Подать объявление

ЖК Tetris Hall | Тетрис Холл | KAN Development | ул. Деловая, Анри Барбюса, 1/2

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2016 - 2019 г.
Планировки
от 149 250 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 42.
0/0%
1/2%
6/14%
8/19%
27/64%
1. . .131415
04 фев 2020 12:53
Такое ощущение что реальных покупателей в Тетрисе тут на форуме мало.
Даже поговорить не с кем.
05 фев 2020 20:41
На форуме по элитным домам всегда мало активности.
Это в эконом сегменте люди что-то мониторят на форуме и строчат сотни страниц комментариев😀
16 апр 2020 08:39
02 авг 2020 06:45
Відкриття rooftop бару для мешканців ЖК Tetris Hall

Відтепер мешканці комплексу зможуть насолоджуватись авторськими коктейлями у найвищому барі столиці, лежачи біля басейну з панорамним видом на центр Києва. Окрім бару, на даху розташовані паркова зона, кінотеатр та зона барбекю. Дві вежі з’єднує скляний міст.
08 фев 2021 00:26
А какая цена за обслуживание Управляющей компании -есть нарекания -претензии ? Что входит в цену а что дополнительно.?
08 фев 2021 06:18
В первой части (которая без бассейна и парка) 25 грн/мес за м2, во второй (где все инфраструктара) 44 грн в месяц за м2. Жильцы 1й части могут купить абонемень во 2ю за 1000 грн в месяц.
Это включает все (кроме электричества, воды и отопления).
08 фев 2021 19:02
Спасибо поставила вам + в аватарку )
11 фев 2021 01:03
А какая минимальная цена была в 1 доме -от 1800 дол м 2 ?
24 апр 2021 18:19


Потолки низкие. В ПечерскСкай производит гораздо более элитное впечатление своим холлом.


А мне потолки низкими кажутся и в самих квартирах. Ну что такое 3 метра от пола до потолка? После ремонта останется всего ничего... Это, конечно, проблема не Тетриса, а вообще - так у нас принято: почему-то 3 метра до отделки считаются стандартом для бизнеса и даже премиума. Жлобство какое-то. Вот к примеру, на Манхеттене (который в Америке) не бывает люксовых квартир с потолками (после отделки) ниже 10 футов (3,04 м.), а отраслевым стандартом для новостроев давно считаются 11 футов (3,35 м.) или даже 12 футов (3,66 м.). И это никакие не аналоги наших "царских" домов. Это новострой премиум-сегмента.
Из комплексов такого же класса, как Тетрис, припоминаю только один (Метрополь), где с высотой все в порядке. Есть и другие, но это уже слишком дорого (типа Diamond Hill или Вежа) - другая лига.
P.S. Я не против людей, которым нравятся низкие потолки и которых не пугает 3 минус ремонт. Наверное, они очень практичны или у них такое специфическое чувство прекрасного - я не знаю. Но жилье три минус - это точно не премиум, как по мне, ибо высота помещения - одно из базовых условий классности.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .131415
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее