Подать объявление

ЖК Озёрный Гай | Интергал Буд | Гатное

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 20 586 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
109из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
20/14%
7/5%
28/20%
33/24%
50/36%
1. . .199201. . .203
08 апр 2021 09:07
Последний месяц очень активизировалась стройка, что не может не радовать!!!!!
10 апр 2021 17:47

Если б это был Сити Лейк, то и цена была бы выше раза в 3 (на этом месте), хотя и по Обуховской трассе не такая и глушь. Если нравится Сити Лэйк берите его).

А забудовник нарешті перестав брехати) Вже "квартири біля озера", а не "власні озера".
Біда лише в тому, що на брехню з "власними озерами" повелося багато інвесторів. І, звісно ж, забудовник таким інвесторам нічого не збирається компенсувати або хоча ю принести вибачення.
Головною родзинкою ЖК були якраз озера.
13 апр 2021 12:42
Так все застройщики пишут - собственный парк, собственный лес.....А в чем существенная разница для проживающих в Озерном гаю? Что для них меняется с этой формулировкой? Территория в любом случае закрытая, места оборудованные для отдыха есть, картинка радует глаз....
23 апр 2021 17:14
12 май 2021 08:48
13 май 2021 11:02
Забудовнику у рекламних постах вже варто писати як про своєрідну родзинку про систематичне відключення елетроенергії через день, яке триває по 6-10 годин та, як наслідок відсутність водопостачання у комплексі.
Такого "щастя" нема в жодних інших ЖК Гатного.
20 май 2021 06:38
В продовження теми.
Хронологія "пригод" в ЖК з електроенергією та водою з 01.03.2021.

1) Відсутня електроенергія і вода 19.03.2021.
2) Відсутня вода 01.04.2021.
3) Відсутня вода 05.04.2021.
4)Відсутня вода 07.04.2021.
5)Відсутня електроенергія 13.04.2021.
6)Відсутня електроенергія 14.04.2021.
7)Відсутня електроенергія і вода 16.04.2021.
8)Відсутня електроенергія і вода 19.04.2021
9)Відсутня електроенергія і вода 20.04.2021
10)Відсутня електроенергія і вода 24.04.2021
11)Відсутня електроенергія і вода 25.04.2021
12)Відсутня електроенергія і вода 30.04.2021
13)Відсутня вода 10.05.2021
14)Відсутня вода 12.05.2021 з 09:00
15)Відсутня електроенергія і вода 13.05.2021 з 10:30.
16)Відсутня вода з 07:20 17.05.2021 протягом дня.
17)Відсутня електроенергія 19.05.2021.
18)Відсутня вода з 08:40 20.05.2021.
20 май 2021 06:52
Жестко.
Это какой дом?
20 май 2021 11:53
Це у всьому ЖК.
24 май 2021 07:54
мы переехали со старой панельки, потому что я давно хотела жить в большом комплексе, чтобы везде было благоустройство. Поэтому выбрала самый масштабный ЖК - Озерный Гай. Это просто то, что нужно для семьи — от удобных площадок для прогулок до комфортных и просторных квартир. Но самое главное - местоположение комплекса (удобно добираться)если вы на машине то вообще супер, соседи жаловались на неточный график автобусов и маршруток, но на деле до метро на 723 ехать мин 7-10. Хороший семейный жк. рекомендую!!!! и тишина, тут реально отдыхаешь от всего.
А на счет отключения воды, то я и мои соседи наоборот писали коллективное обращение, что бы УК почистили резервуары ( а это больше 100 000 грн).
08 июнь 2021 08:31
Честно, когда прочитала восторженный отзыв Светланы подумала, что это реакция застройщика на предыдущие посты. Но посмотрев ее переписку - вижу человек живет в комплексе ( правда это не исключает, что Светлана работает у данного застройщика). Если Вы не работаете на данного застройщика, то Ваш пост как минимум странный. Один из жильцов четко ведет учет отключений электроэнергии и отсутствия воды. Вы хотите сказать, что его пост вранье? Если нет, то не разделяю Вашего восторга. Люди покупают не только квартиру, но и услуги, за которые они исправно платят. Возможно у некоторых это вызовет удивление, но в 2021 году наличие постоянно в квартире света, воды, тепла и для некоторых газа - это норма, а не повод радоваться такому благу время от времени. К тому же профилактические работы не могут проводиться 3 месяца. Тем более стоит задуматься почему их проводят если комплексу менее 3-х лет.
А пост написанный Вашим соседом - это повод застройщику пошевелиться и обеспечить нормальные условия тем кто уже живет, если он хочет продать комплекс ( им еще 40 домов строить). И это еще вопрос канализации не подняли....Дай бог, что бы они решили его раньше, чем забьют гейзеры из какашек и испортят всю ту природу, которая так радует жителей комплекса
08 июнь 2021 16:53
14 июнь 2021 13:03
:smile: :kap: Судя по Вашим отзывам то Вы живете сразу в четырех ЖК (Метрополис,ЖК Медовый, ЖК Патриотика и ЖК Озерный -и везде Вас все не устраивает)). А на счет канализации, я отвечу так : Если бы вы были жителем комплекса то наверное бы знали о том что было собрание с головой сельской рады,подрядчиком и застройщиком, сроки были оговорены по выполнению, а также прописаны в протоколе встречи ))) Доосвидос БОТ )
15 июнь 2021 11:31
Розвиток інфраструктури житлового комплексу «Озерний Гай Гатне» - як один з пріоритетних напрямків діяльності компанії «Інтергал-Буд».

Інформація на сайті ЖК
15 июнь 2021 14:00
:smile: Судя по Вашим отзывам то Вы живете сразу в четырех ЖК (Метрополис,ЖК Медовый, ЖК Патриотика и ЖК Озерный -и везде Вас все не устраивает)). А на счет канализации, я отвечу так : Если бы вы были жителем комплекса то наверное бы знали о том что было собрание с головой сельской рады,подрядчиком и застройщиком, сроки были оговорены по выполнению, а также прописаны в протоколе встречи ))) Доосвидос БОТ )

Зачем боту писать все то, что я написала? Я сейчас Вас очень удивлю, но есть люди, которые инвестируют. Да, признаюсь - это моя самая неудачная инвестиция.Еле продала слава богу. Даже Патриотику в 2019 продала лучше. И таки у меня еще две инвестиции в комплексах, которые Вы указали. Более того, я читаю чаты еще нескольких десятков комплексов для того, что бы минимизировать такие ситуации как в Озерном гаю.
Собрания и протоколы конечно хорошо, только все, что Вы там решили должно было быть у вас еще три года назад при заселении первых домов. Но не переживайте - лет через 5 и в Вашем комплексе все будет хорошо. Главное надеяться.
16 июнь 2021 08:46
Я так понимаю Вы инвестируете только в "неудачные комплексы" - подскажите куда инвестировать в удачные комплексы ???? :smile: :hm:
Вы когда продаете свои "инвестиции" (квартиры), то в объявлении тоже пишете что все ужас?
17 июнь 2021 10:14
Соглашусь со Светланой.
Канализации нет, но было собрание с Главой Сельрады. И решали этот вопрос.

Электричество отключают часто в новых домах, потому что они еще на времянке. Я живу во втором доме. И оно пропадало за последний месяц может 1 или 2 раза.

Вода пропадает чаще, согласен, но в этом месяце проблема в том, что по заявлению жителей в ЖК чистили резервуары. Сама чистка дорогое удовольствие , но застройщик со своего кармана оплатил его (ну или жек. я точно не скажу).


По жизни, я Жил в Софиевской борщаговке, Имел квартиру в ЖК айхоум, и купил тут. Считаю этот жк лучшей покупкой. ПОтому что утром, после того как ребенка отвел в садик, мы с женой сидим на лавочке, смотрим на лебедей, наслаждаемся природой. А вечером играем с ребенком на детских площадках. Ребенку есть где поиграть, большие прогулочные зоны без авто.

Считаю этот комплекс для семьи, для жизни. Есть косяки конечно, но у кого их нет?
Застройка не высотная, не давят высотки на голову. А еще у лебедей потомство появилось, и на малышат классно смотреть. На днях видел Фазана.

Комуналка адекватная. Отопление зимой в двух уровневой трешке дешевле чем в однокомнатной квартире с тепловым счетчиком.

Так что не надо тут бочку гнать. И если Вы продали уже квартиру, то забудьте это, и не мешайте людям жить.
18 июнь 2021 13:47
Я так понимаю Вы инвестируете только в "неудачные комплексы" - подскажите куда инвестировать в удачные комплексы ????
Вы когда продаете свои "инвестиции" (квартиры), то в объявлении тоже пишете что все ужас?

Нет, это первая и пока единственная инвестиция неудачная. Кстати покупала с перспективой самой переехать, но поняла, что на ближайшие 5 лет это точно неудачный вариант. Все остальные были и есть намного лучше.Почему слежу за этим комплексом? Потому, что если когда-то застройщик решит проблемы, а их для меня три: свет, канализация и новая дорога на Окружную (для многих их намного больше - еще школы и садики то что строится будет стоить не меньше 15000 и не решит проблему этого комплекса), то я могу возобновить инвестиции.
19 июнь 2021 08:15
Kikiki, судя по всему, Вы просто хотите вложить как можно меньше и за счет успешного благоустройтва от застройщика получить как можно больше прибыли от инвестиции. Это логично и никаких претензий к Вам, как к инвестору, нету. Вот только Вы забываетесь, что негативными постами Вы можете отпугнуть других людей от покупки квартиры в этом ЖК, что влечет за собой отсутствие дополнительных денег у застройщика, а это влечет за собой оттягивание решений некоторых проблем.
Проблемы в этом ЖК есть и их не скрывает и сам застройщик. Главное - что постепенно, но они решаются, а не стоят на месте. Кроме проблем у данного ЖК есть и множество плюсов, которые также не мало важны для людей, покупающих квартиру для жилья, а не как инвестиции. На данный момент жизнь там не идеальна, но не является большой проблемой немного подождать решения тех или иных проблем.
И вообще, где нет проблем? Только на моем опыте по столичным районам:
ст.м.Политех - отсутствие горячей воды с апреля по ноябрь - 100% ежегодная практика
ст.м.Оболонь - та же самая проблема
ст.м.Демеевская - выключение света по всему району минимум раз в неделю часа на 2 и более
Куреневка - так же проблемы со светом
Чоколовка - примерно раз в месяц отключают воду на 2-4 дня
Наверняка выше помянутые примеры не касаются абсолютно каждого дома в тех районах, но я к тому, что проблемы присутствуют и по всей столице.
Если Вы, Kikiki, хотите вкладываться в "идеальные" ЖК, рассмотрите варианты где-то на Печерске, возможно там, но не факт, проблем не будет. А Ваши негативные посты Вам прибыли не увеличат.
Удачи в дальнейших инвестициях :winky:
23 июнь 2021 09:52
Добрый день, кто подскажет ближайший спортзал и бассейн от комплекса?

По поводу света и воды, это неудобства конечно, здесь очень часто отключают. Даже сейчас пишу, нету воды и лифт не работает.
Думаю это временно,в остальном все хорошо.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .199201. . .203
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее