Подать объявление

ЖК "Алые паруса", Буча, ул. Пионерская, 1а / ул. Вокзальная, 129

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 57.
3/5%
4/7%
20/35%
23/40%
7/12%
234. . .83
26 июль 2014 21:04
Отзывы о жилом комплексе



Жилой комплекс "Алые паруса"
Буча, ул. Пионерская, 1а / ул. Вокзальная, 129
Реализует: Новый Дом
Дата окончания: 4 квартал 2015
26 июль 2014 21:04
Житловий комплекс «Пурпурові вітрила» розташований поблизу центральної частини міста.
Поруч розгалужена інфраструктура міста: магазини, школи, дитсадки, зручне транспортне сполучення. На території комплексу - власна парковка, дитячий майданчик. В будинку планується розміщення громадських приміщень площею 1550 м2.
26 июль 2014 21:05

28 окт 2014 08:47
Привет всем инвестором ЖК Алые паруса! Моя семья инвестировала в строительство однокомнатной квартиры в июле. Знаем что у нас уже много соседей!
Живем неподалеку от стройки, поэтому имеем возможность следить за стройкой каждый день! Нисколько не желеем что инвестировали, т.к. стройка идет каждый день, даже в выходные дни. Например сегодня в 6.45 грузовик стоял возле стройки — привезли последнии плиты перекрытия на 10 этаж!
Ув. соседи давайте общаться, знакомиться, обсуждать!
30 окт 2014 18:17
В первой очереди?
31 окт 2014 13:22
Да. Очень хотели купить во 2-й очереди из-за вида, но нам уже было невтерпеж, и решили купить в 1-й очереди. Хотя когда уже построили наш этаж и мы зашли в нашу квартиру - я не разочаровалась в виде из окна.
04 ноя 2014 11:26
Всем здравствуйте. Я так же купил квартиру в первой очереди. Я с женой рассматривали несколько вариантов в Буче и Ворзеле. Решили купить здесь квартиру из-за тихого района, близости к парку, вида из окна. Жене очень импонировало то что рядом самый большой и лучший детский садик в Буче. Ну и просмотрев все возможные варианты в Буче и Ворзеле, в этом ЖК одни из самых лучших вариантов цены и рассрочки.

Кстати, были недавно на стройке. Уже заканчивают 10 этаж над всеми секциями, на территории выстроили сооружение под ТП, до 40 % квартир стоят уже с окнами. Готовятся делать кровлю.
04 ноя 2014 14:53
Насколько активно идет строительство?
когда оно началось. Я не из Бучи. Поэтому ещу информацию о строительстве.
04 ноя 2014 14:58
djopro а в какую сторону окна?
05 ноя 2014 06:46

Доброе утро!
1. По поводу вида из окон - скинула план с фото //www.ex.ua/642152078766 (фото прикрепила с сайта, в субботу как раз собирались зайти на стройку - могу пофоткать именно из окон, в выходные фото выложу)
2. По поводу активности стройки - как я вас хорошо понимаю! Сами наблюдали за этой стройкой перед тем как купить 5 месяцев. Искали отзывы о застройщике, о прошлых его объектах. Знаем что фирма существует 17 лет, строили до этого в Иваново-франковске. Посмотрели их объекты уже в сданном состоянии. Мы с покупкой тянули до последнего, ждали президентских выборов, купили только на стадии 6-го этажа (это был июль). Сейчас уже 10 этажей, часть квартир остеклили, уже все балконы стоят с кирпичными перилами, здание под ТП тоже видели, в субботу узнаю когда начнутся внутренние работы (а может уже начались).
По поводу начала стройки, точную дату не вспомню, но когда проверяли разрешение на строительство, официально там стояла дата по-моему 28.12.2013. Лично я заметела что что-то присходит в начале февраля. Примерно в марте был уже 1-й этаж.

07 ноя 2014 07:40
Вы из самой Бучи? или приезжаете туда?
07 ноя 2014 12:50
Я живу в Буче (снимаем квартиру) на расстоянии 100 метров от стройки. Каждый день иду на работу через стройку.
10 ноя 2014 08:26

Доброе утро всем! В воскресение подымались в свою будущею квартиру пофоткали виды из окон (с разных квартир), здание под ТП, фундамент 2-й очереди. Кстати во дворе стоят распакованные кирпиче под 2-ю очередь.
//www.ex.ua/277816703041 - ссылка на фото

11 ноя 2014 16:18
Спасибо
21 янв 2015 20:25
Проект интересный, место неплохое, стоимость жилья не дорогая, но очень мало информации об этом ЖК. На сайте застройщика значиться группа компаний Новый дом. По факту договор заключает ПП "Бучажытлобуд". Документов, что эта организация входит в объединение Новый дом нет. Застройщик вообще третье лицо. Кто знает информацию о надежности ПП "Бучажытлобуд", о застройщике этого ЖК отзовитесь.
12 фев 2015 18:44
Люди...
13 фев 2015 07:51
Доброе утро! Я не огромный специалист в этом деле. Но нас не пугала эта ситуация при заключении договора. Не могу утверждать всегда ли так делается. Но знаю куча примеров: например в соседнем Ирпене - застройщик акрополь, продает эти квартиры агентство по продажам "в квартире", ну и естественно в договоре указано конкретное имя - юр.лицо или физ.лицо. В Ирпене оформляют на физ.лицо (это не очень хорошо), у нас в договоре юр.лицо - это явно лучше. В соседней новостройке (мои окна выходят на нее) так же продавали квартиры: строительная компания - одна, продажи шли через мелиоратор, а договор на юр.лицо. Это все что знаю я.
25 март 2015 20:40
Спасибо за информацию. Рискнул, заключил договор, жду сдачи дома в эксплуатацию. Будем соседями.
26 март 2015 08:56
А Вы в какой очереди, на каком этаже?
31 март 2015 19:09
:) всем привет, вчера была на стройке, вот планирую купить квартиру.
Ув. Инвесторы, что с доками?
Как -то странно, все кВ. первой очереди куплены, а обсуждение тут совсем никакое,.. Неужели никому не интересны будущие соседи и т.д...
На других ветках читала, так люди на этапе строительства все знакомятся)))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
234. . .83
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx