Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК " МАРИН-БИЛДЕР-КИЕВ"
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .260262. . .277
15 июнь 2021 13:57
Чубинского 15- идет кирпичная кладка 5- этажа
15 июнь 2021 13:58
Чубинского 15
15 июнь 2021 14:02
Чубинского 19- ведется устройства армопояса по цокольному этажу
15 июнь 2021 14:07
И несколько фото нашего зеленого комплекса напоследок!
16 июнь 2021 20:16
☀️👍👍👍😊
23 июнь 2021 11:21
Здравствуйте, кто покупал гараж, какая его стоимость и квадратура? Возможно ли его приобрести в рассрочку и на каких условиях? Спасибо
26 июнь 2021 11:13
Підкажіть будь ласка монтажну висоту вікон, Будинок 11, 15, 17, 19 (2поверх)?
26 июнь 2021 21:33
Добрый вечер. Извините за спам, хотел поделится первыми впечатлениями об этом ЖК. Недавно приехал пожить в новой квартире, попробывать, как оно. Все хорошо,воздух, тишина.Как то просыпаюсь ночью от детских криков. Выхожу на балкон, на улице гуляют двое или трое детей, время где то пол третьего ночи, место действия площадка наротив Чибинского 5.Я думал у меня глюки. И так несколько дней подряд, время губоко за полночь, мама выгуливает деток на улице, все окна темные, все спят... У меня вопрос, для тех кто знает эту маму, это местный житель, или Рубежовские соседи?Как то сразу вспоминается Брэм Стокер)
27 июнь 2021 20:39
Даже не знаешь, кого в этой ситуации более жалко, маму, у которой не спят дети в 3 ночи, или соседей, слушающих все это.
27 июнь 2021 21:06
Здравствуйте, будущие соседи! Спасибо за вашу активность на форуме, много полезного почерпнула.
Скажите, пожалуйста, у кого мансарды с высотой 2,6-5,2, что вы делали или решили с ними делать? Антресоли? Полные перекрытия и дополнительное пространство? Чердак?
Заранее спасибо!
29 июнь 2021 06:25
К сожалению гуляющие и орущие дети ночью уже стали нормой. Яжематери и яжеотцы бухают, а дети орут рядом. За 5 лет проживания ситуация только ухудшается. Больше плотность населения=больше неадекватов.
30 июнь 2021 10:43
Здравствуйте, будущие соседи! Спасибо за вашу активность на форуме, много полезного почерпнула.
Скажите, пожалуйста, у кого мансарды с высотой 2,6-5,2, что вы делали или решили с ними делать? Антресоли? Полные перекрытия и дополнительное пространство? Чердак?
Заранее спасибо!

Добрый день, планирую полное перекрытие.На втором спальня, второй санузел
04 июль 2021 08:27
Добрый вечер. Извините за спам, хотел поделится первыми впечатлениями об этом ЖК. Недавно приехал пожить в новой квартире, попробывать, как оно. Все хорошо,воздух, тишина.Как то просыпаюсь ночью от детских криков. Выхожу на балкон, на улице гуляют двое или трое детей, время где то пол третьего ночи, место действия площадка наротив Чибинского 5.Я думал у меня глюки. И так несколько дней подряд, время губоко за полночь, мама выгуливает деток на улице, все окна темные, все спят... У меня вопрос, для тех кто знает эту маму, это местный житель, или Рубежовские соседи?Как то сразу вспоминается Брэм Стокер)

Интересно, а в Ворзеле есть где то органы опеки? Пожаловаться на "Яжемать"?
06 июль 2021 06:53

Добрый день, планирую полное перекрытие.На втором спальня, второй санузел

Спасибо за ответ! А на каком этапе планируете? После сдачи дома? Основа из металлических конструкций? Перекрытие будете у кого-то заказывать отдельно или договариваться со строителями дома?
Я долго думала над антресольными вариантами, но после вашего сообщения всё стало на место в голове и пазл сложился - тоже хочу полное перекрытие)
07 июль 2021 10:42
Да, после сдачи дома, до сдачи нельзя.
Буду делать из бруса, металл не хочу, тяжелее, дороже.
Планирую не строителей местных, а знакомых ребят, вроде такое могут сделать. Как вариант, можно взять контакт тех, кто может сделать перекрытие, у Натальи.
07 июль 2021 19:50
Ребят кто нибудь был на стройке? 23 строят? Заранее спасибо))
08 июль 2021 11:57
Добрый день!
Скажите, а почему за год произошли минимальные изменения в строительстве Чубинского 17?
Инвестировали в августе 2020. Вот уже июль 2021. А за 11 месяц сделан только фундамент и подвалы. Трава растет активнее, чем идет стройка...
08 июль 2021 17:57
Не важно,что там на стройке.3й квартал 2021 в разгаре,ждём сообщений и звонков о вводе 11 и 23 в эксплуатацию в ближайшее время.Посмотрим,на сколько застройщик держит слово перед инвесторами и дорожит своей репутацией
11 июль 2021 05:55
Да, после сдачи дома, до сдачи нельзя.
Буду делать из бруса, металл не хочу, тяжелее, дороже.
Планирую не строителей местных, а знакомых ребят, вроде такое могут сделать. Как вариант, можно взять контакт тех, кто может сделать перекрытие, у Натальи.

Спасибо!
12 июль 2021 01:23
та успеют. там уже в 5 парадном третий этаж готов. И 7 парадное уже +1 этаж вроде как . Также в отделе продаж говорили , что 1,2,3, 4 парадные кто не планирует перепланировку то можно еще до сдачи дома ( в августе) приступить к ремонту.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .260262. . .277
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее