Подать объявление

ЖК Creator City | Креатор-Буд | ул. Дегтяревская, 17-19

ЗастройщикКреатор-Буд
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 46 170 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
186из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
2/5%
3/7%
9/21%
12/28%
17/40%
1. . .1719. . .26
12 май 2021 15:50
Квартир проданных предостаточно. В Поэтике вообще все открыто - можно посмотреть. 1я продана процентов на 75, вторая на 50. Предполагаю, что этого с головой хватит для поддержки темпа, Темпо ).
Думаю, что и в КС приблизит. также.

Здесь просто аттракцион какой - то, словесности что-ли ), мнений, выбора, длины)?

Лично меня подстегивает ответить, когда якобы со знанием дела пишут что-то стремное, тем более в адрес моих инвестиций.

Если же человек искренне что-то спрашивает, тогда ОК.
12 май 2021 18:12
Во как бримана пробило - три поста, как с пулемета, видно точно в яблочко предыдущим постом попал. Да, понимаю, столько труда на смарку.
Хотя пост был адресован не вам.
Бриман, какая защита ваших инвестиций на ветке другого застройщика? Зачем столько рекламы бывшей команды НЕСТа? Зачем на этой ветке, благодаря вам, Поэтики больше, чем Креатора?
Ответ выше в моем предыдущем посте.
И перестаньте писать с издевками и шутками на грани фола. Это стиль обиженного бота. Я, надеюсь, он вам не к лицу.
12 май 2021 18:23
Темпо, если вы просто проходили и не читали контекст, то целесообразно было бы промолчать, чем создавать и без того уже лишний шум. Рекламы не было, спрашивали - отвечал.
На этой ветке про мою инвестицию пишут, соотв. меня это тоже касается.
Какой 2 года назад был Темпо, такой и сейчас - ничего не меняется. Одно и тоже (про ботов и т. п.). Короче, до побачення. Через несколько лет.
12 май 2021 18:44

Вы по-прежнему пытаетесь писать в повелительно-указательном тоне? Что мне делать и будет ли это целесообразно - решать мне.
Если вы защищаете свою инвестицию не только на ветке Креатора, то почему вас нет и не было раньше на других ветках, где критикуют Поэтику:
https://forum.domik.ua/zhk-city-hub-siti-xab-ul-kudryashova-810-intergalbud-t35538-80.html#p2059466
https://forum.domik.ua/zhk-unithome-ul-semi-xoxlovyx-8-kan-development-udp-t35048-60.html#p1950037
Еще есть много веток на этом форуме с упоминанием Поэтики, но вас там нет и некому защитить вашу инвестицию...
Только Креатор... Совпадение? Не думаю

12 май 2021 19:03
Темпо, ну я не мониторю специально. Делать нечего. Есть ветки, кот. меня интересовали и раньше писал - их и читаю. То, что вы привели вообще ниочем.
13 май 2021 03:33
Квартир проданных предостаточно. В Поэтике вообще все открыто - можно посмотреть. 1я продана процентов на 75, вторая на 50. Предполагаю, что этого с головой хватит для поддержки темпа, Темпо ).
Думаю, что и в КС приблизит. также.

Здесь просто аттракцион какой - то, словесности что-ли ), мнений, выбора, длины)?

Лично меня подстегивает ответить, когда якобы со знанием дела пишут что-то стремное, тем более в адрес моих инвестиций.

Если же человек искренне что-то спрашивает, тогда ОК.

Тогда,Вам надо догонять,по продажам обоих очередей)))
13 май 2021 04:25
Как много поэтики на ветке КС, наверное там не так все и хорошо как пишут, когда хорошо то это не надо никому доказывать. А вообще после изменения проекта КС то тут стало сильно интересней.
13 май 2021 06:11

Тогда,Вам надо догонять,по продажам обоих очередей)))

Догонять ничего не нужно. Чем позже продадут, - тем больше прибыль. Там нет всяких псевдоакций и т. п. Просто работают люди на результат и все.
13 май 2021 06:17
Как много поэтики на ветке КС, наверное там не так все и хорошо как пишут, когда хорошо то это не надо никому доказывать. А вообще после изменения проекта КС то тут стало сильно интересней.

Да да, 'как много Поэтики', сказал прохожий Зайчик, скорее всего не заметив, что сам же и увеличил это 'много'.
Ну а хорошо или нет, к гадалке ходить не надо ), а просто посмотреть. Желательно с открытыми глазами )
13 май 2021 09:44

Догонять ничего не нужно. Чем позже продадут, - тем больше прибыль. Там нет всяких псевдоакций и т. п. Просто работают люди на результат и все.

.... работают на результат. Не смешите людей. Высота потолков 2.7 м в бизнес-классе, что дало возможность застройщику прилепить ещё четыре этажа для дополнительных доходов, качество выполненных работ отличается от заявленного, что бурно обсуждается вашими же инвесторами, задержка по сдаче первых двух домов составляет уже пол года, степень готовности следующих двух позволяет уже сказать, что и там будут задержки минимум на год и т.д. и т.д. И ещё, поддерживаю мысль, что если бы у Поэтики всё было так хорошо, то их инвесторы не бегали бы по соседним ЖК "защищать свои вложения", что уже является очень странным аргументом. Как правило так делают люди, которые сомневаются в правильности принятого решения. Briman, неужели вам самому не противно выглядеть здесь "предметом" для насмешек после таких заявлений как - "чем позже продадут - тем больше прибыль"? Бываю проекты, когда застройщики умудряются всё продать на стадии котлована - вот это и есть успех проекта, а то, что Enso не может продать квартиры в уже, почти, сданном доме, говорит только об обратном. Да вы и сами всё прекрасно понимаете, т.к. писали, что дом вот-вот уже сдадут, а проданных квартир только 75%. И хватит уже на всех огрызаться.
13 май 2021 11:28
Что-то с экономикой у НеРиэлтора не ахти. На этапе котлована все распродает только, мягко говоря, не очень опытный. Все застройщики всегда стремятся сделать это как можно позже, поэтому и существуют разные способы (не запускать сразу все в продажу, вводить коэффициент в зависимости от этажа и др.).

Про 2.7 метра мы уже говорили. Как спроектировали, объявили, так и построили, кому не нравится, прошел тихо мимо. Какой смысл возмущаться и что-то кричать по этому поводу (риторич.)?

Задержка есть только по документам (сертификат). По ключам ее пока что нет, т. к. обещали летом. Все ваши прогнозы ничего не стоят, потому что они "с потолка". Время все покажет.

НеРиэлтор, я утверждаю, что вы сами всю эту переписку затеяли. Если внимат. посмотрите, то сможете увидеть это.
По сути, я занимаюсь только ответами на вопросы. Причем ваши же. И никто никуда не бегает, вы все это придумали ). Сомнений также нет. Я вообще, честно говоря, не вижу альтернативы Поэтике по комплексу параметров.

ЗЫ НеРиэтор, давно уже хватит, еще на первой странице, но вы же не унимаетесь. А я человек ответственный ), привык отвечать...
13 май 2021 12:09
Цитата "briman":
Что-то с экономикой у НеРиэлтора не ахти. На этапе котлована все распродает только, мягко говоря, не очень опытный. Все застройщики всегда стремятся сделать это как можно позже, поэтому и существуют разные способы (не запускать сразу все в продажу, вводить коэффициент в зависимости от этажа и др.).

Про 2.7 метра мы уже говорили. Как спроектировали, объявили, так и построили, кому не нравится, прошел тихо мимо. Какой смысл возмущаться и что-то кричать по этому поводу (риторич.)?

Задержка есть только по документам (сертификат). По ключам ее пока что нет, т. к. обещали летом. Все ваши прогнозы ничего не стоят, потому что они "с потолка". Время все покажет.

НеРиэлтор, я утверждаю, что вы сами всю эту переписку затеяли. Если внимат. посмотрите, то сможете увидеть это.
По сути, я занимаюсь только ответами на вопросы. Причем ваши же. И никто никуда не бегает, вы все это придумали ). Сомнений также нет. Я вообще, честно говоря, не вижу альтернативы Поэтике по комплексу параметров.

ЗЫ НеРиэтор, давно уже хватит, еще на первой странице, но вы же не унимаетесь. А я человек ответственный ), привык отвечать...
Ну да, Столица и КАН очень не опытные, распродают все сразу, надо им продавцов из поэтики пригласить на работу, и лучше всех знают, и явно без работы сидят
13 май 2021 12:09
Бирман, вы занимаетесь не тем чем надо. И согласен, у вас уже и мухи и котлеты в куче. Вы смешно выглядите :), на форуме Креатора Сити рассказывать как хорошо все в Поэтике. Мандаринка, когда застройщик меняет проект добавляя в него спортивный комплекс, парк с озером, автономную систему кондиционирования, систему умный дом и это еще далеко не все - это называется улучшением проекта а никак не тем что вы фантазируете.
13 май 2021 12:23
Точнее альтернатива есть и это возм. КС, но в зависимости от наличия и планировки (в широком смысле этого слова).
И это уже возврат (ссылка) к началу, т. е. самому первому сообщению по теме ).
13 май 2021 12:47
Что-то вы, briman, уж очень коротенько и невнятно в этот раз. Закончились аргументы в пользу Поэтики?
13 май 2021 13:36
Ну да, Столица и КАН очень не опытные, распродают все сразу, надо им продавцов из поэтики пригласить на работу, и лучше всех знают, и явно без работы сидят

Зайчик, если вы не заметили, то та же Столица начинает продавать свои крайние дома далеко не на котловане, а где-то с 'экватора'
13 май 2021 13:44

На самом деле не собиралась развивать эту тему, так как считаю КС достойным ЖК и очень надеюсь, что застройщик реализует то, что обещает хотя бы сейчас. Но раз Вы сильно настаиваете, и обвиняете что , из основного то изначально нам обещали алюминиевые оконные конструкции, потом уже только в некоторых квартирах, но в основном окна уже м/п; стены кирпичные с межквартирной шумоизоляцией, потом оказалось, что кирпичная стена между квартир это и есть шумоизоляция, а внутриквартирные стены уже будут с гипсолитовых плит (даже не вспомню где еще такие есть, не говоря уже о ЖК бизнес-класса); межэтажная шумоизоляция это уже будет что-то типа тонкой мм подложки под стяжку; что случилось с централизованной очисткой воды не знаю, может конечно они имели ввиду фильтр мех. очистки, который и так ставят, уже не уточняли.
Очень интересно каким же все таки получится в итоге ЖК и как близок он будет к рендерам и обещаниям застройщика.



Вот один момент тут я поддержу - гипсоплиты в качестве внутренних перегородок (не всех правда, зависит от планировки) - это реально было странное решение )) И ассоциируется в мозгу с "бизнес" классом примерно так же, как потолки 2.7 высотой в первой Поетике)) Но пока нет стандартов и вообще каких либо "обязанностей" у застройщика - будет продолжаться такая каша. У каждого свой "бизнес" и свои "ноу хау" для экономии. Главное - трезво их понимать и делать выводы, а не включать режим "верующего" и орать что черное это белое))
Кстати на момент когда я смотрел - ничего о воде уже небыло. Заявлена централизированная разводка под блоки кондеров (Аллилуя, наконец то у нас начинают думать о том, чтобы убрать идиотские корзины под кондеры, то что весь мир сделал в 90х), которая в договоре впрочем не фигурирует, так что тут реально интересно что будет на выходе))

Мне лично эти перегородки было узнать только плюсом, я их оставлять не планирую, у меня планы менять планировку. Но интересно как они будут вести себя у тех, кто их оставит. Хотя по факту их толщина очень близка к "четверти кирпича", которыми делают перегородки по стандартну много где, не удивлюсь если разница будет почти нулевая, кроме способности навешивать на них что либо.

Но что порадовало и в КС и в Поетике - минуса ни там ни там в офисе не скрывали, да, поют свои сейлз питчи про радостные "плюсы", но разговоры о явных экономиях вести можно. В отличии от кучи других, где просто дикие отмазки или вообще ноль информации о явных пробоях)))
13 май 2021 14:53
Что-то вы, briman, уж очень коротенько и невнятно в этот раз. Закончились аргументы в пользу Поэтики?

тсс, да сколько угодно ). Снова выпрашиваете? Ну что за человек...
14 май 2021 19:15
Підкажіть хто знає. Система кондиціонування, яку планують встановити, передбачає забір повітря з вулиці. Чи буде замкнута циркуляція повітря і треба буде вікна відкривати, щоб провітрити?
15 май 2021 07:58
Хід будівництва, 14 травня

Більше на сайті ЖК
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1719. . .26
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx