Подать объявление

Ваш идеал интерьера. Каков он?

234. . .12
09 фев 2012 18:40
У мяне такой:
09 фев 2012 18:45
А вот спальня.
(Я себе делаю точь вточь такой спальня, только окно не там)
09 фев 2012 18:57
Интерьеры интерестные, но мне кажеться, что оба сильно много кругов и чётких линий имеют. К томуже они не очень практичнее...
10 фев 2012 08:15
Иззет, не обманывайте. В Украинке таких интерьеров не бывает ;) И слишком уж чисто для берлоги творческого человека :))))
Сори.не понял с ходу. Речь то об идеале, а не о реалиях :super:
10 фев 2012 11:12
Концептуально нравится вот такое D-/ :


Еще очень нравится мебель фабрики COR, их педантизм к деталям и разным маленьким безделушкам.
10 фев 2012 11:24
Мебель для бездетных...
Легко о такие углы разбить голову или еще что похуже...
А вот у Иззета весьма безопасный вариант меблировки
10 фев 2012 11:34
Цитата "VadoS":
Концептуально нравится вот такое


И чтобы окно раздвигалось.
Т.е. нужно посетить соседний топик, про раздвижные системы.
10 фев 2012 12:06
Цитата "VadoS":
Концептуально нравится вот такое D-/ :
[attachment=0]Cor.jpg[/attachment]

Еще очень нравится мебель фабрики COR, их педантизм к деталям и разным маленьким безделушкам.

Дизайн интересен, но не практичен. Внимательно посмотрите на диван, там выступление внизу угловатое, о него очень легко травмироваться, особенно, если есть дети. Для них вообще получить травму это легче всего на свете, а с такими углами и выступлениями и вовсе.

ps не примите, что это в вашу сторону, это лишь моё мнение...
10 фев 2012 12:15
Цитата "Vitaly":
Мебель для бездетных...

Это намек, что мне такое не светит уже?! :-D
Цитата "Vitaly":
Легко о такие углы разбить голову или еще что похуже...

М-да.. как-то об этом не думал.
Цитата "Vitaly":
А вот у Иззета весьма безопасный вариант меблировки

Безопасный, но как-то офисом пахнет, холодно как на меня. :yes:
10 фев 2012 12:18
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Цитата "VadoS":
Концептуально нравится вот такое

И чтобы окно раздвигалось.
Т.е. нужно посетить соседний топик, про раздвижные системы.

А что с окнами-то раздвижными не так? :???: чувствую, запахло разбитыми мечтами :-))
ссылку в студию
10 фев 2012 12:25
Да замерзнешь ты, Вадос с такой площадью остекления.
10 фев 2012 12:41
Цитата "Vitaly":
Да замерзнешь ты, Вадос с такой площадью остекления.


Не факт. D-/
Главное для него быть подключённым к городской системе отопления. (Ведь в Киеве отапливается же частный сектор с котельни)?
Остальное дело техники. Я бы ему зверскую систему поставил, он бы эти окна зимой бы настежь открывал, чтобы живьём не сгореть!
(За счет тепловиков весь пир, разумеется.. :rolleyes: )
10 фев 2012 13:14
Мне понравился фото из сообщения VadoS - много пространства, легко наверное дышится. Вот только панорамные окна я видел только в Ташкенте, у нас они, видимо, непрактичны.
10 фев 2012 13:39
Цитата "Vitaly":
Да замерзнешь ты, Вадос с такой площадью остекления.

Дык в концепт такого жилья входит расположение где-то в районе Сантьяго де Компостела :yes: , а там тепло :rolleyes:
Цитата "Иззет Кизиларслан":

Остальное дело техники. Я бы ему зверскую систему поставил, он бы эти окна зимой бы настежь открывал, чтобы живьём не сгореть!
(За счет тепловиков весь пир, разумеется.. :rolleyes: )

И во сколько мне эдакая «зверская система» обошлась бы у.е.?
11 фев 2012 12:41
Цитата "Glanderos":
Цитата "VadoS":
Концептуально нравится вот такое D-/ :
[attachment=0]Cor.jpg[/attachment]

Еще очень нравится мебель фабрики COR, их педантизм к деталям и разным маленьким безделушкам.

Дизайн интересен, но не практичен. Внимательно посмотрите на диван, там выступление внизу угловатое, о него очень легко травмироваться, особенно, если есть дети. Для них вообще получить травму это легче всего на свете, а с такими углами и выступлениями и вовсе.

ps не примите, что это в вашу сторону, это лишь моё мнение...

Что вы прикопались к этим углам, ведь можно и без углов, по моему в этом интерьере не это важно. Мне например очень нравится такая идея. Хоть у меня и ребенок маленький я бы с удовольствием имела такую комнатуху где разместила свои музыкальные инструменты и друзей )))
11 фев 2012 12:51
Цитата "VadoS":

И во сколько мне эдакая «зверская система» обошлась бы у.е.?


Обежаете, уважаемый. :winky:
Разве для хороших людей у меня будет дорого?

Главные расходы будут на металлопрокат и электроды.
Узнайте, почём в Киеве профиль 25х25, толщиной не менее 1.5мм
(Его надо будет тонн 5-10)
11 фев 2012 13:05
to VadoS

У вас должно быть изначально такое помещение в состоянии "после строителей".
Мы вам сделаем двойные стены, между ними - мощная система обогрева. Наружную часть стены надёжно затеплоизолируем. Пол и потолок тоже. По бокам и сверху оконной системы у вас будут стоять декоративные вентрешетки, а внутри системы отопления, кроме массивной системы радиаторов, будет несколько вентиляторов, которые будут нагнетать тёплый воздух в помещение и соответственно отбирать его в самой холодной точке помещения.
Пол тоже будет тёплый. Вернее "жаркий". Примерно, как в бане. Ну, то есть, если КиевЭнерго будет давать носитель с температурой 55С, то температура пола будет 40С. Можно регулировать.

Само собой, окошки д.б. "финские", трёхкамерные. Т.е. 4 стекла. Теоретически, можно даже сделать обогрев рамы и стёкол, нагнетая внутрь воздух. Но я пока так не пробовал.

Вобщем, если захотите иметь в Якутии (где дёшево земля) домик с панорамным обзором и окном длиной 10м от пола до потолка - обращайтесь. -50С за окном выдержим, будете дома в футболке ходить и будет жарко. :chillout:
12 фев 2012 19:52
Первые-фото вообще шикарно. Большие окна-это моя страсть. Хоть и не сильно люблю солнце, но все равно-ощущение свежести комнаты, в плане уюта что ли. https://cs1575.vkontakte.ru/u5229415/30622695/x_2c166797.jpg
вот как-то так. Но то будь частный дом, а в квартире наверное идеал-это теплый пол, больше дерево нравится.Дверные-проемы арки... низкие диваны, низкие столики - явный намек на японский стиль.Еще комнату бы с белыми обоями оставила-творить самим-оно и полезно даже)
22 янв 2015 06:48
мне нравится интерьер в классическом стиле с использованием мебели из массива. :yes:
22 янв 2015 18:26
Я знаю,что я псих)но нравится мне лофт-интерьер,это мечта)))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
234. . .12
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее