Подать объявление

Входные двери. Отзывы о бронедверях и советы

134. . .15
01 июнь 2012 11:48
Не знаю, а по мне все зависит от качества установки и от использования: если бережно обращаться, так и прослужат долго. А если ногами пинать... Ну, здесь никакие двери не выдержат.
01 июнь 2012 13:36
Цитата "Трудяга":
Цитата "frolova1980":
Сегодня в продаже много китайских стальных дверей, которые гораздо дешевле отечественных. Стоит ли устанавливать такие двери в квартиру? Чем они отличаются от отечественных?

Отличаются данные двери от отечественных крайне низкими эксплуатационными свойствами, дверь обладает слабой взломостойкостью, можно открыть консервным ножом, замена замков и какой либо ремонт проблематичен,слишком тонкий металл.


Вот-вот, по поводу преслувутого консервного ножа, даже видео есть на Ютубе. Там два паренька(журналисты) покупают дверь, а потом при продавце начинают её "проверять" консервным ножом, он их перед покупкой уверил что толщина двери - 2 мм стали. В итоге ребята очень легко открыли "консерву" :yes: А фактическая толщина около - о,8 мм составила, продавец и подбежавший хозяин точки - грустно наблюдали за происходящим, подсчитывая возможные убытки от анти-рекламы. :lol:
12 июнь 2012 22:33
Смотрела в новостях, как одной маленькой девчухе дали ножик, и она этим ножиком вырезала дырку в двери и пролезла. Может конечно все бред. Но я после такого видео напрочь отказалась от китайских дверей...
13 ноя 2013 13:54
Я бы Вам все таки посоветовала обращаться в серьезные компании по выбору дверей. Мы тоже когда ставили интересовались предложениями, которые раздают на улице. Но, все это китайские некачественные двери с пенопластом, между двумя листами полотна. Такая дверь образует внушительную вмятину, только лишь от удара ногой. Поэтому искали более менее известного производителя. Их сейчас много, и цены разные. Для дома двери мы заказывали через интернет.
03 дек 2013 09:20
Все нужно смотреть. Ну и цена вопроса - не меньше 4 т.
28 апр 2015 08:04
Цитата "Mila78":
Я бы Вам все таки посоветовала обращаться в серьезные компании по выбору дверей. Мы тоже когда ставили интересовались предложениями, которые раздают на улице. Но, все это китайские некачественные двери с пенопластом, между двумя листами полотна. Такая дверь образует внушительную вмятину, только лишь от удара ногой. Поэтому искали более менее известного производителя. Их сейчас много, и цены разные. Для дома двери мы заказывали через интернет.

Абсолютно верно! Лучше выбирать нашего производителя.
Оптимальное соотношение цена качество, хорошая, надежная металлическая дверь с МДФ панелями.
16 июнь 2015 14:33
Добрый день!
Хочу с вами поделиться своим опытом выбора и покупки бронированных дверей.

Я для себя выбирал по таким критериям:
1.На дверной коробке метал перекрывает зазор между корпусом и стеной (не срежут анкера на которые крепиться дверь)ю
2.Стоят в стандартной комплектации турецкие замки на 3-4 полуоборота и толщина 16мм.
3.Броненакладка и пластина от высверливания. (везде где смотрел за это нужно доплачивать).
4.Три резиновых уплотнителя (первый раз такое увидел , в других магазинах по 2 ) , мне как раз нужно , потому что с парадного воняет! Теперь нет :)
5.Вес двери 200кг , листы метала 2мм.
17 июнь 2015 07:29
Купили квартиру в новострое. Двери стоят только с нижним ключом. Реально ли поставить вверху замок? Как-то не особо хочется квартиру закрывать на один замок.
19 июнь 2015 08:43
На сколько я знаю не возможно это сделать . Вы нарушите конструкцию двери. Проще один раз потратить денег на хорошую дверь чем потом мучатся и думать как и что там поменять , до делать ну и т.д ! Лично мое мнение.
23 июнь 2015 19:36
Цитата "Sancho_S":
Купили квартиру в новострое. Двери стоят только с нижним ключом. Реально ли поставить вверху замок? Как-то не особо хочется квартиру закрывать на один замок.

если китайские то врядли. если из уголка или трубы - полчаса работы. если обшиты листом меньше 2мм, 35й уголок или труба тонкостенная - затея большого смысла не имеет.
24 июнь 2015 07:05
Цитата "dacha_rus":

если китайские то врядли. если из уголка или трубы - полчаса работы. если обшиты листом меньше 2мм, 35й уголок или труба тонкостенная - затея большого смысла не имеет.


На сколько я знаю в новостроях ставят двери очень плохого качества , ими только закрывают дверной проем . Потому что в большинстве случаев хозяева меняют двери на хорошие и под свой дизайн в квартире.
24 июнь 2015 07:11
Цитата "Lucese":


На сколько я знаю в новостроях ставят двери очень плохого качества , ими только закрывают дверной проем . Потому что в большинстве случаев хозяева меняют двери на хорошие и под свой дизайн в квартире.

Мы проверили - двери стоят хорошего качества,не самые плохие
24 июнь 2015 10:14
Цитата "Sancho_S":

Мы проверили - двери стоят хорошего качества,не самые плохие


Если вас они утраивают то можете экспериментировать. Я поменял из за то го что они мне не понравились по качеству и дизайну . Вы для начала определитесь с замком который хотите поставить - потому что не каждый подойдет под вашу конструкцию . Сейфовые замки идут только в тяжелые двери(мотура), если сувальный то лучше секюрема , тоже не плохого качества Кале.
24 июнь 2015 10:16
Цитата "Lucese":


Если вас они утраивают то можете экспериментировать. Я поменял из за то го что они мне не понравились по качеству и дизайну . Вы для начала определитесь с замком который хотите поставить - потому что не каждый подойдет под вашу конструкцию . Сейфовые замки идут только в тяжелые двери(мотура), если сувальный то лучше секюрема , тоже не плохого качества Кале.

спасибо
24 июнь 2015 10:25
Цитата "Sancho_S":

спасибо


Да не за что :)
24 июнь 2015 10:40
дверь соответствующую вашему описанию тоже сложно назвать хорошей.
зачем вам лист 2мм внутри квартиры? чтобы никто не ушел? :)
14 июль 2015 11:16
Цитата:
На сколько я знаю в новостроях ставят двери очень плохого качества , ими только закрывают дверной проем . Потому что в большинстве случаев хозяева меняют двери на хорошие и под свой дизайн в квартире.

Тоже слышал об этом, но раз на раз не приходится. Пришел к выводу что лучше консультироваться у компетентных людей, знающих свое дело. Я в этот сервис обращался //remont-dverey.kiev.ua/ посоветовали мне замок фирмы mul-t-lock CTM1 L.O.G., в итоге сам нашел, купил, поставил. Хорошо, когда есть знакомые, у которых можно и бесплатно спросить, но в моем случае увы, но не жалею, лучше заплатить и получить нужную информацию, чем потом жалеть.
14 июль 2015 13:14
Ну мульт лок - это не замок , а серцевина! Да и что то вам плохо по советовали... Вы просто переплатили деньги за торговую марку , а по качеству и дешевле можно было выбрать Securemme, да и в лучшем варианте Cisa. Ну самое главное что вам все нравиться , а это главное.
13 фев 2016 18:37
В хороших дверях помимо основного запирания на замок есть еще антисрезы, замковые элементы типа паук. Это тоже повышает надежность запертой двери.
21 фев 2016 21:46
Цитата "Bask16":
В хороших дверях помимо основного запирания на замок есть еще антисрезы, замковые элементы типа паук. Это тоже повышает надежность запертой двери.

Да нет, антисрезы ставят сейчас везде, уже в новостройках не видел без них дверей.
А вот как с дверью в новострое обошлась моя знакомая: заказала дверных мастеров, которые сделали МДФ накладки на полотно с обеих сторон, врезали нужный ей замок гардиан и поставили глазок. Цена вопроса что-то около 4 тыс. с доставкой-установкой, т.е. получилась цена еще одной бюджетной двери :notsure:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
134. . .15
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее