Подать объявление

ЖК "Амстердам", Белогородка, ул. Гетьманская, 45, 47

ЗастройщикСвинарчук Виктор Васильевич
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
118из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 4.
1/25%
0/0%
1/25%
1/25%
1/25%
28 май 2019 09:31

Отзывы о жилом комплексе




Жилой комплекс "Амстердам"
Белогородка, ул. Гетьманская, 45, 47

Дом 1: 4 квартал 2018
Дом 2: 4 квартал 2019
Дом 3, секции 1,2: 3 квартал 2020
Дом 3, секции 3-6:
16 апр 2020 07:14
Доброе время суток
Заинтересовал «ЖК Амстердам» может кто что знает о нем, а то построено 2 дома а отзывав нету:(
Может из Белогородчан кто что слышал
Буду благодарен любой информации

Может жильцов кто знает или их знакомых
11 окт 2020 20:37
Мне тоже хотелось бы узнать подробнее, а то обсуждений нет, подозрительно... Неужели там все в срок и без сюрпризов?)
12 фев 2021 12:27
тут есть кто присматривается к таунхаусам?
16 фев 2021 10:36
Цікавився.Попередній договір-петля на шию:забудовник має всі права-ви ніяких.До тогож у них не має дозволу на будівництво таунхаусів.З того що побачив:будують шарамижніки без будівельної освіти,стіни покладені як для сараю.
Подивитися готовий таунхаус не має можливості,так як і перевірити на енергозбереження вузлів/примикань.До тогож указаний рівень енергозбереження "D"-це для промислових будівль(низкий рівень).
Одним словом можна сказати так:
відчуваю що дурять-пле красиво!
До тогож судова тяганина з приватною особою і підрядником ТОВ з обмеженою відповідальністю-ще той треш.
Замануха-ціна!
ІМХО
17 фев 2021 08:19
arhitektor13 , спасибо за информацию. мне они в телефонном разговоре показались подозрительными: много красивых слов об объекте, но как задашь конкретный вопрос, то ответ сложно получить.
Хотел заехать посмотреть как строят ЖК, но понимаю что лучше с ними не связываться ни с коттеджем ни с квартирой
17 фев 2021 12:16
Добрый день, читаю то что пишут в последних 2х письмах и понимаю что заказали их очернить .Живу в Белогородке , приобрёл недвижимость так же и в ЖК Амстердам, скажу что очень всё устраивает, качество строительства хорошее, комплектации квартир полные( редко у кого такое встречается ) По вводу в эксплуатацию с минимальной как для нашей страны задержкой ( давно в недвижимости уже, реально у многих вообще по 1-1,5 года задерживают ) ЖК Амстердам как по мне молодцы, построили быстрее чем обещали и к ремонту запустили.На все вопросы всегда получаю внятные ответы ( отдел продаж работает на отлично) По документам пробивали застройщиков перед покупкой , всё хорошо , придраться не к чему.Сколько уже друзей и знакомых приобрели у них, все только довольны, когда появляются вопросы к застройщикам, они делают встречу с жильцами, уже пару встреч было, вопросы что обсуждали, практически все решены.Они не скрываются от нас (жильцов)и это очень приятно.
Так что я хотел бы сказать, что если появляются вопросы , поверьте, в отделе продаж или у нас ( жильцов ) комплекса лучше получить ответы, а тут вы получите некорректную информацию.
23 фев 2021 12:06
я сюда пришел не очернить данный ЖК, а почерпнуть информацию. В отделе продаж достаточно шаблонные ответы, отзывы в инете однотипные. Совсем скоро буду в Киеве и уже лично съезжу в отдел продаж и посмотрю на стройку
17 апр 2021 19:26
Доброе время суток
Заинтересовал «ЖК Амстердам» в плане инвестиции под сдачи в аренду 1-й квартиры, может кто-то подскажет реальные цены на аренду в Белогородке и в данном ЖК в частности
22 май 2021 15:37
Купил квартиру в данном же, в целом не плохо. Прежде чем купить пообщался с жильцами, прошуршал все возможные форумы, перечитал все отзывы, все адекватно.
Очень сильно смущал договоров, который без печатей, но реально так покупали все жильцы,документы были только на землю, остальное делается в процессе, в целом тоже пугало, но опять же таки, жильцы сказали что покупали аналогично без документов и все в итоге закончилось хорошо.
Строят +- шустро, всегда как не приеду куча рабочих чем то заняты, фото прикладываю, так изменилось за месяц.
07 авг 2021 14:02
Владельцы двухуровневых квартир, какие есть нюансы и как обстоят дела с крышей?
07 окт 2021 11:14

vorzello

тут есть кто присматривается к таунхаусам?

Я. В соседнем жк. 

15 дек 2022 18:54

Ми маємо квартиру в 59 домі. Нас вже 1.5 року годують обіцянками про здачу квартири. Не ведіться на цього забудовника. Як тільки віддасте гроші, то всю інформацію будете дізнаватись після тисячних запитань і витрушування нечітких відповідей, накштальт війна зараз, або це не ми тягнемо і т д. Вам лишається все перевірити підійшовши до жителів які вже живуть там, в незданому домі.

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее