Подать объявление

Дом 28, 31, ул. Евгена Маланюка, 101

ЗастройщикГорстройинвест
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 35 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 12.
1/8%
2/17%
3/25%
1/8%
5/42%
1. . .131516
08 апр 2021 11:35
Я только сейчас обратил внимание, что в 28-ом "тестируют" окна немного другой кононфигурации
12 апр 2021 06:33
Процессы идут...
13 апр 2021 11:43
Немножко свежих фото
13 апр 2021 14:08
лакй!

это каким аппаратом сделано?
02 июнь 2021 09:09
немного освежим ветку :-)

-котлован уже начали копать под 27-й дом.
- все остальные дома - еще очень далекое будущее, разве что в перспективе еще 26-й могут начать, 9-13 и 14-17 вначале сносить бараки ДКСМК нужно начать.
- набережная приобретает очертания чего то цивилизованного.
13 июнь 2021 17:54
уже устанавливают фонари на набережной.
чудесно выглядит. 3 яруса.
14 июнь 2021 04:41
вид с другой стороны)
26 июнь 2021 19:31
Фото на 26.06.21
24 июль 2021 11:01
Травка появляется)
25 июль 2021 20:43
если кто знает ответ, может ответить?
Будет ли дом 31, когда все закончено, находиться на той же закрытой территории, что и Ковальская? или между домом 31 и Ковальской будут заборы?
26 июль 2021 05:37
Я спрашивала в ОП-говорили, что будет одна общая территория на все дома существующие и которые ещё будут строится.
26 июль 2021 11:31
почему конструкция за домом 31 двухэтажная?
на всех фотографиях он показан как 1 этаж.
и сейчас это почти 2,5 этажа.
мне сказали, что там будет Сильпо.
другой говорит, что будет Novus.
а знает ли об этой сказке Сильпо или Новус?
как будет Сильпо или Новус на закрытой территории?
Значит, дом 31 не будет на закрытой территории?
26 июль 2021 12:51
На ваши вопросы никто не знает ответов, и даже сам отдел продаж. А даже если они вам что то и скажут, то это далеко не факт что так и будет.
26 июль 2021 15:49
Посчитайте приблизительно количество жильцов в ЖК (около 7000-10000)- думаю достаточно для магазина, если и закрытая будет территория.
26 июль 2021 18:04
Спасибо за ваш ответ.
по крайней мере, они должны знать, почему в генплане строительство было показано 1 этаж, а затем изменилось на 2,5 этажа.
как быть с инвесторами, купившими квартиры на втором, третьем и даже четвертом этажах.
вдруг стена перед окном.
27 июль 2021 08:16
Новуса или Сильпо на закрытой территории не будет. Подобное хотели сделать в Комфорт Тауне, ни один из больших супермаркетов не захотел так работать. В Комфорт Тауне им пришлось вынести Новус за территорию, что бы доступ был и у тех кто не проживает в комплексе. т.е тут им придется либо открывать территорию либо сделать отдельных ход к зданию с супермаркетом, что выглядит проблематично поскольку здание супермаркета стоит практически вплотную к 3му дому.

А по поводу того, что одноэтажное здание на генплане, а по факту практически трех этажное так это к сожалению стандартная практика Киевских застройщиков. Как они любят говорить визуализация может незначительно отличаться от того, что будет построено. Теперь людям с 1го этажа и по 5й у которых окна во двор придется любоваться этой "красотой" и вместо пения птиц слушать вытяжку с крыши супермаркета, ну и конечно нюхать все это дело.

На другой стороне дома кстати не намного лучше. Там хоть и вид на днепр но там будет яхт клуб который будет очень шуметь в теплое время года. Еще хотят сделать ресторан, где явно тихо тоже не будет. В общем владельцам нижних этажей там тоже будет "весело".
28 июль 2021 06:27
Желаю, чтобы сказки были правдой, если там будет Сильпо и яхт-клуб, там цены поднимут.
Намного лучше, чем ЖК "Great", так как между домом и рекой нет трассы.
Шум яхт-клуба очень невинен по сравнению с шумом шоссе и загрязнением воздуха шоссе.
29 июль 2021 19:44
Кто больше "занесет", та сеть и заедет, а так, пока не уладят правовые вопросы на строительство, никто решать эти вопросы не будет.

Концепция закрытой территории, как по мне, ущербна в таких многоэтажках.
Во-первых, доступ в подъезды и так ограничен - в каждом подъезде коды, консьержи.
Во-вторых, страдают первые коммерческие этажи, которым нужен "проходняк". Жильцами он не обеспечится никогда, тем более гипотетические 7к людей в жк появится ой как нескоро. Я пару месяцев назад заходил на просмотр в Галактеке в дом Октант, который сдан в 2019г. Так там на доске весит десятка два ключей от квартир, которые, как я понимаю, еще не оформили право собственности. И это только в одном подъезде.
Ну и в-третьих, на примере других жк, типа Риверсайд, вход в общем то особо не контролируется. Машиной да, не заедешь, но великом/самокатом/пешком - без проблем. Так смысл тогда? Ну разве что на ночь шлагбаум закрывать.
05 авг 2021 07:19
В общем то вы правы. Скорее всего кто больше занесет тот и займет здание супермаркета, к сожалению у нас в стране многие вещи так и работают, надеюсь, что в будущем это изменится. Только его бросили строить уже несколько мес как, просто стоит пустая коробка. Думаю этим будут уже заниматься после сдачи домов. Не исключено, что застройщику выгоднее сначала продать квартиры, а потом просто открыть территорию т.к повторюсь на закрытой территории супермаркет работать не будет. Плюс сейчас власти плотно занялись закрытыми территориями, даже на печерске том же им пришлось открыть. Тут думаю и подавно откроют но уже после как все продадут.

Яхт клуб кстати тоже остановили и убрали баннеры где было написано, что это яхт клуб. Опять же застройщик скорее всего в начале распродаст квартиры, а потом уже займется чем то на этой территории, что бы не отпугивать инвесторов сразу, а когда все купили им уже плевать будет. Возле мини острова который они насыпали на берегу днепра (кстати делать это незаконно) остановилась течение, теперь там стоит вонь, та часть превращается в какое то болото. Убирать они это видимо не планируют.
05 авг 2021 08:32
Если ,как заявляет застройщик,будет яхт-клуб-то не раньше 22-23 года. Нет смысла сейчас его открывать - дома не заселены, да и дома рядом на Никольско-слободской 7-9 начали строить-пыль, шум. Поэтому до открытия яхт-клуба никто заросли возле островка чистить не будет. Думаю в этом году сделают придомовую и набережную до ума доведут. Если вы выдели на сайте миськбуда -перед домом 31 секция г и в ещё планируются мафы, кафе и по рендеру маленький фонтанчик (мафы есть в продаже судя по сайту). А относительно супермаркета - недавно смотрела - навешивают какие-то профиля для фасада. Так что работа потихоньку идёт. Но вы правы-сейчас активно делают придомовую , а потом наверное закончат супер маркет.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .131516
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx