Подать объявление

В Украине призывают прекратить выплачивать банкам кредиты

07 март 2009 09:16

Общественная инициатива «Долой всех!» призывает прекратить выплачивать банкам кредиты до тех пор, пока банки не возобновят выплату вкладов гражданам и не проиндексируют их депозиты в соответствии с размерами индексации кредитных выплат, сообщает Лига.



Читать дальше >>

07 март 2009 09:16
Меня всегда удивляет формулировка""Государство обязано..."Во-первых, те, кто набрался кредитов,должен был думать головой, а не другим местом.Во-вторых, 99%кредитов брались под теневые доходы.То есть под фиктивные справки о заработке и т.д.То есть опять же - взял дом и машину в кредит, с заработка налоги не уплатил, погашал кредит в карман банку, а теперь ...государство из каких-то хренов должно дать...А госудасртво - это я, налогоплательщик, который платит все налоги, думает головой, прежде, чем брать кредит и т.д.Почему мои налоги должны идти на помощь тем, из другого лагеря?
07 март 2009 09:16
я с вами согласен
07 март 2009 09:18
надо указать точную дату начало
07 март 2009 09:28
Я за ! Банкам смерть!
07 март 2009 09:47
о, вот так и нужно, внатуре народ грабят
08 март 2009 08:16
Т.А до фига заплатил(а) налогов?
08 март 2009 11:32
нужно наказать банки и тех, кто их покрывает !
08 март 2009 18:50
це неправильно кредити потрібно сплачувати на тому рівні на якому отримувалися я маю на увазі по курсу доллора на момент отримання кредиту якщо є докази що підняття курсу штучне і по крайній мірі потрібно уважно дивитися з ким маеш справу і що підписуеш повірте отримавши кредит у гривні прблем би поменшало не даром говорять скупий двічі втрачае та бачили очі що купували на даний час я б надала пільги людям які дійсно не могли обійтися без кредиту перевіривши на які цілі отримувався кредит як що ж він отримувався на придбання житла людьми які дійсно цього потребували переглянути умови вибачте як що на комерційні цілі то тут все ясно
09 март 2009 10:24
НУ . все правильно. только где центры для координации дейсвий
12 март 2009 18:38
Відповідь на коментарій На даний час сплачую брала в гривні і розраховувала на свої сили а неплатити абсурд а якже до тих хто вложив в банк гроші і фактично за рахунок неспоати кредиту не отримае не тільки відсотки а взагалі навіть ті які вкладені по відношенню до цих людей хіба це чесно
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx