Подать объявление

В Днепропетровске открылся первый магазин ГК "Детский мир"

01 июнь 2010 14:58

ГК «Детский мир» объявила об открытии первого магазина на Украине в городе Днепропетровске. Супермаркет расположился в торговом комплексе «АБВ» на улице Карла Маркса.



Читать дальше >>

01 июнь 2010 14:58
Магазин очень хороший, товары качественные. Ничего плохого сказать не могу.
НО!!! Менеджеры - это ужас. Осуществил единоразовую покупку на сумму более 8000 грн. и тем самым попал на участие розыгрыша 1 июня 2010г. главного приза - огромного авто для малыша. Очень радовался этому. Но!!! Сегодня прийдя на мероприятие, оказалось, что мой чек не был зарегистрирован!!! Как это понимать? Выборочное участие в акции "своих" участников? Кто ответит за такие действия? Я полностью разочарован в данной организации. Больше делать покупок здесь не буду!!! Более того, получив дисконтную карту с 10% скидкой, при последующей покупке, оказалось, что она 3%!!! Почему? Оказалось, что тот же менеджер, который регистрировал мой чек для участия в розыгрыше, не провел сумму покупки и не зачислил ее на карточку. Таким образом, я вместо 10% скидки получил 3%. Это называется мошенничество, а скорее всего - безалаберность служебного персонала компании.
В общем, более ни в какие акции в этом магазине не поверю!!!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее