Подать объявление

Ясногородка, продажа участков в новом массиве. Строимся и получаем "прописку"

11 июль 2012 11:33
1.Массив общей площадью 8 га. расположен в с. Ясногородка Макаровского района Киевской области в 28 км. от Окружной дороги в направлении Киев – Бышев. Дорога от Киева имеет хорошее асфальтированное покрытие, не загазована в связи с отсутствием транзитного большегрузного транспорта, не имеет заторов и пробок в день освобождения Киева от дачников (по пятницам), что на мой субъективный взгляд является хорошим условием для рассмотрения данных участков для постоянного проживания.

2.Детальное месторасположение массива– 560 метров от поворота из Ясногородки на Музычи, карта:



3.Вся площадь массива разделена на 73 участка площадью от 6 до 11.5 соток:


Дороги между участками внутри массива шириной 9 метров. На каждый участок есть индивидуальный акт на право властности с кадастровым номером, каждый участк вынесен в натуру специальными колышками и помечен пронумерованной табличкой.

4.Массив имеет согласованный и утвержденный «Генеральний план забудови», что дает возможность каждому владельцу участка оформить документы на разрешение строительства.

5.Массив хорошо защищен с северной стороны от ветра и радует глаз своим близким расположением от леса.

6. Электричество - ТУ, проект, трансформатор на 160 кВа, подведение электричества к массиву и к каждому участку - июнь 2012 г. До ввода в эксплуатацию ТП остался один месяц. Цена 1 кВа трехфазного электричества с учетом подведения к участку – 430 у.е. Обращаю внимание, что 5 кВа трехфазного электричества приравнивается к 16 кВт.

7. Газ - вдоль массива проходит труба среднего давления. Теоритечиски подключение возможно.

8. Внутренние дороги - планируется отсыпка крупным и мелким щебнем с последующей укаткой катком. Стоимость работ по отсыпке будет поделена в соотношении 50\50 между продавцом и покупателями участков.

9. На массиве выделен один участок под ТП, домик для охраны и гостевую стоянку. Охрана массива будет организована одновременно с установкой трансформатора в июне 2012 года.

1о. В настоящее время осуществляются работы по ограждению массива с частичным возмещением затрат в дальнейшем за счет новых собственников.

11.Цена одной сотки – 800 у.е.
11 июль 2012 11:34
контактный телефон 0674456300
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx