Подать объявление

ЖК "Запорожский", Борисполь, ул. Запорожская, 1

28 апр 2015 17:55
Отзывы о жилом комплексе



Жилой комплекс "Запорожский"
Борисполь, ул. Запорожская, 1


Всем привет! Мы вынашиваем решение о покупке квартиры в этом доме, но пугает Предварительный договор. Есть ли информация о продавце у кого-нибудь?
29 апр 2015 08:34
Цитата "Lady_N":
[attachment=0]12596.jpg[/attachment][attachment=1]12593.jpg[/attachment]

Жилой комплекс "Запорожский"
Борисполь, ул. Запорожская, 1


Всем привет! Мы вынашиваем решение о покупке квартиры в этом доме, но пугает Предварительный договор. Есть ли информация о продавце у кого-нибудь?


Предварительный договор какой... агентский или же нотариальный?
29 апр 2015 14:02
Цитата "Intuziast":


Предварительный договор какой... агентский или же нотариальный?


Если агентский то нет смысла туда лезть ни чем он не защищен.... Нотариальный, то в зависимости с кем подписываете, если с физиком то в зависимости чем прописано в договоре несет ущерб собственник, если с юриком то там более проблематично судится если начнутся проблемы.... Описание по ссылке
30 апр 2015 09:00
Спасибо за ответ. Договор нотариальный с физ лицом. Написано, что в случае невыполнения обязательств, продавец возвращает залог в двойном размере.
01 май 2015 10:15
Инвесторов, в этой сомнительной схеме участвующих нет, я так понимаю :)
03 май 2015 06:47
Всем кто думает над приобретением квартиры в ЖК Запорожский, но смущает вопрос в надежности застройщика, скажу так - смело берите и не сомневайтесь.
С ЖК Запорожский и рисков то нет, в плане постройки - дом фактически достроен. В чем тогда могут быть сомнения? Юридические вопросы, на счет предварительных договоров и тд. это способ не обмануть вас, а наоборот - обезопасить.
Не скажу что знаю Андрея очень хорошо, но не доверять ему причин нет.
Сам вскоре стану счастливым обладателем квартиры в ЖК Вышивка, от него же.
Историю об этом можно расписать очень долгую, чего только не было за этих пол года. Но чтобы не случалось, Андрей всегда шел на встречу и помогал, не только в отношении строительства.
В свое время я поверил ему, а он поверил мне.
Если что, задавайте вопросы. И не ищите во всем подвох. Желаю всем удачи!
04 май 2015 12:33

Можете просматривать эту ветку.
//forum.domik.ua/zhk-vishivka-ul-dzerzhi nskogo-t25882.html
Вскоре начинается оформление основного договора для тех кто покупал квартиры в ЖК Вышивка 1-ой очереди.
И будете в курсе как все происходит.

04 май 2015 20:53
Не знаю, кто такой Андрей... Продавца в ЖК Запорожский зовут Александр. Каким образом предварительный договор купли-продажи может обезопасить инвестора?
04 май 2015 22:20

Продавать квартиры может кто угодно, может и Александр, но руководит строительством, на сколько я знаю, Андрей Друзенко. Опять таки по другому объекту есть интервью - //tvboryspil.com/novini/1937-u-borispoli -z-yavitsya-budinok-vishivanka

04 май 2015 22:27
А на счёт договора - вашу квартиру не продадут повторно, также указаны сроки подписания основного договора, при которых дом уже будет завершен. В случае с ЖК Запорожский, дом уже готов, и квартиры даже с ремонтом. Адрес присвоен.
07 май 2015 20:35
Этот договор не вносится в базу нотариусом, потому продать квартиру несколько раз очень даже могут :yes:
08 май 2015 08:46
Цитата "Lady_N":
Этот договор не вносится в базу нотариусом, потому продать квартиру несколько раз очень даже могут :yes:

Интересная логика у Вас Lady_N ... Продавать по несколько раз квартиру и потом каждому инвестору в двойном размере возвращать, а смысл тогда вообще строить, что бы потом в долгах сидеть. Кстати какие цены там, возможно тогда лучше ждать и с правом собственности квартиру купить.
12 май 2015 14:15
С логикой моей все ок. А долги эти потом еще взыскать придется в судебном порядке (время + нервы) и, прошу заметить, с физлица, у которого в собственности может быть некое имущество, если повезет, велосипед, например.
12 май 2015 16:01
Цитата "Lady_N":
С логикой моей все ок. А долги эти потом еще взыскать придется в судебном порядке (время + нервы) и, прошу заметить, с физлица, у которого в собственности может быть некое имущество, если повезет, велосипед, например.

Lady_N я Вас немного не понял, а квартиры которые продаются собственником кто является?
21 май 2015 12:28
Фотографии готовых квартир, на выходе право собственности на каждую квартиру.
27 май 2015 09:52
Клубный дом "Запорожский" - европейский стиль жизни: Акция, всем кто оформит квартиру до 10 июня, ламинат с укладкой на пол в подарок!

Осталось не так много квартир, всего 8.

Отчет по строительству: заканчиваются поквартирно и в коридорах ремонты, установлена детская площадка.

Обновленные фотографии дома и планировки квартир:
29 май 2015 13:39
Цитата "ANRII":
Клубный дом "Запорожский" - европейский стиль жизни: Акция, всем кто оформит квартиру до 10 июня, ламинат с укладкой на пол в подарок!

а на тех, что уже заплатил 100%, но не оформил акция с ламинатом не распространяется? :)
06 июнь 2015 12:13
Ребят, подскажите, собераемся тоже купить квартиру в данном доме, но смущает отсутствие каких либо документов по стройке. Право собствености на земля для садоводства и право собствености на недострой, это конечно хорошо но как обьяснил Юрист это не те документы которые они должны предьявить. При вопросе сказали что других документов нет. Может кто уже купил квартиру и может подсказать какие перспективы к вводу дома в эксплуатацию?
07 июнь 2015 19:36
Вітаю! Скажіть хто в курсі на скільки відчувається проблема літаків що заходять на посадку? Я приблизно бачив як вони залітають - майже над будинком виходить що. Не дуже заважає взагалі?
07 июнь 2015 19:45
Цитата "mik87":
При вопросе сказали что других документов нет.


Не хочу вдаваться в подробности ибо не уверен, что владею всей непосредственной информацией, и не хочу вводить в заблуждение, но все же скажу, что юрист Ваш поленился даже у знакомых нотариусов реестр посмотреть.

Плюс дом же с года где-то 2008-го и уже функционировал (заведены коммуникации, гуглится как центр деловой авиации (этот факт и в отделе продаж не скрывают)) + право собственности по договору купли-продажи там возникло у последнего собственника и продавали там именно дом, а не недострой по договору...

Работы там тоже идут достаточно активно. Смысл доделывать, если не введется? Более того, вроде как и реконструкцию уже приняли.

Вы точно уверены, что Ваша инфа касается дома на запорожской 1?

Цитата "Сергій Литвиненко":
Вітаю! Скажіть хто в курсі на скільки відчувається проблема літаків що заходять на посадку? Я приблизно бачив як вони залітають - майже над будинком виходить що. Не дуже заважає взагалі?


Летают часто и близко. На посадку совсем тихо идут, на взлет более шумно ибо на полном газу, но я бы не сказал, что прям сильно критично. Короче с железной дорогой шум и рядом не стоял, да даже и до оживленной автодороги не дотягивает. Это я про впечатления с улицы. Днем внутри вроде вообще не заметно, хотя я пока там не ночевал.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее