Подать объявление

ЖК Радужный | Киевгорстрой | ул. Кибальчича, 2

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
1/5%
2/11%
5/26%
2/11%
9/47%
1. . .105107. . .149
18 июнь 2021 09:28
Тише, не вспугните, пускай хоть что нибудь там уже делают.
Я только могу представить ,что нам тут по концу впарят.А цвет красивый, все равно через год-два все на солнце выгорит , снега, дожди...
19 июнь 2021 18:55
На оранжевую краску скидки? Или осталась после какого-то детсада??? Балконы оранжевые, полоса со стороны дороги- светло-оранжевая. Пора собираться. Сроки нарушены и так, сдачу опять перенесут, никакой обратной связи, другой внешний вид дома. Это трэш какой-то, а не застройщик! Переуступка сейчас под вопросом, они правила меняют. Уже 5% от суммы в договоре, а не 5000грн. И неизвестно когда они подпишут заявление, если найдётся покупатель. До этого я плевалась на качество стройки ДБК-4 и задержку заселения на 5 месяцев, но Киевгорстрой превзошёл все ожидания.
Когда будем собираться? Давайте хоть возле стройки встретимся, хоть без представителей кгс. А там решим что можно сделать
20 июнь 2021 06:00
Мало того что фронтальную часть красят в оранжевый, боковые части уже начинают красить в светло-бежевый. Хотите покажу что нас ждет когда дом докрасят? Фирменная раскраска эконом класса в КМБ, как на Лисковской

Неужели кто-то и правда считает этот цвет красивым? По-моему это небо и земля, с обещанным умеренным светло-темным фасадом, а не клоунский оранжевый 🤡
20 июнь 2021 06:43
По быстрому прикинул как будет выглядеть дом в фотошопе, вот чего приблизительно стоит ожидать, если они продолжат дальше :faceoff: :sad:

Пожалуйста, скажите что я не один вижу этот ужас :@-:
20 июнь 2021 15:58
Ладно раскраска, за неделю 8 балконов покрасили и 1 полосу беж. Крышу неделаем, окна не ставим. Сдача в сентябре. С пятницы все на праздниках. Весёлого мало.
21 июнь 2021 10:12
Да , покраска согласен , выглядит ужасно
21 июнь 2021 19:55
Только покраска?
21 июнь 2021 20:38
21/06 20:00. На стройке - тишина.
Вид на крыши:



Cтройплощадка:



А может оранжевая краска - это грунтовка под серый цвет, как на официальном рендере :smile: ?



Строительство новуса:



Площадка соседнего ЖК:
21 июнь 2021 21:32
У меня складывается встречный, еще один вопрос к застройщику: зачем в фасаде тогда предусмотрены ЧЕРНЫЕ окна, если теперь красят все в оранжевый цвет? У вас там вообще есть средство коммуникации между проектантами и конечным исполнителем работ? Что это за цирк такой получится, если рамы черные, предполагаются под черно-белый фасад? а теперь ярко-оранжевый цвет, в вперемешку с белым, бежевым, и с чёрными окнами?
22 июнь 2021 09:42
Не будет никакого красивого черно-белого фасада, делают оранжевый, это уже точно. Удалось получить копию проектной документации по которой работают подрядчики, собственно.. Бежево-оранжевый дом нас ждет, к сожалению :@-:
22 июнь 2021 09:55
Они наверное думают, если Радужный, значит должны присутствовать все 7мь цветов. КГС Радужный, это просто Район ;-)
22 июнь 2021 12:03
Новое цветовое решение не радует. У меня один вопрос: "Что вы там такое курите?". Еще один сюрприз от застройщика для владельцев однушек 42м2 и студий 30.5 м2 в виде общей корзины под кондиционер, каждому по одной лапе. Интересно, это сделано для того, чтобы легче было попасть на балкон соседа в случае чего? Или чтобы соседи выясняли чья это корзина, и какого соседский кондиционер шумит под моим балконом? Почему нельзя было сделать как на плане?
22 июнь 2021 13:05

На макетах в отделе продаж присутствует этот рыжий.
https://kmb.ua/wp-content/uploads/2021/01/15-e1588060937401.jpg
К сожалению, доступны фото только с этого ракурса. Кто поблизости будет, загляните, что там на макетах с общими балконами со стороны Шухевича.
KVE огромная благодарность за фотки!!!! В третьем доме можно рассмотреть трубы под отопление на нижних этажах, ну хоть что-то по внутренним работам.

23 июнь 2021 07:59
Коричневый будет присутствовать. Аж один рабочий вчера был виден.
23 июнь 2021 11:51
Графитный цвет радует, думал будет светло-серый
23 июнь 2021 12:04
К слову, Новус получил всю разрешительную документацию и повесил паспорт объекта

Должен быть шикарнейший магазин, с тёмным фасадом, высокими панорамными окнами и рестораном 🥳🥳🥳
23 июнь 2021 12:12
Цитата "Виктория С":
Коричневый будет присутствовать. Аж один рабочий вчера был виден.

Главное пустую люльку вывести на рабочий уровень в центральной части. :rupor: КГС, мы все видим и фиксируем!!!
23 июнь 2021 20:01
К слову, Новус получил всю разрешительную документацию и повесил паспорт объекта

Должен быть шикарнейший магазин, с тёмным фасадом, высокими панорамными окнами и рестораном 🥳🥳🥳

Как думаете, заезд на парковку магазина будет с Шухевича или с Радужной?
24 июнь 2021 06:07
Цитата "TanyaK18":

Как думаете, заезд на парковку магазина будет с Шухевича или с Радужной?


Вообще там уже 2 готовых заезда есть по Радужной и Перова, думаю убирать их не буду. А прямо с Шухевича там не заедешь, надо вильнуть на Радужную все таки. Мне кажется знак поставят, типо NOVUS 400 метров и стрелку вправо, где съезд на Радужную. А по Шухевича - там газовая заправка, могут и не договориться с WOG-ом чтоб через них все ездили.

Но в любом случае должна быть красота, Новус - самый социально ответственный представитель супермаркетов, как по мне. Озеленение делают даже вокруг своих магазинов, классный ассортимент. Это джек-пот, сорвать такой магазин в минутной доступности, потому что окружающие очень печальные.

А еще интересно что откроется в коммерции на первых этажах, готов сделать ставку что будет какая-то пивнуха, на Каховской они там через шаг :beer:

Кстати, разглядывая проектную докментацию по цвету фасада, увидел кое-что очень приятное по поводу первых этажей - написано что цокольный этаж будет из темно-серой керамо-гранитной плитки, и темные двери. Вот это прямо неожиданно, если тут сделают хотя бы по своему же проектному плану, это будет просто вау. В остальных домах, и в Каховской в том числе просто прокрашенный первый этаж, белые двери стоят, выглядит все экономнеько (еще и уродливые синие вставки на дверях).

А керамо-гранит с черными дверями это просто топ, чуть ли не под бизнес класс. Ну твердый комфорт точно! Удивили :clap: :clap: :clap:

Главное не сглазить :no:
24 июнь 2021 08:23
Цитата "cafy » 22.06.2021 14:03":
Новое цветовое решение не радует. У меня один вопрос: "Что вы там такое курите?". Еще один сюрприз от застройщика для владельцев однушек 42м2 и студий 30.5 м2 в виде общей корзины под кондиционер, каждому по одной лапе. Интересно, это сделано для того, чтобы легче было попасть на балкон соседа в случае чего? Или чтобы соседи выясняли чья это корзина, и какого соседский кондиционер шумит под моим балконом? Почему нельзя было сделать как на плане?

Так у Вас крепление под окном в комнату, а это явно для смарта
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .105107. . .149
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее