Подать объявление

ЖК Багговутовский | Галжитлобуд | ул. Багговутовская, 17-21

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
27/34%
6/8%
11/14%
14/18%
22/28%
1. . .939596
01 май 2021 15:36
Ребята, а откуда информация что дом ввели в эксплуатацию?
02 май 2021 14:03

Інформація є на порталі ДАБІ - https://e-construction.gov.ua/permits_doc_detail/2540133149514400887

08 май 2021 04:57
Дом в эксплуатацию ввели и работать окончательно перестали.
Ни коммуникаций, ни придомовой. Да и внутренние работы не были закончены ни в одной секции.
Толку от такой сдачи ноль.
ГЖБ все делает в своем обычном стиле, в этом году на ремонты никто снова не зайдет.
09 май 2021 15:57
Добрый вечер. Являюсь реальным инвестором данного жк. Ситуация мягко говоря непонятно пугающая. Дом фактически построен ,но уже пол года всё остановилось. При всем этом сейчас идеальное время доделать придомовую территорию, но там не делается вообще ничего. В оп постоянно кормят обещаниями. Не могу понять, они банкноты и нет денег? Или в чем реально дело и почему не достраивают дом до конца?Может есть на форуме люди которые владеют правдивой информацией и могут объяснить эту ситуацию? Буду благодарен за информацию
10 май 2021 10:56
У меня знакомый 2 недели назад хотел уже покупать квартиру, которую выбрал в ЖК Дніпровська Мрія, но я его переубедил не брать квартиру у Гал, как раз всё через коммуникации и придомовую в Баггоутовском и Бережанском (сказал, что скорее всего тоже самое ожидает и Днепровскую Мрию).
Кроме того, ему в ОП сказали по секрету, что Гал на осень планирует строить новый дом, но в каком районе, пока не сообщают.
10 май 2021 14:06
Почему ситуация непонятно-пугающая? Гля ГЖБ сейчас идеальная ситуация не придомовую делать на Багговутовской а продавать квартиры в Мрие. Ну, вот ГЖБ этим и занят. Через год-полтора вместе с ивесторами Мрии вернемся к вашему конструктивному вопросу.
11 май 2021 05:47
Меня эта ситуация пугает ещё и по той причине, что я имел горький опыт с укрбудом...и там все начиналось примерно так же...только там спас ситуацию КГС. А здесь так может не повезти..
11 май 2021 08:25
На Баггоутовском может спаси коммерция, которую ещё пока ОП не продал! Вырученных средств от коммерции хватит, чтобы закончить оставшиеся работы.
12 май 2021 10:40
Добрый день! Я также реальный инвестор, и поэтому наблюдаю за работами по камере очень часто. Могу сказать одно, вчера видела нескольких человек которые передвигались по ЖК:входили/выходили из подъезда. Но прежде, в апреле, как-то было более активно на стройплощадке. Задала вопрос ОП: «Какова причина остановки работ? Если ранее возле дома было хоть какое-то движение, сейчас ноль». Ответ: « Сегодня на стройплощадке работают плиточники, штукатуры, лифтёры и сантехники. Их не видно потому как работают внутри. с завтрашнего дня ожидаем подрядчика по прокладке электрических кабелей внутри двора и после выполнения этих работ приступаем к благоустройству территории.». Сегодня появился на территории трактор, рабочие. Возможно не столь активно как хотелось бы, но работы ведутся. И то что я наблюдаю по камерам сходится с ответом ОП. Во всяком случае вижу смену деятельности))).
12 май 2021 16:28
Дай Бог, чтобы они наконец-то закончили все роботы . Надеемся на лучшее
12 май 2021 17:13
Как это в стиле ГЖБ :)
Я от них фразу, что сейчас закончим какие-то работы (уже не помню какие) и приступаем к благоустройству территории, слышал буквально уже год назад.
У них трубы лежат кучкой на территории уже полгода, кто мешал или мешает их прокладывать? Да и остальные работы делать. Наверняка ближе к зиме окажется, что что-то внутри еще даже не начали делать.
Не похоже, что придомовую сделают в этом году.
19 май 2021 06:10
да-да. на днях звонила. опять то же самое. вот подали документы на присвоение почтового адресса, это дней 30-40, потом начинаем передавать право собственности :sad:
в итоге сказали на ремонт через 1.5 - 2 месяца, ну максимум 3
хоть бы уже доделали все, 2 года каждый квартал одно и то же слушаем
31 май 2021 21:35
Дорогі інвестори, не стати нам сусідами!
Два тижні жодного працівника не бачив на "будівництві".
Електрична підстанція не змонтована (світла не буде)
Водоканал будинок так і не піключив (води і каналізації не буде)
Газ не підключений (котельню на даху не запустити)
Прибудинкової тереторії немає!

Перший час вірив офісу продаж (ну дуже гарно вміють брехати), що от от скоро все буде!
Та нічого не буде вже!
Затягують просто час від статусу "недострой" або "житлова махінація" щоб за цей час продати быльше квартир в ЖК Дніпровська Мрія чи Бережанський.
Інвестував в 2018 році. Відчуття, що мене кинули вже явне на 100%

Думаю через місяць закриється відділ продажу і вже мабуть тоді буде масова хвиля обурення від інвесторів... Зараз всі мабуть ще вірять, що нам скоро дадуть адресу і пустять на ремонт!
Який ремонт??? Води і електрики немає! Ви бачили рови зі сторони дороги? Хтось щось робить? - НІ!!!

Будьте мудрими! Переплатіть за квартиру вже в зданому будинку ніж інвестуйте в "кидалово" Галжитлобуд!!
Допобачення мої 80000$
03 июнь 2021 13:40
Добрый день. Нахожусь сейчас не в Киеве. Может кто то бывает рядом со стройкой. Напишите пожалуйста есть ли там какое-то реальное движение в плане выполнения работ? По веб камере толком ни чего не видно. Вернее там почти ни кого не видно. Какие-то единичные люди иногда попадают в кадр и все. Хотелось бы понимать реальную ситуацию. В отдел продаж звонить нет смысла, там одна лапша на уши...им платят зарплату и они будут говорить что угодно кроме правды. К сожалению..
03 июнь 2021 14:42
Два месяца на стройке совсем ничего не делается. Последний раз там активные работы проводились ещё в марте, с тех пор всё заглохло :protest:
04 июнь 2021 12:34
А ключи вам выдали? Договор подписал хоть кто то? Там что реально ничего не подключено? Я инвестор Мрии. Почитаешь ваши комменты, и переживать начинаешь)
04 июнь 2021 21:13
Ну зараз у вас є надія, що колись отримаєте ключі. Наступна стадія роздратування від безкінечних затримок будівництва. І кінцева стадія це розуміння, що будинок не здадуть.
Ось все що може зробити ГалЖитлобуд!

Тільки у інвесторів Дніпровської мрії, ще гірша ситуація... Наш ЖК Баговутівський мабуть ще якось будували по причині створення картинки для інвесторів Бережанського і Дніпровської Мрії. Типу «ось подивіться який гарний будинок ми побудували на Баговутівській! Побудуємо такий і Вам дорогі інвестори ЖК Дніпровська Мрія!» Ага! Побудудують коробку без води, каналізації і газу!
Коли я інвестував мені казали «в 2019 зайдете на ремонт». 2021 рік, а в web камеру я бачу пустий будівельний майданчик і деколи самотнього охоронця.
Їздити в офіс продажів пуста справа! В них все «ідеально» і залишилось тільки лампочку в під»їзді вкрутити!
Кінець у всіх ЖК один і той же
12 июль 2021 07:23
Доброго дня. Підкажіть, чи є якісь новини з приводу ЖК Багговутівський? Замислювалися придбати квартиру, а теперь бачимо, що проблеми.
16 июль 2021 04:38
На данный момент еще достаточно много незаконченных работ, незакупленных материалов. В том числе все коммуникации.
Обещают закончить в следующем году..
16 июль 2021 13:56
Ось такий стан сьогодні. Але будинок ЗДАНИЙ. Схоже що добудовуватиме вже ОСББ...
Якщо в когось є контакти, буду вдячний за інформацію в особисті.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .939596
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее