Подать объявление

ЖК Барселона | Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, ул. Белогородская

ЗастройщикФундамент Строй Сервис
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
78из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
24/22%
14/13%
8/7%
18/17%
43/40%
1. . .126128. . .138
01 апр 2021 05:43
Инвесторы пожалуйста кто будет заходить на стройку выкладывайте фото в форум, к сожалению отдел продаж вообще больше не делает отчётов по строительству...
17 апр 2021 05:51
Добрый день! Какие новости со стройки?
22 май 2021 11:46
Был с самого утра . Делали фасад внутри двора .
26 май 2021 07:38
Так же на сайте ДАБИ появилась информация, что застройщику отказано в сертификате о вводе в эксплуатацию , так как к дому не подведены сети и не смонтированы лифты. Учитывая что дом уже как 5 лет строят, то с такими темпами они его в этом году не закончат.
31 май 2021 09:58
https://opendatabot.ua/court/96821330-13ae2d97cbde1401ee92397dd19382b3 Може хтось пояснить, чи велику роль має - це рішення ?
25 июнь 2021 07:11
Доброе утро! Пожалуйста подскажите работы идут на стройке, учитывая что на улице лето? Дом собираются сдавать в этом году? Если у кого есть возможность сделать фото что там делается внутри дома пожалуйста выложите в форум! Спасибо!
25 июнь 2021 14:01
Цитата "барселона 5 дом":
Доброе утро! Пожалуйста подскажите работы идут на стройке, учитывая что на улице лето? Дом собираются сдавать в этом году? Если у кого есть возможность сделать фото что там делается внутри дома пожалуйста выложите в форум! Спасибо!


Сегодня были на стройке. Ведутся работы по остеклению коммерции, внутри 4 дома есть стяжка, шпаклёвка стен и гипсокартон возле щитков в холле. Вокруг дома также ведутся работы. Возле входа в 5 дома лежит немного плитки для холла. Строится зона входа в секцию. Внутри квартир в 4 доме оштукатурены несущие стены.
Отдел продаж ориентирует на 3-4 квартал. Судя по темпу строительства, хотелось бы верить, что так и будет.
30 июнь 2021 18:00
Спасибо большое за фото!
27 июль 2021 07:06
Добрий день ! Інвестори, може хтось знає коли вже будуть видавати ключі, щоб зайти на ремонт у квартиру ?
30 июль 2021 23:17
Очень очень даже так же интересует данный вопрос!!! Кто что знает пожалуйста сообщите!
07 авг 2021 06:25
Был сегодня на стройке. Все что они сделали за месяц - это подготовили площадку во дворе дома под благоустройство. Ну немного парапетов смонтировали на кровле. И все... Лето уже подходит к концу , а по факту дом не готов. Благоустройство -0, парадные -0. Про лифты,котлы,радиаторы и счетчики на свет и газ я вообще молчу.
10 авг 2021 18:45
Я думаю , что инвесторам ЖК Барселона , которых «налюбил» Ясер Диб и его команда пора объединиться и провести душевную беседу о причинах задержки на 36 месяцев сдачи 5,4 дома в эксплуатацию. А для наивных инвесторов 5 дома я хочу прояснить проблему : чтобы ввести дом в эксплуатацию должны быть : смонтированы лифты, котлы, счетчики на свет и газ а также завершены работы по благоустройству. Так что ключей вам до лета 2022 года не видать . Ведь бес акта в ввода газ к дому не подключат . P.S. За последние 36 месяцев очень активно строились и развивались школы и садики Ярославы Диб Happy Nest . Может совпадение ?
10 авг 2021 20:07
Был сегодня на стройке. Все что они сделали за месяц - это подготовили площадку во дворе дома под благоустройство. Ну немного парапетов смонтировали на кровле. И все... Лето уже подходит к концу , а по факту дом не готов. Благоустройство -0, парадные -0. Про лифты,котлы,радиаторы и счетчики на свет и газ я вообще молчу.



Обращались ли Вы в отдел продаж с вопросом о недостающих этапах работ и сроках? Какая сейчас "официальная" версия? Планировала обращаться к концу месяца, но вдруг уже есть информация.
11 авг 2021 06:53
Погоджуюся!Треба вияснити справді, коли забудовник точно буду вводити будинок в експлуатацію, чи хоча б коли можна зайти на ремонт! А то обіцяють кожного місяця, що через місяць будуть видавати ключі ( але на справді що вони роблять то тільки інвесторам " розповідать казки " і думають, що ми такі дурні, що в це повірим! Тому я думаю правда, що треба об'єднатися і "Провести відкриту розмову " ! Думаю,що кожному інвестору розповідають різні "Байки" коли будуть видават ключі чи вводити в експлуатацію ! Ну ще, що можете розповісти з свого досвіду про ЗАБУДОВНИКА ?
11 авг 2021 07:53
Пояснюю, ще раз ситуацію, що обіцяють кожного місяця, що через місяць будуть видавати ключі, але посуті дуже великих змін немає ( комунікації відсутні, але обіцяють, що ось - ось вже зможете зайти на ремонт ). Питання як?. Тому можете звертатися до них хоч кожного дня все одно будуть " вішати Вам лапшу на вуха "
11 авг 2021 07:56
Цитата "k_k » 10.08.2021 22:07":



Обращались ли Вы в отдел продаж с вопросом о недостающих этапах работ и сроках? Какая сейчас "официальная" версия? Планировала обращаться к концу месяца, но вдруг уже есть информация.
11 авг 2021 08:13
Абсолютно согласен про их «СКАЗКИ» . Я с начала 2019 года слышу одну и туже фразу : Люди работают. Мы стараемся до конца года успеть. А по факту инвесторы имеют долгострой с призрачными перспективами, что дома будут введены в эксплуатацию до конца следующего года.
11 авг 2021 11:01
Действительно, в конце мая отдел продаж заявлял, что в июне 5 дом уже заходит на ремонт :)
Могу добавить следующее, вдруг покажется интересным: разговаривала со строителями 2 недели назад, они оправдывают долгий срок строительства тем, что дом строится "за власний кошт". Насколько мне известно, то в продаже осталось совсем немного квартир, то есть почти всё распродано. Если это так, то при таких инвестициях, разве может стройка идти "за власний кошт"? - риторический вопрос...
12 авг 2021 07:54
Якщо кожен буде їм телефонувати чи заходити у відділ продажу, змін ніяких не відбудеться і будуть розповідати, те саме .......На мою думку, треба зачекати до осінні та об'єднатися з тими інветорами яких це хвилює ! Домовитися про зустріч з керівництвом та задати їм наступні питання: які насправді справи на будівництві та реальні прогнози тощо! Якщо буде більш 10 чи 15 інвесторів вони точно не буть "розповідати казки"!
12 авг 2021 08:17
Добрый день! Нас вообще не должен интересовать вопрос за собственные средства строится дом иди за счет инвестиций. Есть договор есть установленные сроки - все. Деньги инвесторов заморожены на несколько лет, работы по строительству не выполнены, в договоре специально не были предусмотрены ни штрафы ни пеня за задержку сдачи дома в эксплуатацию, плюс нецелевое использование денег инвесторов. Я думаю что не стоит объяснять с кем мы имеем дело, а именно о допропорядочности данной личности и его команды. Если бы как меня убеждали продавцы Ясер Диб на самом деле был порядочным человеком с нами так по-хамски не относились., у него судя по всему все идёт по плану...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .126128. . .138
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее