Подать объявление

ЖК Bavaria City | Бавария Сити | Крюковщина, ул. Ивана Богуна 1, ул. Стуса

ЗастройщикKM Group
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
150из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 22.
8/36%
2/9%
0/0%
3/14%
9/41%
1. . .333436
24 май 2021 10:47
Всем привет!
Хочу также оставить свой отзыв как инвестора квартиры в данном ЖК :smile:
На самом деле уверенность что все достроиться есть, но это только вопрос времени, это нужно понимать. И хорошо что стройка движется вперед, да, не так быстро как многим бы хотелось, но и радует что медленными шагами идем к финишу, а не как другие ЖК замораживают строительство из-за кризисов и всей сложившийся ситуации с пандемией(
Плюс стоит отметить что цена достаточно приемлемая и отдел продаж идет на уступки если нужна к примеру рассрочка.
Качество самого дома в целом хорошее, слышимость соседей минимальная, что безусловно радует. Да, сейчас мало кто заехал, но все равно, не слышно разговоры и телевизор за стеной! С панорамных окон прекраснейший вид на коттеджи и нереальные закаты по вечерам. Но основное на сейчас- это набраться терпения и просто подождать свое гнездышко, это факт.
24 май 2021 14:29
Живу на против Баварии и вижу с окна каждый день, что во 2 м доме работы вообще не проводятся,ну в пятницу было 2 работника которые 3 кирпича перенесли и все за Месяц. Пишу что бы люди знали правду, мне все равно на отдел продаж и я не инвестор ЖК Бавария. Всем добра!
24 май 2021 14:46
Сейчас делают стены внутри дома (хочется верить). Как Вы это можете увидеть, живя напротив?
25 май 2021 06:31
Верьте) окон нет так что видно Когда есть работники на стройки , а когда нет
26 май 2021 03:16
Тут все ясно) ОП хорошего дня, больше писать не чего не буду, просто искал жилье сам раньше и хотел правду знать.
26 май 2021 04:10
Вы что-то напутали) Я инвестор. А если реально работы не проводятся, то я в печали((
27 май 2021 10:52
Доброго усім дня!
Баталії першого будинку та забудовника і далі киплять.
Забудовник досі не запустив газ першому будинку!
Відсутність лічильників в будинку та його підключення, показують скрутне становище забудовника?
Забудовник досі не запустив повноцінну ТП та не передав її на баланс Київоленерго!
Відсутність підключення ТП, показують скрутне становище забудовника?
Вкрадена земля без будь яких зборів у першого будинку забудовником через (свій ЖЕК прокладку).
Та незаконна передача іншим особам частини земельної ділянки в оренду через (свій ЖЕК прокладку).
Також затримка в будівництві другого будинку показує становище забудовника, який майже усі фінанси та зусилля перекинув на побудову таунхаусів, а не на комунікації котрі повинен був зробити ще до початку введення в експлуатацію першого будинку.
Наразі забудовник через свою прокладку ( свій пральний ЖЕК) перекриває усім інвесторам та власникам квартир які не сприймають його побори воду та відключив ліфти.
Своїми діями забудовник порушує не тільки ПРАВА СПОЖИВАЧА, але і усі моральні норми!
ЖЕК який ніхто не обирав ні на яких зборах під указку забудовника вставляє монети, блокуючи водопостачання в квартири людям, і це дуже ганебна практика.
Перекриття ліфтів також с команди забудовника, а в будинку є і вагітні, та сім’ї з маленькими дітьми, людей похилого віку.
І в цьому будинку забудовника партнери відкривають школу, хай батьки дітей яких вони приведуть до цього закладу подивляться яке відношення до інвесторів та жителів будинку зі сторони забудовника та його партнерів.
Хтось зі сторони забудовника, відділу продаж чи з людей забудовника які вже живуть в будинку будуть писати заплатіть борги по комуналці?
Відповідь проста хай люди забудовника повернуть ті гроші які вони вимагали та отримали з людей, там достатньо коштів щоб погасити любу заборгованість будинку.
Забудовник каже немає грошей на газ та на ТП, а на перекриття води грошей вистачає, дивіться на фото?
Оцінку цьому забудовнику робити ВАМ!
Ось так забудовник руками своїх підлеглих перекриває водопостачання
Ось таке відношення забудовника до грошової одиниці України!
08 июнь 2021 04:11
Всем здравствуйте! Есть тут представители застройщика? Как узнать ход строительства 2 дома?
09 июнь 2021 09:16
Здравствуйте, хочу по данному ЖК дать интересную полезную информацию с наблюдения .
Информация исключительно по 1 дому.
Никакой критической ситуации нету, есть украинский менталитет :blah: которые покупают дом "бизнес класса" по минимальной рыночной цене (при этом застройщик платит налоги так как является юр.лицом (економия еще 1500-2000у.е.) и не готовы платить единый платеж за те же камеры видеонаблюдения в размере 1000грн (называя это взяткой) :clap: , при том что газовый котёл двухконтурный входит в стоимость при покупке жилья и на фоне вот таких "мелочей" люди не готовы платить деньги за охрану, стоянку, шлагбаум, уборку и прочее называя это "шантаж, поборы" "бизнес класс" для них - это когда всё должно быть бесплатно, когда за разницу в одну гривну за свет (2,68 и 3,68 готовы митинговать, подавать в суды и жаловаться, устраивать акции протестов, перекрывать дороги, жаловаться в СМИ и прочее...но не всё так плохо, застройщик слышит и других людей идёт на встречу. В 1 доме проживают люди есть свет (но нет ТП)/вода/канализация, нет газа- опять же благодаря тем же жителям с обысками (да бывают перебои но дом введён в експлуатацию) есть право собственности люди живут, по поводу негативных коментариев в основном это те кто в доме не живет, по скольку их интерес сделать конфликт между жителями и застройщиком путём судовых исков с целью обвалить цены и потерей потенциальных инвесторов что не может быть в интересах истинных жильцов. Качество дома хорошее, задумка отличная, однако на 6 мес затянули со сдачей дома что есть нормальной практикой к сожалению. Вспомнил одну фразу "наживаться на проблемах других людей"
По второму дому идут строительные работы, и если "благодарные жители не полезут с первого дома во второй" то обьект будет в разы быстрее сдан и получит все необходимые комуникации, без помощи "инициативных груп, псевдоюристов/активистов/борцов за справедливость и прочих лиц" лично моё мнение, спасибо за внимание. Рекомендовал бы я жильё? Да, но исключительно 2-3-4 дом)
09 июнь 2021 15:08
Я не инвестор ЖК, но присматривалась. Последний отзыв с ОП)) Если есть УК то все проголосовали за ее, верно? Если есть тарифы значит за них проголосовали на общем собрании, верно? Или самый умный Вася сам выбрал УК и установил тарифы без собрания? Как на само то деле?
11 июнь 2021 13:08
Дорогой Инвестор 1-й секции!!! Вынуждены Вас огорчить трижды 1. ОП уже давно здесь не пишет. 2. Это не игра "Мафия онлайн" 3. Вы не угадали отзыв не ОП. П.С.Хоршая новость Вам ответили))) Плохая новость, к сожелению на форуме нельзя все воспринимать серьезно, у каждого свои цели. Поэтому в ОП таймаут с коментами, ждем пока все наиграются и начнут договариваться.
12 июнь 2021 10:04
Последняя ремарка- особенно забавно когда "неинвесторы" проводят раследования по коментам реальных инвесторов, выставляя скрины, имея опыт в общении с реальными клиентами, им такое поведение не свойственно.
16 июнь 2021 19:23
Где отчёт о проделанной работе во втором за май месяц???
За апрель и март написали одно и тоже …. Стройка идёт ???
17 июнь 2021 04:59
Мой вопрос о ходе строительства 2 дома проигнорировали, зато отписались всем остальным
21 июнь 2021 13:10
Троица, праздники, первый дом без питьевой воды уже три дня стоит. Как готовить ребенку еду в сданном доме от застройщика просто без понятия, при такой жаре. Сколько можно издеваться над людьми?
21 июнь 2021 15:06
Ну тут можно задать вопрос нашему «юристу», который максимально вставляет палки в колёса как застройщику так и ЖЕКу, хотя сам, судя по всему, даже и не собирается жить в ЖК
22 июнь 2021 05:51
В данный момент это вопрос к застройщику почему дом который он сдал без комуникаций? Мы свои обязательства как инвестора выполнили в полном объеме! И то что нет воды в сданном доме это прискорбно. Нас не должны волновать не юристы, не сторонние жеки, есть обязательства у застройщика, раз ввел дом в эксплуатацию будь добр обезпечь коммуникациями! И выбранно ОСББ большинством которое зарегистрировано. ЖЕК который в Ковид отключает лифты беременным и людям с детьми, занимается шантажем и приследованием отключая точечно воду пятикопеечными манетами, отключением света и это все ЖЕК делает по указке застройщика. И если говорить вот вы не платите за коммунальные услуги, скажу так ЖЕК не выбирал так как общего голосования за форму было и только за ОСББ. Деньги на коммуналку сдавали но... А выставлять официальный счёт даже дек застройщика не может так как нет как оказывается прямых договоров. И говорить что если что то не нравится продавайте и покупайте в другом месте то же не стоит так как мы свои обязательства перед застройщиком выполнили, он нет! Написано все по делу воды нет до сих пор, пока все праздновали мы сидели без воды. Благо что застройщик прикинул шланг что бы хоть ходя по нужде можно было смыть за собой. Это крик души сидя без воды!
22 июнь 2021 06:50
Конечно имеет. Когда человек, который вообще не живет в комплексе, максимально вставляет палки в колёса застройщику и ЖЕКу, имеет странные полномочия ездить и обсуждать какие-то договорные планы с «Городом солнца». Лично мое мнение - это все делается не просто так, а с целью доп.заработка, но сейчас по факту страдают от этого только жильцы первого дома и инвесторы 2-го и 3-го.
07 июль 2021 06:31
В пятницу 18.06.21 отключили воду, сегодня уже 20 дней как этот вопрос так и не решили. Инвестиционная группа встречалась два раза с застройщиком, и помогала найти людей, что могут сделать временное решение – скважина, всю информацию застройщику передали, но застройщик нифига не делает, и не собирается!!! В скором времени мы останемся без канализации, и без света. Газ нам обещали еще в прошлом году, но по этот день работы по газу не закончены, а газовые счетчики даже не закупили! Т.к отопительный сезон был без газа, платежки за свет были просто космические! В комнате температура 13 градусов, а за свет мы заплатили 24000грн, при колоссальной экономии! Горячей воды нету, т.к газа нету, проточный водонагреватель, который поставили как временное решение в морозы -3…-25 не справлялся.
В итоги мы имеем дом, что ввели в эксплуатацию, но застройщик не соизволил подключить людям воду, канализацию, свет и газ! Не дом, а коробка без коммуникаций!
Жить в доме просто не реально, люди сделали ремонт, и бояться переезжать, а те, что уже переехали, съезжают на съёмные квартиры!
07 июль 2021 10:44
Поддерживаю.

Деньги (инвестиции) застройщик выводит на своё увлечение (НОУМОТОРС), покупает новые машинки и расширяет трассу.
Таким образом деньги инвесторов застройщик тратит на право и на лево, а коммуникации не провел. на сегодня в доме времянка от соседнего ЖК АГАМ, который застройщик и его Команда поливает грязью на каждой встрече. Вот такой вот у нас "чудо строитель".
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .333436
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее