Подать объявление

ЖК "Аврора", Буча, ул. Вишневая, 37-43 - "REMI Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
1/20%
2/40%
0/0%
1/20%
1/20%
20 янв 2017 10:28
Отзывы о жилом комплексе



Жилой комплекс "Аврора"
Буча, ул. Вишневая, 37-43
Застройщик: "REMI Group"
Дата окончания: 3 квартал 2017


Комплекс состоит из 4 х пяти этажных домов, в классическом стиле и мягкой цветовой гамме. Инфраструктура дома включает в себя подземные паркинги под каждой жилой секцией, коммерческие помещения, в которых будут расположены фитнес-зал, семейное кафе, спа-салон и центр семейной медицины. Для маленьких жильцов внутри комплекса будет установлена большая детская площадка, а для любителей здорового образа жизни будет сооружена спортивная площадка, оборудованная современными тренажерами.
25 фев 2017 12:17
Ознакомилась с ЖК на сайте и меня очень привлек комплекс своим фасадом! Очень красивый и не похож на остальные. В ряду с тем, что сейчас очень много недостроев, искала другие проекты этого Застройщика и, к счастью, нашла информацию, что они успешно строят и реализуют свои проекты на рынке недвижимости с 1999 года! Поэтому планирую заехать в отдел продаж для получения полной информации!Если все будет ок, задумаюсь над покупкой квартиры в этом ЖК. 8-)
04 март 2017 09:11
Делимся фотоотчетом со стройплощадки нашего комплекса!
Процесс заливки стен подземного паркинга. Параллельно идет дальнейший монтаж опалубки для продолжения заливки стен.
04 май 2017 15:20
То что написано, это одно. А то что все стройки на территории не подконтрольной и не можно проверить, это другое. Писать все могут, вот у меня кореш десятку нарисует... :yes:
Нужно смотреть как строят и на документы. которых на сайте кстати нет.
19 июнь 2017 12:32
ЖК “АВРОРА” -
безопасное и уютное пространство
для жизни с максимальным уровнем комфорта

Мы предлагаем Вам новый стандарт жизни в экологически чистой зоне города Буча.
Наши преимущества:
- комплекс расположен возле соснового леса.
- комплекс состоит из 4-х пяти этажных секций
- подземный паркинг каждой жилой секции
- инфраструктура комплекса предусматривает фитнес-зал, кафе, спа-салон тай центр семейной медицины
- детская площадка для самых маленьких жителей и спортивная площадка для ценителей здорового образа жизни
- 5 минут до ближайшей школы, детских садов, больницы, ТРЦ «Модуль» и других объектов общественного назначения
22 июнь 2017 18:58
Вести со строительных полей ЖК "Аврора":
Первая секция - армирование и заливка вертикальных элементов на отметке +12,250. Вторая секция - устройство бетонной подготовки, армирование ленточного фундамента
Летняя супер-цена - 9800 грн/м2
22 июнь 2017 19:11
Первая секция - армирование и заливка вертикальных элементов на отметке +12,250. Вторая секция - устройство бетонной подготовки, армирование ленточного фундамента.
22 июнь 2017 19:29
Цитата "andrulik":
То что написано, это одно. А то что все стройки на территории не подконтрольной и не можно проверить, это другое. Писать все могут, вот у меня кореш десятку нарисует... :yes:
Нужно смотреть как строят и на документы. которых на сайте кстати нет.



Приезжайте в офис, покажем все интересующие вас документы :-) Строительство абсолютно законно)
13 июль 2017 15:13
Друзья, у нас отличная новость! Сегодня принят последний куб бетона в каркас первой секции ЖК "Аврора"
Фото отчёт 🏗 о проделанной работе прилагаем
27 июль 2017 07:43
Друзья, фото отчет о ходе строительства за 26.07.2017
06 окт 2017 02:05
Были на просмотре, поделюсь впечатлениями.

Как оказалось, нужная мне планировка есть только во 2-й секции, а там только цоколь готов. При этом цена на двушку примерно 25 000 американских денег (и это менее 60м2 - около 58!).

Дом находится на отшибе Бучи в чистом поле и до ближайшего асфальта несколько сот метров. Асфальт обещают в лучшем случае летом 2018 (сколько прибавлять к обещанному, не мне вам рассказывать).

В общем, цена за квартиру в доме на этапе фундамента просто неадекватная. Тем более в таком месте. Что самое интересное - ценник на квартиры в первой секции (практически готовой) не особо отличаются. Предельно странная ценовая политика от застройщика.

За те же деньги, на том же этапе строительства, квартиру с тем же метражом можно присматривать в уже обустроенных и обжитых районах от меганадежных застройщиков.

P.S. В отделе продаж много говорили о "кованых" балконах, которые настолько прекрасны, что по договору их нельзя стеклить. Так вот, на первой секции их уже ставят, и ковки там нет - просто сварный балкон из металлического прута.
08 окт 2017 13:39
Проходил сегодня мимо ЖК: вы издеваетесь так утеплять фасад? Нарушение на нарушении, а если копнутся глубже? Фото прилагаю. Застройщик, дадите пояснения, или не понимаете в чем дело?
Это даже для эконом класса "занадто".
09 окт 2017 10:38
Цитата "ТехнадZORRO":
Проходил сегодня мимо ЖК: вы издеваетесь так утеплять фасад? Нарушение на нарушении, а если копнутся глубже? Фото прилагаю. Застройщик, дадите пояснения, или не понимаете в чем дело?
Это даже для эконом класса "занадто".


Да какой эконом, Вы что?) На мой вопрос, почему квартира на этапе фундамента стоит столько же, сколько готовая в Ирпене, мне сказали, что Аврора - это ПРЕМИУМ класс, поэтому цена такая))).
13 окт 2017 10:57
Цитата "ТехнадZORRO":
Проходил сегодня мимо ЖК: вы издеваетесь так утеплять фасад? Нарушение на нарушении, а если копнутся глубже? Фото прилагаю. Застройщик, дадите пояснения, или не понимаете в чем дело?
Это даже для эконом класса "занадто".


Здравствуйте, строительство ЖК "Аврора" полностью соответсвует всем требованиям Государственных Строительных Норм, подтверждением этому служат выписки:

- про использование пенопласта Г1:"ДБН В.2.6-33:2008 КОНСТРУКЦІЇ ЗОВНІШНІХ СТІН ІЗ ФАСАДНОЮ ТЕПЛОІЗОЛЯЦІЄЮ. ВИМОГИ ДО ПРОЕКТУВАННЯ, УЛАШТУВАННЯ ТА ЕКСПЛУАТАЦІЇ : 2008 п 5.3.3 Конструкції фасадної теплоізоляції з опорядженням штукатуркою або дрібноштучними виробами (клас А) призастосуванні тепловоїі ізоляції груп горючості Г1, Г2 згідно з класифікацією ДБНВ.1.1-7 та штукатурки або дрібноштучних виробів із негорючих матеріалів та матеріалів Г1 можуть застосовуватися для багатоповерхових будинків з умовною висотою Н≤ 26,5 м за винятком дитячих дошкільних закладів, навча-льних закладів та лікувальних закладів згідно з ДБНВ.2.2-3, ДБНВ.2.2-4, ДБНВ.2.2-10 т абудинків І ступеня вогнестійкості, будинків II та III ступенів вогнестійкості культурно-видовищних закладів, закладів дозвілля".

- про безопасность: ДБН В.1.1.7-2016 ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ОБЪЕКТОВ СТРОИТЕЛЬСТВА п. 2.18. Условная высота здания определяется высотой расположения верхнего этажа, без учета верхнего технического этажа, а высота расположения этажа определяется разностью отметок поверхности проезда для пожарных машин и пола верхнего этажа (кроме специально оговоренных в НД случаев).
13 окт 2017 13:35
ы так и не поняли в чем суть? Я Вам не про пенопласт ПСБ-С писал и про проектные решения, а про качество: полное несоблюдение технологии утепления, которую видно невооруженным взглядом.Еще подробнее написать с ссылками на техкарты и пункты дбн про дефекты и нарушения?Да и о мостиках холода через плиты балконов никто не позаботился. Ну а насчет пож. безопасности вы ошибаетесь, почитайте ДБНы, на которые вы ссылаетесь, и поймете, что для вашего ЖК необходимо устройство противопожарных поясов из минеральной или базальтовой ваты. Тоже пункт написать или нестоит?
15 окт 2017 09:31
Добрый день,
всем , а есть реальные инвесторы на форуме, а не представители компании застройщика?

Как впечатление от строительства? Все ли документы в порядке? Как идет ход строительства? Можно обратить внимание на этот жк или лучше мимо пройти? :winky:
15 окт 2017 11:37
Забудовник ще нічого не здавав, це його перший обьект, тому моя думка, що цей обьект не буде добудован. В кращому випадку соберуть гроші на цьому все закінчиться. Е надійні забудовники в цьому районі з меншими цінами, котрі вже побудували обьекта. Це і Синергія і Буча тощо
19 окт 2017 09:42

Добрый день! Меня зовут Ольга, я Руководитель Департамента продаж ЖК "Аврора", хочу ответить на ряд вопросов которые возникли на этом форуме.
1. Разрешительные документы - они имеются в полном объёме в отделе продаж, все желающие могут с ними ознакомится по адресу: г. Буча, Новое шоссе, 8 б
2. Относительно застройщика - Девелопеская компания полного цикла Реми Групп на рынке строительства с 1997 года. Все строительные объекты (коммерческая и жилая недвижимость бизнес и премиум класса) были достроены и удачно реализованы. С детальным списком объектов можно ознакомится на сайте //remi-group.com.ua/objects/completed
3. Строительство ЖК "Аврора" полностью соответсвует всем требованиям Государственных Строительных Норм, подтверждением этому служат выписки которые имеются в отделе продаж.
4. Темпы строительства ЖК Аврора - выполняются четко в обозначенные сроки. На официальном сайте ЖК Аврора https://aurora-bucha.com установлена on line Камера и ведётся ежемесячный фотоотчет.
5. Цена. У нас идеальное соотношение цена - качество. В чем вы сможете убедиться, просмотрев предложения по рынку недвижимости в данном сегменте. ЖК "Аврора" - это комплекс комфорт класса. 4 - ре 5 - ти этажные секции, комплекс закрытого типа с охраняемой территорией, ведётся круглосуточное видеонаблюдение. На территории выполнен ландшафтный дизайн, детские игровые и спортивные площадки, зона для барбекю. В каждой секции есть лифт, подземный паркинг. Квартиры сдаются максимально подготовленные под ремонт, с индивидуальным газовым котлом и разводкой отопления.

Если у Вас будут ещё какие либо вопросы, с удовольствием Вам отвечу.

19 окт 2017 10:09
Ольга, может вы ответите на мои вопросы?Смотрите сообщение выше.
Или это норма? Молчание и игнорирование вопроса это не ответ.
19 окт 2017 10:28
Добрый день!
На счёт Вашего вопроса - мы утепляем фасад в соотвествии всех норм ДБН.

По поводу обрамления: 

ДБН В.2.6-33:2008 КОНСТРУКЦІЇ ЗОВНІШНІХ СТІН ІЗ ФАСАДНОЮ ТЕПЛОІЗОЛЯЦІЄЮ. ВИМОГИ ДО ПРОЕКТУВАННЯ,  УЛАШТУВАННЯ ТА ЕКСПЛУАТАЦІЇ
5.3.3 Конструкції фасадної теплоізоляції з опорядженням штукатуркою або дрібноштучними виробами (клас А) при застосуванні теплової ізоляції груп горючості Г1, Г2 згідно з класифікацією ДБН В.1.1-7 та штукатурки або дрібноштучних виробів із негорючих матеріалів та матеріалів Г1 можуть застосовуватися для багатоповерхових будинків з умовною висотою Н ≤ 26,5 м за винятком дитячих дошкільних закладів, навчальних закладів та лікувальних закладів згідно з ДБН В.2.2-3, ДБН В.2.2-4, ДБН В.2.2-10 та будинків І ступеня вогнестійкості, будинків II та III ступенів вогнестійкості культурно-видовищних закладів, закладів дозвілля. При умовній висоті понад Н > 15 м обов'язкове виконання поясів через кожні три поверхи та обрамлення віконних та балконних прорізів тепловою ізоляцією із негорючих матеріалів завширшки не менше двох товщин використаної ізоляції. -
У НАС УСЛОВНАЯ ВЫСОТА 12 М.
Надеюсь, я смогла ответить на Ваш вопрос? Приглашаю Вас, в наш отдел продаж на чашечку кофе!))) мы сможем Вам предоставить все интересующие документы. Всем добра, и мы за здоровую конкуренцию 👌
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее