Подать объявление

ЖК 31 | Ковальская | ул. Михаила Драгоманова, 31з

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 42 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
178из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 18.
2/11%
2/11%
4/22%
6/33%
4/22%
1. . .578
10 март 2021 08:21
Для NataLieOk и superetandar: да мне всё равно, купите Вы или не купите, позвонят Вам или не позвонят. Когда я пару лет назад покупал на котловане, я оббил пороги ОП, меня по голосу узнавали в ОП, даже если я звонил с рабочего. Естественно, купил желаемую эксклюзивную планировку с террасой по первой цене.
А отдать судьбу покупки квартиры в руки менеджеру ОП или делать выводы о ЖК в зависимости от того, что кто-то что-то написал на форуме? Как минимум, странная позиция: читать на форуме, что несколько недель назад стартовали продажи, уже люди купили, но упорото ожидать звонка из ОП и писать гадости, нежели потратить 15 секунд и позвонить в ОП.
Думаю, заявок по Драгоманова за полгода было пару десятков тысяч, и врядли пару менеджеров справятся с обзвоном. Да и существует аксиома на рынке недвижимости, что ходовые ЖК не рекламируют уверенные в себе застройщики (открою секрет, что ЛУН тоже существует от рекламы)). Кстати, если и была автоматическая рассылка смс, зайдите во вкладку спама, может сообщение попало туда.
10 март 2021 22:12
Товарищи, если человек не сидит сутками на Домике, значит сразу его записали в отдел продаж))и про текст как под копирку тоже не поняла?!)) С кем, простите, текст под копирку. Мы купили там Квартиру, потому как долго ждали именно это место, живём рядом. И написала я то, что лично знаю, из моих же поездок и оформлений, потому как зашла и прочла, что большая часть тут льёт воду, личные догадки, никакой точной информации по существу. А мне она была нужна, например, ещё неделю назад. И заявление на перезвон мы тоже оставляли и никто нас так и не набрал, потому и поехали.
А написала я тут, потому как переживаю, как любой другой инвестор, когда его деньги ещё в котловане.
Так что, давайте будем тактичными, особенно касается тех, кто не владеет достоверно никакой информацией, а так воздух сотрясает, из серии «слышал там через десятое колено....или написал- работник.... или никто не покупает»
Дорого- да, но у каждого свои мысли куда тратить свои же деньги...
11 март 2021 05:06
Дорого говорите?Это не дорого,это сплошной развод,за такую цену,можно купить бизнес класс,в лучшем месте!
11 март 2021 12:12
Есть ещё любители ПОХа, дом отличный, не в стиле Позняков. В общем охотно верю, что найдутся клиенты
13 март 2021 17:27
Не очень понимаю почему такие цены высокие на старте. Недавно был старт продаж ЖК Авеню 42, так там цены почти в два раза ниже, дом того же класса и возле метро
13 март 2021 20:52
Пояснюю, якщо ще хтось не зрозумів - забудовник запускає чутки про ціну в 42т/м2 - всі в шоці, бурно обговорюємо, обурюємося, навіть хтось нібито вже купує. Потім виявляється, що ціна вже не 42т/м2, а, наприклад, так 32т/м2 і покупці, як "олені", стоять вже в черзі кілометра в два у ВП, бо це ж просто "безкоштовно". Любі менеджери, це так не спрацює. Адекватні інвестори розуміють, що ціна в комфорті, на котловані, в пішій доступності до метро, від не дуже надійного забудовника, є 800-900 доларів за м2 (23т/25т гр. за м2), а від надійного $900-$1000 (26т/28т гр. за м2). Навіть не хочу приводити приклади, бо ви і самі все знаєте. Всім щастя, здоров'я та вдалих покупок!
13 март 2021 21:59
Сложно сравинить. Огромная уродливая халабуда возле полузаброшенного института кибернетики, где вокруг пейзажи как в Припяти, и модный дом с крутой архитектурой, в лучшем месте благополучного жилого квартала. В пешей доступности несколько топовых киевских школ, чем Теремки вообще похвастаться не могут
16 март 2021 09:01
Сравнивать смысла нет. Одно радует, что он относительно не высокий. Весь город, а Позняки в частности, застроен 25 этажными стенами, и вот на фоне этого проект Ковальский смотрится очень достойно. Я даже уверен, что и по этим ценам квартиры найдут своих хозяев. Например "завышенные" цены КАНа будоражат только сознание интернет инвесторов, а в реале застройщик спокойно реализует свои проекты.
16 март 2021 13:21
На сайте ковальской и на лун появились планировки квартир.
На мой взгляд - неплохие планировки.
16 март 2021 19:07
Цитата "ROP » 16.03.2021 11:01":
Сравнивать смысла нет. Одно радует, что он относительно не высокий. Весь город, а Позняки в частности, застроен 25 этажными стенами, и вот на фоне этого проект Ковальский смотрится очень достойно. Я даже уверен, что и по этим ценам квартиры найдут своих хозяев. Например "завышенные" цены КАНа будоражат только сознание интернет инвесторов, а в реале застройщик спокойно реализует свои проекты.

Полностью согласна, я б тоже купила. Я давно сравнительно давно покупала у Ковальской и по-прежнему довольна, да потом следующие проекты были разные и были задержки и проблемы с документами, землёй. Но если бы у меня была свободная сумма я б опять её отнесла в Ковальскую, ну или Кан(но только файна таун), и я слежу за её стройка и, не все мне нравятся(дело даже не в финансах). На Позняках куча проблем, но при этом достаточно много людей, котором нравится там жить на данный момент времени и я например, не перееду ни в Бучу или Ирпень, и Житомирской направление мне не нравится, а больше Борисполь селе, Обухов кое но все мы разные и денег у нас тоже по разному. А квартиры посмотрите разлетятся...
18 март 2021 15:36
Планировки хорошие. Но вот вид из окон оставит желать лучшего. Потому как большая часть окон будет выходить на окна соседних домов. И это очень близкие расстояния, поверьте. И получится, такой себе аквариум, под пристальными взглядами соседей из домов, что стоят по разные стороны будущей "гостиницы у моря"
24 март 2021 19:02
Цитата "ROP » 16.03.2021 11:01":
Например "завышенные" цены КАНа будоражат только сознание интернет инвесторов, а в реале застройщик спокойно реализует свои проекты.

Тоже с некоторых пор такие выводы крутились в голове, но не мог так удачно и ёмко сформулировать. Запишу и запомню.
30 март 2021 18:36
Глупое вложение. Самому жить там не захочется, под сдачу можно, но учитывая стоимость кв метра и минимальные метражи, дешевле купить две готовые студии возле метро и нормально себя чувствовать.
30 март 2021 19:36
ну что, 39 900 — 43 700 за квадрат, расходимся :) а если серьезно, то я в шоке
30 март 2021 21:04
Цитата:
ну что, 39 900 — 43 700 за квадрат, расходимся :) а если серьезно, то я в шоке


Почему? По цене еще выше КАН продает свои дома на Нивках, на Окружной...Позняки чем хуже?
Так же не центр с метро...
И раскупают, никто не жалуется на цены. Цен уровня 2017-2018 годов уже нет.
30 март 2021 23:02
Старт продаж с такими ценами... Сохраню фото для истории.
Хотя Грейт и злагода в районе 28 с такими же сроками, сравнивать их не правильно, но 1500 юсд за квадрат на старте дороговато, интересно что будет дальше...
31 март 2021 06:32


Почему? По цене еще выше КАН продает свои дома на Нивках, на Окружной...Позняки чем хуже?
Так же не центр с метро...
И раскупают, никто не жалуется на цены. Цен уровня 2017-2018 годов уже нет.


Таки да, но за 65 куе идем в ЖК Greenville на Печерську и покупаем квартиру большей площади. Ковальская хороший бренд и Позняки не худшее место в Киеве, но просто по аренде - на позняках нет однушек дороже 16 кгрн/месяц, а в центре выше 20 тысяч не редкость. Надо именно хотеть купить квартиру на Позняках в этом ЖК
08 апр 2021 19:28
Возьмите ещё тысяч 30, и можно шагать в отдел продаж. В Гринвилль дешевле 85 ничего нет, и это старт однокомнатных квартир.

В любом случае Позняки очень популярное место, все распродадут. А цена для такого дома вполне нормальная.
Смотрю сравнивают с жилым комплексом Грейт, это не нормально. Грейт может демпинговать до нуля, в каждом доме по 350 квартир и 13 домов, это даже не человейники, это следующая ступень урбанистики.))
14 апр 2021 10:18
Очень ждал старта продаж данного жк, но был просто удивлен ценой от 40000грн. Зашел на форум узнать есть ли желающие купить квартиры в данном жк? Смотрю есть)) Не один я в шоке!
19 апр 2021 21:46
Всім привіт!

Розглядаю даний варіант як інвестицію під мою першу власну квартиру. Розумію обурення людей які на цьому заробляють - перепродаж, під оренду. Я зібрав певну суму якої вистачить лише на перший внесок і далі платити кожен місяць. Так скоріше за вже готові варіанти або як мінімум з кращою стадією будівництва маючи більшу суму знайти можна. Я вже декілька тижнів активно вивчаю варіанти новобудов Києва і передмістя. Саме з красивим розтермінуванням і адекватною заявленою здачой будинка цей варіант виглядає норм. Можливо я не супер прошаряний і да ціна капець як кусається.
По ціна + якість + розтермінування + заявлена дата один із найкращих варіантів що я знайшов. Ціни скрізь помойму неадекватні в Києві при умові шо я не хочу житт в людяшнику. Кан вообще не підйомні ціни, шось класне на правому березі тоже все неадекват.
Не подобаються мутки з територією типу там позови якісь щоб забрати оренду в замоника, але може то просто недовольні сосіди не хочуть шума від будівництва поруч і роздувають це все а на ділі все ок і «катлету» уже занесли куда нада (сурові реалії нашої країни)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .578
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее