Подать объявление

ЖК Amsterdam Concept House | Амстердам Концепт | Saga Development | ул. Константиновская

ЗастройщикSAGA Development
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы.
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
03 июль 2018 10:58

Отзывы о жилом комплексе



Жилой комплекс Amsterdam Concept House
Киев, ул. Константиновская
Застройщик: Saga Development

10 авг 2018 07:20
Добрый день!
Будет старт продаж в этом году?
13 авг 2018 09:01
Интересный райончик должен быть. Целый квартал прямо. Надеюсь цены будут не как в Рыбальском.
14 сен 2018 12:06
Цитата "AlexGrek":
Интересный райончик должен быть. Целый квартал прямо. Надеюсь цены будут не как в Рыбальском.

Я бы не была так уверенна, район вроде тоже неплохой. И вряд ли цены будут ниже, впрочем, как и по другим проектам Саги. А точно адрес еще не встречали?
14 сен 2018 12:06
Цитата "AlexGrek":
Интересный райончик должен быть. Целый квартал прямо. Надеюсь цены будут не как в Рыбальском.

Я бы не была так уверенна, район вроде тоже неплохой. И вряд ли цены будут ниже, впрочем, как и по другим проектам Саги. А точно адрес еще не встречали?
30 сен 2018 13:41
Цитата "Ninelle_":

Я бы не была так уверенна, район вроде тоже неплохой. И вряд ли цены будут ниже, впрочем, как и по другим проектам Саги. А точно адрес еще не встречали?

В сети встречала два варианта расположения: на месте бывшего авторемонтного завода или шелковой фабрики.
14 окт 2018 18:28
Застройщик говорит, что новости будут ближе к концу года, тогда возможен и запуск подготовки площадки.
18 фев 2019 11:00
Я так понимаю проект отложен до лучших времен.
06 фев 2020 21:30
Кто-то интересовался, какие планы у Саги по проекту?
14 ноя 2020 15:32
а никто случайно не в курсе, когда старт продаж?
19 фев 2021 08:12
Общался с представителями компании. ЖК будет выше классом нежели Rybalsky. Ориентир - ЖК Franklin Concept House, в первую очередь по ценам. Говорили про старт продаж в конце мая, но это не точно.
14 дек 2021 09:38

Найдите будущих соседей в реестре инвесторов!


Информация о реестре инвесторов

05 янв 2022 20:12

Ninelle_


Я бы не была так уверенна, район вроде тоже неплохой. И вряд ли цены будут ниже, впрочем, как и по другим проектам Саги. А точно адрес еще не встречали?

Неплохой район? Промзона не просто неплохой, да это супер район. Школа, детский садик будет далековато но наши дети не буржуи, самокаты мы им купим доберутся. Плохо что коррупционный мост Подол-Воскресенка по соседству пройдет и на ул. Кирилловскую спуск организуют. Деньги есть, рекомендую вкладывать. Ищите юриста и начинаете судится за неправдивую информацию, процентов на 30 можно будет понизить стоимость. Срок окончания строительства непредсказуемый.

06 янв 2022 18:20

Так они даже строить не начали))


Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее