя по истории вашего портфолио. А прямой связи между энсо и скоростью стройки старта нет, как бы вы не хотели ее натянуть. Пробуйте ещё.


А по Старту я ещё думаю, может ещё и проинвестирую. Меня на самом деле остановила от инвестирования в Старт только одна деталь, это класс ЖК, я был уверен, что будет заявлен бизнес а заявили комфорт. Так как в ЖК Воздухофлотский был изменён класс с бизнеса на комфорт без согласования с инвесторами, то я решил не вкладываться, пока что.
14 дек 2018 08:29
Цитата "AlexHD":
у вас договор только с БудКапиталом, там вообще не фигурирует БудДевелопмент, так же как в договорах Enso и многих договорах КГС

Вот именно
И еще вот //forum.domik.ua/zhk-poetica-ul-degtyare vskaya-25a-enso-t33538-320.html#p1785011 - посмотрел инфу по доступным ресурсам, все так и есть, как в посте написано.
Т. е. просто бренды разные для каких-то целей типа «Toyota» и «Lexus», но по сути одно (Будкепитал).
15 дек 2018 17:24
кто-то узнавал у enso когда новости появятся? :)
24 дек 2018 08:12
Цитата "like.munich":
кто-то узнавал у enso когда новости появятся? :)


узнайте сначала когда они первый свой пилотный проект толком начнут строить и продлят договор аренды, перед тем как вкладываться во второй :)
28 янв 2019 23:22
Итоги года от ENSO: «Доверие клиентов, успешные продажи, открытие уникального клиент-пространства»

Представитель холдинга ENSO — о достижениях 2018 года, которыми гордятся в компании.
02 фев 2019 18:40
уже что-то делают :) кто-то слышал о ценах?
23 фев 2019 15:42
Когда старт продаж кто знает?
23 фев 2019 22:13
В апреле
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
234. . .13
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее