Подать объявление

Выбираю акриловую краску

07 май 2010 09:58
Сейчас выбираю акриловую краску, мож посоветуешь что-то?
16 май 2010 11:49
В гугле наткнулся на производителя Капарол. Кто-нибудь с ним работал? Расписано всё оч ярко и по форумам много положительных отзывов.
16 май 2010 12:04
нормальная краска, хорошее качество, умеренная цена
29 май 2010 13:31
Спасибо, взял Alpine (это такая непроф. серия у Капарола) ложится просто идеально. Палитра завораживает. Очень доволен.
10 фев 2012 15:04
Когда не знаете где что искать, необходимо обращаться к Гуглу. Только, вот, и на форумах все же есть достоверная информация. Советую не отказываться от форумов. :hi:
12 фев 2012 12:15
Цитата "mars888":
В гугле наткнулся на производителя Капарол. Кто-нибудь с ним работал? Расписано всё оч ярко и по форумам много положительных отзывов.

Опять Капарол! Да кто ж его так усиленно продвигает, что куда ни сунься - везде Капарол! То ли у них такая агрессивная реклама, что о другом люди уже и говорить не могут?
12 фев 2012 12:37
Цитата "Aleksandr--1":
Цитата "mars888":
В гугле наткнулся на производителя Капарол. Кто-нибудь с ним работал? Расписано всё оч ярко и по форумам много положительных отзывов.

Опять Капарол! Да кто ж его так усиленно продвигает, что куда ни сунься - везде Капарол! То ли у них такая агрессивная реклама, что о другом люди уже и говорить не могут?

Реклама плюс отсутствие альтернативы. Украинские краски сейчас не сравнить. ДЛКЗ Днепропетровский работает на экспорт, нашим покупателям не по карману :-)) Хотя качество в основном не хуже польских.ОЛтсальные без гарантии, бывает что и хорошее, бывает хуже некуда.
12 фев 2012 12:40
Цитата "mars888":
Я вот тоже столкнулся с такой же ситуацией. Сейчас выбираю акриловую краску, мож посоветуешь что-то?

Цвет какой? Или белую?Дюфа хорошая и не дорогая, но там есть нюанс, нужно смотреть чтобы были акриловая или латексная, а то не добросовестные продавцы тычут банку с надписью Дюфа, забывая сказать что это меловая побелка той же фирмы :-)) Ложится отлично есть и для наружных работ
12 фев 2012 13:22
Что касается краски или эмалей - берите только на титановой основе, она экологическая, хорошо ложится и много лет не выгорает.
19 май 2016 16:24
Я так скажу: лучше всего для интерьера брать латексную краску. Потому что ложится отлично и очень стойкая к истиранию ! Мы для клиента делали ремонт в пригороде, так использовали 3 вида. И все стены дышат, что очень важно для качества воздуха в помещениях и общего микроклимата.
22 май 2016 14:47
Цитата "adianon":
Что касается краски или эмалей - берите только на титановой основе, она экологическая, хорошо ложится и много лет не выгорает.

На титановій основі?... Це що таке - наче не білявка, але вперше чую про фарби на титановій основі.
26 май 2016 05:21
Цитата "olegpass":

На титановій основі?... Це що таке - наче не білявка, але вперше чую про фарби на титановій основі.

пентафталевые эмали ПФ белые ВСЕ производятся с использоваием пигмента белого, который добывается в Крыму))Этот пигмент и есть титаная основая. Бывает еще белый пигмент на основе цинка. Насчет выгорает....Пожелтение белого цвета зависит не от пигмента, а от связующего, которое использовано при производстве.
23 июнь 2016 10:45
А почему акриловую именно?
05 июль 2017 13:29
Цитата "mars888":
Сейчас выбираю акриловую краску, мож посоветуешь что-то?


А вам для внутренних или наружных работ? колорит хорошая краска, тиккирула тоже не плохая)
12 сен 2017 06:14
Хорошая краска Sadolin это Швеция...есть и для внутренних и для наружных..
15 сен 2017 10:15
Надо обращать внимание на степень стойкости(не повторяйте моих ошибок).Она разная есть-фасадная,для кухни,для ванной и просто для стен.Чем стойче к стиранию-тем дороже.Обычная неплохо так пачкает спину и стирается возле выключателей,даже Тиккурила.И еще момент-купили краску покрасить внутри встроенного шакафа-оказалось,обычная водоэмульсионка,а на банке написано гордо"Акриловая".Поэтому внимательно читайте инструкцию.Если водно-дисперсионная-лесом,это не акрил.Акрил не пачкается и водно-дисперсиоооной быть не может.
04 май 2018 06:52
є запитання для тих, хто займався колись реставруванням. є бажання відновити одну дерев'яну шкатулку)) віддавати майстрам принципово не хочу)) хто знає перевірений бренд фарб, який легко та рівномірно наноситься. рік тому вже була така спроба - після першого нанесення тоді не сподобався результат((
12 май 2018 20:33
Цитата "yalynka":
є запитання для тих, хто займався колись реставруванням. є бажання відновити одну дерев'яну шкатулку)) віддавати майстрам принципово не хочу)) хто знає перевірений бренд фарб, який легко та рівномірно наноситься. рік тому вже була така спроба - після першого нанесення тоді не сподобався результат((

несколько лет назад увлекалась декупажем с элементами росписи акрилом по дереву. - любимыми были Серия Polycolor, Maimery. Возьмите тюбик на пробу.
14 май 2018 07:24
Цитата "Jeannet":

несколько лет назад увлекалась декупажем с элементами росписи акрилом по дереву. - любимыми были Серия Polycolor, Maimery. Возьмите тюбик на пробу.


дякую)) буду тестувати все перераховане. нарешті хочу втілити ідею)) цього літа вже стільки планів, що часу на такі штуки далі точно не вистачить))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx