Подать объявление

ЖК Урловский-2 | Киевгорстрой | ул. Сортировочная, Канальная, Клеманская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 25 173 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
117из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
3/18%
0/0%
1/6%
1/6%
12/71%
1. . .6668. . .102
22 апр 2021 16:43
Сделайте фото у кого есть возможность ! Интересно, чего они не могут закончить монолит и поставить «квитку» в чем проблема ?
22 апр 2021 23:01
Кстати, на Радужном и на Абрикосовый комплекс, везде стоят квитки, мало того почти все дома утепляют минватой, я не говорю о окнах там уже почти все застеклили, уже все скоро доделают.
Интерсный факт еще и тот, что когда на Радужном третий дом был только фундамент, у нас дома уже стояли по 12 и 15 этажей монолита!
Вот это уже парадоксально звучит и это факт.
КГС - что вы на это скажете?
Почему на Урловской -2, стройка движется как черепаха на песке?
Прокомментируйте и дайте инвесторам вразумительный ответ.
23 апр 2021 13:18
Растут, как на дрожжах.
Смотрю, КГС сейчас гонит 6 и 7 дома Урловского-1, наверное чтобы Урловские сдать в одно время (так видимо дешевле - один раз для мэра придется проставляться).
3, 4
1,2,3,4
23 апр 2021 13:30
А как вы фото добавляете?
Я каждые день возле стройки езжу. Только не знаю как фото добавлять
24 апр 2021 09:45
Цитата "Genlus":
А как вы фото добавляете?
Я каждые день возле стройки езжу. Только не знаю как фото добавлять

Выбираете файл. Потом нажимаете Добавить. На всякий случай не опубликуйте сразу а ппросмотрите в ПРОСМОТРЕ. И всё. Готово.
24 апр 2021 13:57
Проезжал мимо, работы шли.
1 дом
01 май 2021 09:19
Что там стройка, движение есть какое-то?
Видел кто-то?
02 май 2021 13:12
Добрый день, был сегодня на строке ) работники ушли на выходные )) скоро вернуться )
02 май 2021 13:35
Сегодня строителей не было
07 май 2021 10:36
Информацию вам в ленту:
Ул. Клеманская, 6-8
Напротив ЖК «Урловский-2», который КГС строит на территории бывшей промзоны «Позняки» (Дарницкий район столицы) скоро может начать расти не менее масштабный проект. 9 марта 2021 года столичный департамент градостроительства и архитектуры выдал ГУО за № 329 на проектирование жилого комплекса с помещениями общественного назначения и детским садиком.
Строит скорее всего Perfect Group.
Цитата из статьи: "Судя по всему, в состав нового ЖК войдет десять или двенадцать 25-этажных жилых домов на более чем 3,5 тыс. квартир, 8-этажный офисный центр и 9-этажный наземный паркинг".
07 май 2021 10:53

Ну и отлично - а то стоит УР2 в промзоне со всех сторон

https://e-construction.gov.ua/mist_bud_cr_detail/2512452655733802577

07 май 2021 13:39
Цитата "kiev-ra":
Ну и отлично - а то стоит УР2 в промзоне со всех сторон

https://e-construction.gov.ua/mist_bud_cr_detail/2512452655733802577


Я ж ничего не имею против)))
08 май 2021 10:14
Добрый день, соседи!
Краны не крутятся, наверное строители досаживают картошку!
08 май 2021 20:50
Также был сегодня на стройке, тишина полная! В грейте на всех домах работают, в жк Берег Днепра « Риел. Также работают и окна ставят быстрее чем жк Урловский -2 . ☹️ Кто знает, когда выйдут строители ?
09 май 2021 10:09
Цитата "MCT9 » 07.05.2021 12:36":
Информацию вам в ленту:
Ул. Клеманская, 6-8
Напротив ЖК «Урловский-2», который КГС строит на территории бывшей промзоны «Позняки» (Дарницкий район столицы) скоро может начать расти не менее масштабный проект. 9 марта 2021 года столичный департамент градостроительства и архитектуры выдал ГУО за № 329 на проектирование жилого комплекса с помещениями общественного назначения и детским садиком.
Строит скорее всего Perfect Group.
Цитата из статьи: "Судя по всему, в состав нового ЖК войдет десять или двенадцать 25-этажных жилых домов на более чем 3,5 тыс. квартир, 8-этажный офисный центр и 9-этажный наземный паркинг".

Главное чтобы они не построили его раньше чем наши дома сдадутся. Бо это будет провал
09 май 2021 13:28
С такими темпами как у КГС- все возможно, бедных по два этажа уже 4 месяца не могут достроить монолит.
Это плачевная трагико-комедия🤯
10 май 2021 06:32
Уважаемые инвесторы! С такой плачевной ситуацией нужно что-то делать. Стройка супер-мега медленная!! Уже просто сил никаких нет смотреть на это безобразие под названием "стройка".
Предлагаю, чтоб каждый написал письмо-жалобу КГС на темпы строительства. И нужно звонить им и тоже жаловаться.
Знаю, сейчас набегут "защитники", что "все нормально, что вас не устраивает?". Так вот, отвечу сразу, что меня не устраивает: темпы строительства, ИГНОР от КГС,переносы сроков и т.д. (этот список можно продолжать).
П.С. строители ушли на все майские до 12 числа, в прошлом году было так же.
11 май 2021 13:52
Сегодня краны работают. На третьем доме закончили последний этаж. Скорее всего через пару дней начнут делать крышу.
12 май 2021 10:50
Уважаемые инвесторы! С такой плачевной ситуацией нужно что-то делать. Стройка супер-мега медленная!! Уже просто сил никаких нет смотреть на это безобразие под названием "стройка".
Предлагаю, чтоб каждый написал письмо-жалобу КГС на темпы строительства. И нужно звонить им и тоже жаловаться.
Знаю, сейчас набегут "защитники", что "все нормально, что вас не устраивает?". Так вот, отвечу сразу, что меня не устраивает: темпы строительства, ИГНОР от КГС,переносы сроков и т.д. (этот список можно продолжать).
П.С. строители ушли на все майские до 12 числа, в прошлом году было так же.

Вы написали жалобу? Где можно посмотреть пример?
14 май 2021 18:41
Заехал сегодня на самую унылую стройку города... грусть-печаль ((((
В первом доме что-то или кто-то стучал, есть вариант что строители, или просто сквозняк разбивал мое окно... но визуально рабочих обнаружено небыло.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6668. . .102
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее