Подать объявление

Вести с проблемных банков

21 авг 2009 07:02

"ДЕЛО" выяснило, какие изменения произошли в банках с временной администрацией с начала августа



Читать дальше >>

21 авг 2009 07:02
Інформація не перевірена і далеко не відповідає дійсності.
Н-д, "Трансбанк" нічого нікому не видає.
21 авг 2009 14:24
Из проблемных банков вклады выплачивает только Родовид.
Похоже, его решили сделать образцово-показательным в этом плане.
А на "Киев" смотреть страшно ( И рекапитализированные миллиарды получил (больше всех, между прочим), и вклады не возвращает - мораторий продлили (
21 авг 2009 15:51
Трансбанк у Тернополі-"мертвий"- не повертає жодних коштів, якщо сума більше 10 тис грн. Інформації нуль.
21 авг 2009 15:51
Трансбанк у Тернополі-"мертвий"- не повертає жодних коштів, якщо сума більше 10 тис грн. Інформації нуль.
21 авг 2009 16:01
Все, есть заявка, копия у меня на руках.
Теперь начинаем широкое оповещение.
Всем, кому можем, сообщаем, что 24 пройдет акция-митинг вкладчиков и заемщиков проблемных банков на Майдане Революции.
Сбор с 10.00 на выходе из м. Хрещатик по ул. Институтской, потом карнавальное шествие на Майдан, прощание с нашими деньгами, полный улет гривни неведомо куда, сеятели гривен и долларов, письмо счастия для нашей власти.
21 авг 2009 16:24
А смысл этой акции-митинга, которая закончится карнавалом, в чем?
21 авг 2009 21:13
Ее суть карнавальна сама по себе. Єто сарказм, в котором заложены вполне серьезные посылы. Приходите, не пожалеете.
21 авг 2009 21:48
Я действительно не очень понимаю, как люди, пострадавшие от банковских афер и беспредела, могут себе позволить карнавальную суть и сарказм по отношению к решениям своих проблем.
И какие серьезные посылы в насмешливом замечании и злой иронии могут быть для наших керманычей в этой акции? Они не боятся нарушать Конституцию и испугаются веселого шествия кинутых вкладчиков и заемщиков?

За приглашение - спасибо, но Пир во время чумы не самое любимое мое мероприятие. Даже если я не пострадала.
22 авг 2009 08:04
Есть такое наблюдение смеха боитсЯ даже тот, кто ничего не боится.
Этот день, время и место - наилучшая возможность привлечь внимание СМИ к проблемам людей, не дать политикам замолчать эти проблемы, привлечь новых сторонников, поговорить с множеством людей.
Ни одно серьезное дело не обходилось без юмора и сатиры. А солидно надувать щеки и грозно выпучивать глаза - убеждает лишь первые 30 секунд. Дальше уже становится смешно.
22 авг 2009 08:41
Цитата:

Есть такое наблюдение: смеха боитсЯ даже тот, кто ничего не боится.


Тот, кто ничего не боится, не боится смеха уже по определению.

Цитата:

Этот день, время и место - наилучшая возможность привлечь внимание СМИ к проблемам людей, не дать политикам замолчать эти проблемы, привлечь новых сторонников, поговорить с множеством людей.


Привлекать средства СМИ, когда Закон их же контролирует и содержит, но, зная все, молчит в тряпочку - дать возможность заработать СМИ и возможность разрядить обстановку (пусть митингующие и карнавалирующие думают, что наносят смертельный удар коррупции и беззаконию).

Цитата:

Ни одно серьезное дело не обходилось без юмора и сатиры. А солидно надувать щеки и грозно выпучивать глаза - убеждает лишь первые 30 секунд. Дальше уже становится смешно.


Без юмора и сатиры не обходится либо на 100% выиграшное дело, либо на 100% безнадежное. Дело, которое находится в состоянии невесомости требует не юмора и сатиры, надувания щек и выпучивания глаз, а серьезной юридической работы, чтобы определиться, над кем смеяться: над собой, если проиграешь, или над противником, если выиграешь.
22 авг 2009 09:01
Юридический и пиарный методы друг друга не подменяют а дополняют. Причем в нашей стране я даже не скажу с уверенностью, какой из них эффективнее. Мы ведь заставили полностью пересмотреть сценарий начала кампании нашу Юлю, омрачив ей шоу в МВЦ.
Просле этого были пересмотрены и действия в отношении банков, которые первоначально хотели пустить под нож. И это лишь согласованные и решительные действия группы в сотню человек, не более.
А судебно-административные движения идут сами по себе, независимо от внешнего шума.
Кстати, вы уверены, что суды не подверены подобному влиянию общественного резонанса рассматриваемых дел? Мой опыт говорит обратное.
22 авг 2009 09:32
Цитата:

Юридический и пиарный методы друг друга не подменяют а дополняют. Причем в нашей стране я даже не скажу с уверенностью, какой из них эффективнее.


В том-то и дело, что пиарный метод у нас полностью подменяет юридический, а не дополняет. Где был Закон во время маратория, который не имел юридической силы, а выступал только, как пожелание? Где были СМИ?
Вы и после этого сомневаетесь, какой метод у нас эффективнее?

Цитата:

А судебно-административные движения идут сами по себе, независимо от внешнего шума.
Кстати, вы уверены, что суды не подверены подобному влиянию общественного резонанса рассматриваемых дел? Мой опыт говорит обратное.


Если суды подвержены влиянию общественного резонанса рассматриваемых дел, то где пиар реальных судебных процессов? Где массовое освещение СМИ этого влияния? Почему вы свой опыт храните в тайне?
Или судебно-административные движения так неощутимы, что о них даже нечего написать, в отличии от митингов и акций, которые кроме организации определенного сегмента электората, который может пригодиться на выборах, больше ни к чему не приводят?
22 авг 2009 10:20
А вы вообще понимаете, о чем пишете?
Пиар судебных процессов - это как? Все телеканалы присылают съемочные группы в зал заседаний и берут интервью у судьи? Или актеры играют судей и истцов, как на российском ТВ? Сериал "народ против Надра-банка", серия №159.

А массовое освещение требует массовых вливаний денежных средств. Вы готовы их нам предоставить, или только вопросы позадавать?
23 авг 2009 02:19
Цитата:

А вы вообще понимаете, о чем пишете?
Пиар судебных процессов - это как? Все телеканалы присылают съемочные группы в зал заседаний и берут интервью у судьи? Или актеры играют судей и истцов, как на российском ТВ? Сериал "народ против Надра-банка", серия №159.

А массовое освещение требует массовых вливаний денежных средств. Вы готовы их нам предоставить, или только вопросы позадавать?


Ну зачем же грубить? :)

Для пиара судебного процесса брать интервью у судьи необязательно. Достаточно осветить хотя бы один процесс, где вкладчик через суд защитил свои интересы и вернул депозит, или где суд намеренно затягивает и усложняет решение. Либо таких процессов не было, либо СМИ замалчивают эти события по каким-то причинам.
С сериалом классная идея :super: Юридический ликбез для бывших, настоящих и будущих вкладчиков и заемщиков. Уверена, что пользовался бы огромной популярностью и принес бы немалый доход создателям.

Средства предоставить Вам я не готова, а задавать вопросы - мое право, раз вы вынесли эту тему на форум.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx