Подать объявление

Во втором туре Янукович опередит Тимошенко на 11%

25 янв 2010 13:47

По результатам опроса, во втором туре выборов Президента Виктор Янукович наберет 41, 4% голосов, а Юлия Тимошенко — 30, 1%.



Читать дальше >>

25 янв 2010 13:47
Классное время будет, у нас будет "в натуре" классный президент, "чисто конкретный пацан", теперь украинцы смело могут ездить за границу и гордиться своей страной и своим президентом.
27 янв 2010 11:07
И слава Богу! А Юлька успела "прослыть" как интриганка и пустозвонка.
Буквально вчера еще была в раздумьях или не пойти, или "против всех", теперь - однозначно Янукович (абы не Тимошенко) сахар по 9,70 - это нормально??? Все молчат, всех все устраивает..., и продолжают гнать на Януковича.... Когда Юлька пришла к власти - сахар был по 3,50. В 3!! раза - ага, дала нам сладкую жизнь. В Польше, например, которая не есть его производитель - сахар около 6 грн, а у нас - вполне себе нормальная, коммерческая цена от родного производителя для любимого народа. Или ее широкоизвестная "свинина по 17 грн" "пацанка сказала - пацанка сделала" - нате вам, за 17, мясо вместе с костями, с салом и всем остальным, а ежели просто "мясо по 17" - то не, то вы зажрались.
Так что для кого это не циничное издевательство - вперед, голосуйте за Юлю!
27 янв 2010 14:15
Тимошенко во втором туре опережает Януковича на 3 % - опрос
Согласно результатам социологического опроса, проведенного общественной организацией «Новое поколение Украины», кандидат на пост Президента Украины Юлия Тимошенко во втором туре выборов опережает своего оппонента Виктора Януковича на 3%.
В мире → СНГ → Украина | Политика → Выборы
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее