Подать объявление

Вероятность прохождения через ВерховнуюРаду правильногьо закона " О риелторской деятельности".

19 окт 2007 12:09
151 Уважаемые колеги( полундра)!
Какова вероятность того, что депутаты принимая закон, который мы обсудим и согласуем между собой, не перепишут его под себя. Ведь там у многих иные задачи и планы чем у нас. И мы получим ТАКОЕ "чудовище", что взвоют все. Я думая, что шансов в нашу пльзу этак процентов 5 и не более.
АН"Харьковская недвижимость".
19 окт 2007 12:35
Уточните,пожайлуста господин Капитан,что в Вашем понимании "правильный"законтот,который нам предлагают господа из АСНУ или новый,отредактированный и пересмотренный? 122
19 окт 2007 14:10

Добрый день!

подскажите кто знает когда планируется вступление этого закона в силу?

Спасибо

www.avansis.com.ua

19 окт 2007 14:24
Цитата:

Добрый день!

подскажите кто знает когда планируется вступление этого закона в силу?

Спасибо

www.avansis.com.ua


Вопрос изумительный... Надеюсь, Вам сейчас дадут на него развёрнутый ответ... (сам отвечать не берусь, тут у сообщений количество буков ограничено, а буков будет оооооооочень много :106: )
19 окт 2007 14:50
Депутаты решат нашу проблему как обычно своеобразно.Инициативным мало не покажеться.
19 окт 2007 15:40
Капитан! Вас не слышно! Тему предложили, а как обсуждать,так "на чердак,и конспектировать,конспиктировать"? 21
19 окт 2007 16:11
Цитата:

Капитан! Вас не слышно! Тему предложили, а как обсуждать,так "на чердак,и конспектировать,конспиктировать"? :21:


Фотина! Я не на чердаке, а на капитанском мостике команды отдаю по-этому не могу вовремя ответить. А если серьезно, то под словом "правильный" я понимаю закон котрый будет очень хорошо отредактирован и направлен не только на отъем денег у риелтора, а и даст ему большие возможности, например доступ в БТИ для личного изучения инвентаризационных дел и т.п. А вот прохождение правильного закона в парламенте пез подрезок и добавок парламентариев требует как мне кажется хорошей подготовки и формирования общественного мнения и работы с депутатским корпусом. И спешка в таком случае тут не умкстна.
19 окт 2007 17:11
Цитата:

Фотина! Я не на чердаке, а на капитанском мостике команды отдаю по-этому не могу вовремя ответить. А если серьезно, то под словом "правильный" я понимаю закон котрый будет очень хорошо отредактирован и направлен не только на отъем денег у риелтора, а и даст ему большие возможности, например доступ в БТИ для личного изучения инвентаризационных дел и т.п. А вот прохождение правильного закона в парламенте пез подрезок и добавок парламентариев требует как мне кажется хорошей подготовки и формирования общественного мнения и работы с депутатским корпусом. И спешка в таком случае тут не умкстна.

Легче самому Закон написать и через партструктуры Тимошенко передать,чем безнадёжно спорить с Прасоловым и подпирающим его АСНУ. :157:
20 окт 2007 07:11
Цитата:

Фотина! Я не на чердаке, а на капитанском мостике команды отдаю по-этому не могу вовремя ответить. А если серьезно, то под словом "правильный" я понимаю закон котрый будет очень хорошо отредактирован и направлен не только на отъем денег у риелтора, а и даст ему большие возможности, например доступ в БТИ для личного изучения инвентаризационных дел и т.п. А вот прохождение правильного закона в парламенте пез подрезок и добавок парламентариев требует как мне кажется хорошей подготовки и формирования общественного мнения и работы с депутатским корпусом. И спешка в таком случае тут не умкстна.

Согласна с Вами,Ваше Благородие, И думаю, если всё будет продвигаться кулуарно, как сей час, то закон примут такой, как им выгодно. :130:
20 окт 2007 17:00
Цитата:


:151: Уважаемые колеги( полундра)!
Какова вероятность того, что депутаты принимая закон, который мы обсудим и согласуем между собой, не перепишут его под себя. Ведь там у многих иные задачи и планы чем у нас. И мы получим ТАКОЕ "чудовище", что взвоют все. Я думая, что шансов в нашу пльзу этак процентов 5 и не более.
АН"Харьковская недвижимость".
:32: Добрый вечер,КАПИТАН! Я вообще оптимист,но думаю наши шансы в данном случае будут стремится к нулю.Я стараюсь быть далеким от политики,но уж если вы затронули этот вопрос,меня интересует Ваше мнение по следующим вопросам 1.Как Вы думаете,с правовой точки зрения,какова судьба всех Законопроектов,выдвинутых в распущенном Указом Президента Парламенете? 2.Был ли избран депутат Прасолов в Верховную Раду этого созыва и где можно найти интервью с ним по поводу Закона? :20:
20 окт 2007 17:15
Цитата:

Легче самому Закон написать и через партструктуры Тимошенко передать,чем безнадёжно спорить с Прасоловым и подпирающим его АСНУ. :157:

Давайте с ЮВТ повременим.Лично мне её методы не очень.Мы чуждый её электорату элемент.
20 окт 2007 17:46
Цитата:

Давайте с ЮВТ повременим.Лично мне её методы не очень.Мы чуждый её электорату элемент.

Методы простые:успеем доказать свою правду первыми и свернём шею гидре коррупции в руководсве недвижимостью,успеют они к уху раньше нас - кабала на годы вперёд,ибо,оседлав риэлторов,руководство АСНУ получит средства подмазать власть любого цвета.
Не будьте электоратом,идите впереди людей и куйте победу.В Украине победитель получает всё. :108: Советую ЮВТ прислушиваться к тем,кто помог ей победить.
21 окт 2007 08:28
Цитата:

Методы простые:успеем доказать свою правду первыми и свернём шею гидре коррупции в руководсве недвижимостью,успеют они к уху раньше нас - кабала на годы вперёд,ибо,оседлав риэлторов,руководство АСНУ получит средства подмазать власть любого цвета.
Не будьте электоратом,идите впереди людей и куйте победу.В Украине победитель получает всё. :108: Советую ЮВТ прислушиваться к тем,кто помог ей победить.

Мы лично ЮВТ никогда не помагали и не считаем её победительницей.Нам надо навести порядок среди нас самих-риэлторов,чтоб наши интересы представляли действительно те люди,которые помогут продвижению закона,который устроит всех риэлторов.Вот тогда и будем думать о вероятности прохождения оного через Верховную Раду. :84:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx