Подать объявление

ул. Святошинская (отменён) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 25.
11/44%
2/8%
5/20%
2/8%
5/20%
234. . .8
30 дек 2015 21:44
Отзывы о жилом комплексе



Киев, ул. Святошинская
Застройщик: "Киевгорстрой"
Проект отменён

25-этажный жилой дом со встроенными коммерческими помещениями и паркингом. Общая площадь новостройки составит 19 тыс. 250 кв. м.

Дом рассчитан на 183 квартиры, из которых большинство - 88 - однокомнатные, 66 - двухкомнатные, 22 - трехкомнатные. Также инвесторы смогут приобрести двухуровневое жилье. Таких в новостройке предлагается: 4 двухкомнатных, 2 четырехкомнатных и одна - трехкомнатная.

Кроме жилой недвижимости, инвесторы смогут приобрести и коммерческую - для развития бизнеса и собственного дела.

Значительным преимуществом является местоположение новостройки - недалеко от ст. м. Святошин. К особенностям данного жилого комплекса можно отнести и довольно тихий район с зеленой территорией, развитую социально-бытовую и транспортную инфраструктуру.



Цена: от 13 995 грн за м2

Поэтажные планы:

03 янв 2016 07:13
Близко ли железная дорога? и там рядом какой-то завод?
03 янв 2016 10:24
Цитата "tatbeskr":
Близко ли железная дорога? и там рядом какой-то завод?

Ж/д вроде бы нет, а вот тубдиспансер - есть.
03 янв 2016 11:15
Цитата "tatbeskr":
Близко ли железная дорога? и там рядом какой-то завод?


Посмотрите викимапию, все прояснится.
03 янв 2016 12:00
На этой улице в основном пром. зона. Завод металлоконструкций и ЖБИ Ковальской Автобудкомплекс на Святошинской 34. Но дом вроде бы в стороне будет, не найду адрес.
07 янв 2016 08:51
А как вообще место ликвидное? и сколько, примерно, до метро пешком?
12 янв 2016 14:05
Меня как инвестора интересует данный объект.
Далеко ли пром зона?
12 янв 2016 22:59
Цитата "_KaTRina_":
Меня как инвестора интересует данный объект.
Далеко ли пром зона?


350-400 м
14 янв 2016 08:21
Просто жилая зона там давно застроена, вот поэтому добрались до пром зоны 8-) Я думаю ее постепенно застроят и превратят в жилую зону)
14 янв 2016 08:25
Что-то в отделе продаж тишина....... :faceoff:
Это дом эконом класса?
14 янв 2016 17:35
Цитата "Юлия_Ф":
Просто жилая зона там давно застроена, вот поэтому добрались до пром зоны Я думаю ее постепенно застроят и превратят в жилую зону)

Дом рядом построен в 1997 году, а этот строится на свободном участке вместо автостоянки. Застроят в ближайшей перспективе военную часть рядом.

Цитата "_KaTRina_":
Что-то в отделе продаж тишина.......
Это дом эконом класса?

Дом среднего класса, идентичные есть на Позняках https://goo.gl/Te91WT https://goo.gl/mgErkn (Яндекс Панорамы)
15 янв 2016 11:01
Судя по планировкам и метражам, проект разрабатывали и утверждали более 5 лет назад. Если стройка будет финансироваться не из собственных средств, то ее окончание очень сомнительно.
15 янв 2016 11:38
Цитата "KoraCarerra":
Судя по планировкам и метражам, проект разрабатывали и утверждали более 5 лет назад. Если стройка будет финансироваться не из собственных средств, то ее окончание очень сомнительно.

Проект изначально 2007-2008 г
15 янв 2016 11:40
Цитата "KoraCarerra":
Судя по планировкам и метражам, проект разрабатывали и утверждали более 5 лет назад. Если стройка будет финансироваться не из собственных средств, то ее окончание очень сомнительно.

У Киевгорстроя есть с этим проблемы и плохая репутация?
15 янв 2016 13:11
Цитата "tatbeskr":
Близко ли железная дорога? и там рядом какой-то завод?


ЖД напротив, в метрах 150.
15 янв 2016 13:12
Цитата "Юлия_Ф":
Просто жилая зона там давно застроена, вот поэтому добрались до пром зоны 8-) Я думаю ее постепенно застроят и превратят в жилую зону)

Там, где строят - это не промзона, а зеленая, промзона напротив, а за ней сразу Жд
18 янв 2016 20:23
Цитата "kc-design":

Проект изначально 2007-2008 г
За эту землю суды с 2000 года! Там отсутствует въезд и очень вражески настроены местные жители. Уже выганяли застройщиков "СКТБ комплекс" и "Киевгорстрой". Сейчас два дела в суде.
19 янв 2016 06:50
Цитата "Mortar_":
За эту землю суды с 2000 года! Там отсутствует въезд и очень вражески настроены местные жители. Уже выганяли застройщиков "СКТБ комплекс" и "Киевгорстрой". Сейчас два дела в суде.


Это проект этой серии домов создавался в те годы, а судятся там лишь бы судится. Сам КГС получил участок год назад.
19 янв 2016 08:09
Согласен, но "вте годы" по проекту детский сад) отсюда и весь шум.
19 янв 2016 08:14
Въезд на участок отсутствует, планируется заезд через территорию жилого дома, а жители не просто категорически настроены, а блокируют даже проход не жильцам этого дома. Участок находится в замкнутом пространстве, соседствует с учебным заведением. Сейчас два иска в суде. Железная дорога совсем близко.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
234. . .8
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее