Подать объявление

Входные двери. Отзывы о бронедверях и советы

234. . .15
31 май 2011 20:14
Всем доброго дня! Посоветуйте, пожалуйста, об изготовление дверей, что порекомендуете? Буду признательна за рекомендации.
11 фев 2012 13:39
Хотим установить входные металлические двери, но после сотен слухов и ряда статей на тему дверей, которые можно вскрыть простым консервным ножом, уже сомневаемся.

Кто устанавливал двери днепропетровской компании IMEX, можете оставить ваши отзывы? Действительно ли двери производятся в Днепропетровске, а то, что можно вскрыть, - дешевая китайская подделка? Как выбрать, чтобы не столкнуться с мошенниками?
11 фев 2012 14:04
Сейчас много фирм занимается изготовлением дверей под заказ. Причем, зачастую там работает несколько человек (сварщик, маляр, директор), все издержки производства сведены до минимума. Поэтому цены приемлемые, качество тоже. Мне лично, двери одной такой фирмы, окрашенные, с фурнитурой, установкой, обошлись в 2000 тысячи гривен. Месяц назад.
11 фев 2012 14:52
Если дверь стоит до 3000 грн, это именно та дверь, которую можно вскрыть консервным ножом =)
Настоящая бронированная дверь, которую не вскрыть за час-два - очень, нет, даже ОЧЕНЬ тяжелая, массивная, достаточной толщины (около 5 см) - и стоят они от 3 тысяч (самая простая с 1-2 замками). Соседка, моя подруга, год назад ставила такую дверь - её даже внешне можно отличить от "консервной банки" и стоила ей такая дверь 4500 грн.
IMEX - неплохая фирма, только надо чтобы дверь была не китайская, качественная.
11 фев 2012 19:28
У меня входная дверь стоит значительно дешевле 3000 грн.
Она даже дешевле 500 грн, потому что я сам её варил. Насчёт брони не знаю, не пробовал.
Толщина листа должна по идее выдержать автоматную очередь, а вот противотанковую ракету... увы :(
11 фев 2012 19:35
Дверь мощная, но с ней появились проблемы другого рода.
Местный население - низкий культур! Тарабанят в дверь! (В т.ч. ногами).
Табличка "Здесь живёт злой дядя" на их моск не действует.

Поэтому я хочу подвести к двери водопровод и вывести трубу над дверью с наружной стороны. Как только будут тарабанить - буду просто открывать кран!
:bath:
11 фев 2012 21:01
Цитата "Marie_Sparrow":
Если дверь стоит до 3000 грн, это именно та дверь, которую можно вскрыть консервным ножом =)


Вы попробуйте, ради интереса.

Цитата "Marie_Sparrow":
Настоящая бронированная дверь, которую не вскрыть за час-два


Таких в природе не существует. Хорошая дверь противостоит взлому соответствующим инструментом 10 минут.

p.s. Консервному ножу да, может и час и два ...
p.p.s. Дверь за 4500 грн вскрывается за 1,5 минуты гидравлическим инструментом.
12 фев 2012 13:14
Иззет Кизиларслан, ну, я хоть и дочь сварщика, и внучка сварщика, но сама со сварочным аппаратом не дружу. Поэтому и приходится выспрашивать друзей, знакомых, задавать вопросы на форуме.

А по поводу двери... вчера смогла дозвониться до одного из друзей отца, сам он уже не работает, на пенсии, но с выбором дверей обещал помочь. В магазин отправимся вдвоем.
12 фев 2012 13:58
Цитата "Faerie":
Хотим установить входные металлические двери, но после сотен слухов и ряда статей на тему дверей, которые можно вскрыть простым консервным ножом, уже сомневаемся.

Кто устанавливал двери днепропетровской компании IMEX, можете оставить ваши отзывы? Действительно ли двери производятся в Днепропетровске, а то, что можно вскрыть, - дешевая китайская подделка? Как выбрать, чтобы не столкнуться с мошенниками?

Если дверь имеет скрытые петли, уже велика вероятность наткнуться на творение из Поднебесной. Входная дверь должна иметь большую массу,всё же ей придётся противостоять взлому,а он может быть и физическим, китайские поделки, как правило очень лёгкие, металл там попросту,как фольга.
12 фев 2012 15:21
Главное в двери - толщина стенок. Китайцы делают тоже красивые двери и покраска также порошком, но толщина стенок у них как у консервной банки, надавишь на такую - и она прогибается под рукой.
12 фев 2012 15:39
Цитата "Андрюнчик":
Если дверь имеет скрытые петли, уже велика вероятность наткнуться на творение из Поднебесной. Входная дверь должна иметь большую массу,всё же ей придётся противостоять взлому,а он может быть и физическим, китайские поделки, как правило очень лёгкие, металл там попросту,как фольга.


Скорее не как фольга, а как жесть. В конце концов, производители этих горе-дверей не врут - консервная банка тоже сделана из металла.

Ладно, мне-то уже объяснили, как правильно выбрать дверь, но хотелось бы узнать, что делать людям, заказавшим дверь, по уверениям продавцов-менеджеров, нормальную, но получившим во время доставки китайскую жестянку. Как я понимаю, покупатели таких дверей имеют право отказаться подписывать документы и обратиться с требованием вернуть деньги? Или нет? Есть какой-то алгоритм действий?
12 фев 2012 16:41
Цитата "Faerie":
Цитата "Андрюнчик":
Если дверь имеет скрытые петли, уже велика вероятность наткнуться на творение из Поднебесной. Входная дверь должна иметь большую массу,всё же ей придётся противостоять взлому,а он может быть и физическим, китайские поделки, как правило очень лёгкие, металл там попросту,как фольга.


Скорее не как фольга, а как жесть. В конце концов, производители этих горе-дверей не врут - консервная банка тоже сделана из металла.

Ладно, мне-то уже объяснили, как правильно выбрать дверь, но хотелось бы узнать, что делать людям, заказавшим дверь, по уверениям продавцов-менеджеров, нормальную, но получившим во время доставки китайскую жестянку. Как я понимаю, покупатели таких дверей имеют право отказаться подписывать документы и обратиться с требованием вернуть деньги? Или нет? Есть какой-то алгоритм действий?

Вы когда покупаете дверь её предварительно должны выбрать,а не просто звоните и говорите, привизите мне дверь. Если дверь на заказ,платится аванс, заключается договор,где оговорено какая дверь будет, к тому же на дверь и установленную на неё фурнитуру производитель даёт гарантию,так что подменой заниматься никто не станет.
12 фев 2012 17:34
Китайцы делают не броне двери, а металлические двери.
Спасибо огромное китайцам, что они постоянно думают, как сделать жизнь людей всего мира доступнее.
12 фев 2012 17:40
У нас люди выбирают двери чаще всего по внешнему виду, а не по ее безопасности и прочности. У нас на рынках стоят много продавцов дверей с уже готовыми образцами. И ведь покупают такие двери люди, и устанавливают.
13 фев 2012 07:28
Цитата "Aurora_00":
У нас на рынках стоят много продавцов дверей с уже готовыми образцами. И ведь покупают такие двери люди, и устанавливают.


Дада)
У нас посреди улицы часто стоят люди с бумажными рекламками фирмы по изготовлению дверей. И стоят они рядом с готовой такой дверью.Смотрится смешно, конечно.Но во первых у них работа такая, а во вторых людям что поближе и подешевле... мало кто хорошо к этому вопросу подходит.
Если уж совсем за защиту говорить, то это дорого конечно.Многие мои знакомые берут вообще пуленепробиваемые двери - от 3го класса и выше.Стоят они как... я не знаю..очень дорого.
Кто как страхует свою жизнь.
Но дело в том, что с такой дверью главное не переборщить, а то как в анекдоте про бабушку, что копила с пенсии-поставила себе дверь понадежней-ушла в магазин-приходит-дверь взломана, дома все перерыто и записка на столе-Бабка, Ты так больше не шути!)
Так что оценивать стоит охраняемое))
1класс стальных дверей защищает от воздействия на них простых механических инструментов и физической силы.
2класс уже обеспечивает защиту от молотка, ручной дрели,лома в умелых руках.
3класс выдерживает любые инструменты (и электрические тоже)(сейчас большинство берут именно такие, потому как классом ниже- и уже неуверенность, классом выше-и уже для многих заоблочно дорого, да и дверь ценой в стоимость всего что внутри это как-то не удобно)
4класс выдержит и все перечисленное выше и огнестрельное оружие.
13 фев 2012 12:11
Китайцы эксплуатируют тягу людей к прекрасному. Они передирают форму у ведущих мировых производителей, а функциональность созданных изделий им по боку. Взять те же китайские двери – да из ДВП надежнее!
13 фев 2012 12:31
Совершенно верно!
Общей отличительной чертой всех китайских товаров является то, что они привлекательны по форме и разочаровывают по содержанию. :hi:

Однако, нельзя не признать, что людям (не только украинцам, но народам многих стран мира) это нравится! :up:
01 июнь 2012 07:59
Сегодня в продаже много китайских стальных дверей, которые гораздо дешевле отечественных. Стоит ли устанавливать такие двери в квартиру? Чем они отличаются от отечественных?
01 июнь 2012 09:34
Поставили мы на свою голову - мало того, что промерзают насквозь, так еще и замок надо менять, и трех месяцев не прошло. Китайское, оно и есть китайское г....
01 июнь 2012 11:21
Цитата "frolova1980":
Сегодня в продаже много китайских стальных дверей, которые гораздо дешевле отечественных. Стоит ли устанавливать такие двери в квартиру? Чем они отличаются от отечественных?

Отличаются данные двери от отечественных крайне низкими эксплуатационными свойствами, дверь обладает слабой взломостойкостью, можно открыть консервным ножом, замена замков и какой либо ремонт проблематичен,слишком тонкий металл.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
234. . .15
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx