Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
234. . .416
24 март 2014 11:59

Отзывы о жилом комплексе


Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Амурский":
Обзор новостроек Голосеево в Киеве
Топ–5 самых близких новостроек к станции метро «Васильковская»



[attachment=3]Cam01_1_1.jpg[/attachment]
[attachment=2]fasadD3.jpeg[/attachment][ attachment=1]img432.jpeg[/attachment][at tachment=0]trutenkaFasad.jpeg[/attachmen t]

Жилой комплекс "Амурский"
Киев, ул. Трутенко, 3 (строительный)

Он же: ЖК "Lemonade", ул. Ломоносова, 36а - "GEOS"

Киев, ул. Ломоносова, 34-а
Киев, ул. Ломоносова, 36-в (дом 3)

Состоит из 4-х домов, расположен между ул. О. Трутенка и ул. М. Ломоносова.
В проекте: 7 домов по 25 этажей + подземный паркинг

Сдача 1-го дома: сентябрь 2014 (ранние планы)
Сдача всего комплекса: 1 кв 2016 (ранние планы)

1,4 дома: 4 кв. 2015
3 дом: 3 кв. 2018
2 дом: 1 кв. 2019

[attachment=4]trutenkaD1Fasad.jpeg[/atta chment]
24 март 2014 12:25
На земельном участке площадью 1,594 га появится комплекс из 25- этажных домов со встроенными социально-бытовыми помещениями и паркингом. Запланировано 896 квартир общей площадью 59 535,34 квадратных метров и подземный паркинг на 100 машиномест.
26 март 2014 07:41
Киевгорстрой не продает недвижимость на Трутенко. По состоянию на вчера. Информацией не делятся. Можно подробней о комплексе? На данном этапе интересует место на карте и расположение домов. Это, случайно, не те недостроенные панельки напротив уч.заведения СБУ?
26 март 2014 08:23
В отчёте Председателя правления - президента ПАО «ХК «Киевгорстрой» Игоря Николаевича Кушнира на Общем собрании акционеров Компании 9 апреля 2013 года была информация о том, что на этом участке будет вестись строительство (ул. Трутенко, 3)

Потом, через год, 20.01.2014 был официальный отчёт от «Киевгорстрой», что он увеличил количество стройплощадок почти вдвое. Среди списка проектов есть и "жилой комплекс по ул. Трутенко, 3 в Голосеевском районе".

Официально проект почему то не продают. Зато, довольно таки, много объявлений от риелторов со сканами планировок плохого качества...

И кстати, по стройадресу ул. Трутенко, 3 давно строится ЖК "4 сезона". Первая очередь там сдана (с некоторой задержкой). Возможно, остальные очереди достраивает Киевгорстрой.
26 март 2014 13:24
Информация не верна, КГС не достраивает 4 сезона, а строит новый комплекс ЖК Амурский.
Мы фирма заказчик строительства, часть квартир будет продаватся через КГС а часть через нашу фирму
Владею полной и достоверной информацией.
26 март 2014 13:39
Спасибо за уточнение. Если у вас есть больше информации, как то: визуализации, планировки и т.п. , думаю потенциальным Инвесторам было бы интересно, как общедоступная информация.
26 март 2014 13:46
Планировки есть всех 7 домов
Поэтажные планы 1-го дома, сдача август

26 март 2014 15:04
Спасибо. Да, в том то и дело, что продажи в нете уже есть, планировки и цены есть, а более полной информации нет))). Интересует прежде всего материал и расположение.
26 март 2014 15:09
Если КГС заявил адрес Трутенко, 3, то можно предположить что комплекс все-таки будет рядом с ЖК"4Сезона" и как раз напротив академии СБУ. Осталось уточнить материал строительства.
27 март 2014 05:22
Материал строительства бетонные панели, подобные проэкты есть на Позняках и Троещине
27 март 2014 05:25
Кому нужна более подробная информация, в течении недели будет открыт отдел продаж на строй площадке, заезд с Ломоносова
27 март 2014 07:11
Спасибо. Видела в нете продажи этих квартир по 10200, не многовато ли для бетонных панелей?
10 апр 2014 17:05
Уже на сайтах по 10 800. Как-то дороговато, правда. Может акции какие-то будут? :)
10 апр 2014 17:24
не забывайте о курсе 12,80 грн за доллар. КГС повысили цены
10 апр 2014 19:04
Цитата "Alex Ganzha":
не забывайте о курсе 12,80 грн за доллар. КГС повысили цены

Так панель же.
10 апр 2014 19:26
На позняках покупают по 11000 грн, чем Амурская площадь хуже??
11 апр 2014 13:26
Цитата "AlexHanzha":
На позняках покупают по 11000 грн, чем Амурская площадь хуже??

Нет у меня претензий к амурской площади. )) лично мне не нравятся панельки по цене монолита. Я расстроена, ждала этот обьект.Я против панелей категорически - это субьективно. А что касается проекции рост курса\рост цены в новострое, так у меня лично вопросы. А что, рабочим платят ЗП по курсу? Бетон и аерок у нас импортные? Или окна все сплошь немецкие? Кстати, если есть на ветке представитель подрядчика, какие составляющие в строительсве импорные, кроме топлива?
11 апр 2014 16:59
Цитата "myFlat":

Нет у меня претензий к амурской площади. )) лично мне не нравятся панельки по цене монолита. Я расстроена, ждала этот обьект.Я против панелей категорически - это субьективно. А что касается проекции рост курса\рост цены в новострое, так у меня лично вопросы. А что, рабочим платят ЗП по курсу? Бетон и аерок у нас импортные? Или окна все сплошь немецкие? Кстати, если есть на ветке представитель подрядчика, какие составляющие в строительсве импорные, кроме топлива?



Сколько комнат вас интересует??
11 апр 2014 18:53
Цитата "Alex Ganzha":



Сколько комнат вас интересует??

Вы так интересно спрашиваете, как-будто достанете мне "из-под прилавка" дефицит.))) Извините, я по-доброму))). Неужели будет таки домик-монолитик? Интересует двушка.
11 апр 2014 19:49
Уважаемые пользователи форума.
Разрешите предупредить, что любая несанкционированная коммерция в общей ветке проекта - запрещена. Если Представители хотя заняться коммерцией, будьте добры создать тему в виде объявления о продаже в соответствующем разделе.

В этой теме, будьте добры - только общие (или подробные) вопросы, касаемые проекта. Иные предложения в виде "остальная информация только в офисе", "контакты", или продажа - будут удаляться. Приветствуется открытая информация, которая максимально полно расскажет о проекте.
Спасибо за понимание.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
234. . .416
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx