Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 1-2) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 3.
0/0%
0/0%
0/0%
2/67%
1/33%
18 ноя 2016 14:42

Отзывы о жилом комплексе




ул. Михаила Донца, 2-А
( Секции 1-2 )

Архив форума

Обсуждение рядом:
::: ул. Михаила Донца, 2а: секции 6-8
::: ул. Михаила Донца, 2а: секции 3-5
03 дек 2016 15:09
Есть ли новости, что кто слышал о наших секциях?
03 дек 2016 17:11
Цитата "izmaya":
Есть ли новости, что кто слышал о наших секциях?

Добрий вечір. Теж цікавить це питання. Може в когось є фото. Як там рух?
05 дек 2016 17:17
Здравствуйте! Я со второй секции. Дела в наших секциях идут замечательно. Работа кипит. Я рядом живу, проезжаю там два раза в день, всё вижу. Фото у меня нет, не делаю, и так результат на лицо. Но если нужно, могу сфоткать. Думаю, весной нас будут уже радовать.
05 дек 2016 17:46
Работа кипит внутри?
Ведь это главное...
05 дек 2016 18:40
Внутри я была месяц назад. Часто я не вижу смысла ходить. Там (внутри) тоже всё работает. Тогда, например, лифты монтировали, плитка уже на этажах была, все квартиры уже закрыты своими ключами. Мне всё понравилось. Волноваться нет причин!)
05 дек 2016 18:52
Кстати, ребята, у кого трёшка во 2 секции, отзовитесь)) Перепланировку какую-нибудь думаете делать?;)
05 дек 2016 19:10
Цитата "Eсенина":
Внутри я была месяц назад. Часто я не вижу смысла ходить. Там (внутри) тоже всё работает. Тогда, например, лифты монтировали, плитка уже на этажах была, все квартиры уже закрыты своими ключами. Мне всё понравилось. Волноваться нет причин!)

Добрий вечір. Дякую за інформацію :yes: :)
09 дек 2016 16:37
які прогнози відносно дати видачі ключів?
10 дек 2016 15:22
Я думаю, к лету. Хотя, может и раньше.
11 дек 2016 07:03
У кого есть планировка 1секции 22этажа
11 дек 2016 12:43
Да и вообще, есть ли планы секций с метражем, более подробным, чем в интернете ?
23 дек 2016 09:17
Ребята, уже декабрь подходит к концу, я так понимаю, что затянут со задачей до весны. Есть ли у кого свежая информация?
24 дек 2016 19:12
У меня есть информация - на апрель. Но по факту вижу - к лету. Была во вторник, во второй секции, - работа идёт полным ходом, рабочих много, холл красиво делали на первом этаже, лифты установлены и работают, я поднималась на лифте. Вообщем всё ок, всё строится, просто нужно ещё время.
24 янв 2017 18:42
Был кто уже в новом году? Как там, работа кипит?
25 янв 2017 10:44
Идет. :yes:
Стояки холод. и гор. воды протянули, грузовой лифт работает, плитка положена...., короче копошатся...
25 янв 2017 17:55
27.12.16
ключница во 2 секции
лифты работают
1 этаж покрашено, есть плитка на полу и потолок "белые квадратики"
плитка в МОП до 21 этажа
труба большая (около 10см) в шкафу через все этажи
трубы (около 5-6см) в МОП через все этажи
трубы тоненькие (около 3 см) через все этажи, на верхних этажах количество труб меньше
в квартире отмечено появление подоконников и отливов снаружи окон, также торчат провода из розеток
25 янв 2017 19:55
Если у кого-то еще не залиты полы а мопах, найдите сантехников, чтоб утеплили ваши трубы отопления которые идут от шкафа в квартиру. Там колоссальные потери тепла. Пол в коридоре горячий
08 фев 2017 15:22
Сегодня был на стройке, рабочие работают. Процесс идёт, в самой квартире без изменений, торчат провода електрики из стен, также трубки отопления. Радиаторов пока нет, холодно до жути, пока замерял размер кухни чуть руки не отбросил. Ждём сдачу весной.
19 фев 2017 21:39
11/02/17, 2 секция

Много открытых квартир, в сан.узлах в шахте появились трубы канализации и холодной/горячей воды с отводами для квартиры, тянутся через все этажи. Также на потолках в каждой комнате появился "стакан" для вывода света.
На этажах установлены большие щиты, за которыми будут счетчики электроэнергии.
Работы, вроде, ведутся одинаково и в 1 и 2 секциях, сантехника и электрика. Радиаторы не ставят, чтоб не украли, говорят их не долго установить. До конца отопительного сезона (начало апреля) должны проверить систему. Прокачать теплоноситель 72 часа.
Рабочих не видно, наверно выходной в субботу.
Выше 20-го этажа МОП не поштукатурены, плитки на полу нет.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее