Подать объявление

ЖК Абрикосовый | Киевгорстрой | ул. Абрикосовая, ул. Жулянская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 25 551 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
116из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
8/11%
14/20%
22/31%
14/20%
13/18%
1. . .7173. . .102
17 ноя 2020 18:01

Сдача в 2021 году маловероятна с такими темпами за 2 года коробку не построить??? С такими темпами 2022-2023год не раньше средний показатель ввода в эксплуатацию с этапа котлована до ключей сдвинулся с 3-4лет до 5-7 лет ожидания вот и считайте, по даплатам за балконы у КГС и раньше была такая практика панельки когда массово строили стеклили деревом и добавляли доплаты это было 2004-2008 годах пример тому дом по ул Эрнста2 в соломенском районе, по неоплатам не оплатите открепят квартиру вернут деньги и перепродадут дороже как было у нас в Отрадном 2, тут больше стоит переживать когда построят так как на рынке недвижимости ситуация критическая спрос минимальный, да и основной портфель инвесторов КГС потелял когда убрал из договоров сроки ввода в эксплуатацию теперь имеем растягивание и перенос сроков да и желающих зайти в стройку поубавилось, пока достаточно готового жилья.

А мне кажется, что с такими темпами, задача не ранее 2024-2025 гг! Кто больше?
18 ноя 2020 19:54
Цитата "SOY » 15.11.2020 01:01":
Прошу прощения, вот тут у меня вышла логическая ошибка в предыдущем моем посте:

"Например, если у вас на невысоком этаже вышло +35 см, то уже с этажа 12-го это может уже быть и -35см. А хочет ли Киевгорстрой возвращать денежки? Неа :)"

На самом же деле, написать следовало бы так:
"Например, если у вас на высоком этаже вышло +35 см, то уже с этажа 12-го и ниже это может уже быть и -35см. А хочет ли Киевгорстрой возвращать денежки? Неа :)"


Простите, я запуталась и хотела уточнить. Дом и площади квартир расширяются к верху или к низу?
19 ноя 2020 15:39
Расширение площади идет к верху для снижения нагрузки на каркас дома по моему начиная с 10 эт, но с какого точно этажа начинается расширение это уже уточняйте у мастера участка или главного инженера.
20 ноя 2020 16:47
В очередной раз советую всем успокоитьса и прочитать подписаный вами преждварительный договор.после этого выдохнуть и перестать метать икру с адвокатами,...-- доплатить послеобмера прийдетса если площадь будет больше чем в договоре.Если вас не устраивает или нет денег продавайте по переуступке-- а детский сад разводить не надо.
Вы больше пережевайте об сроках сдачи домов-- т.к в сложившейся ситуацией в легкую могут короновирус признать форсмажером.
Кто в теме и не первый раз инвестирует--- не переживает и просто ждет--- больше площадь квартиры--- больше цена продажи и более она привлекательна на вторичке.
Успокойтесь и очень рекомендую следить за строительством.
21 ноя 2020 08:37
Я не понимаю причем здесь первый раз инвестируешь или нет. Больше площадь квартиры - это самообман. Если покупаешь квартиру для себя, то балкон надо будет переделывать. Стена всего в полкирпича. Стандартного наружного утеплителя не хватит, чтобы на балконе было как в комнате. Надо будет дополнительно изнутри утеплять. Плюс стеклопакет сомнительного качества, наверняка, 3-камерный профиль и однокамерный стеклопакет - все под замену. А за это все надо будет еще отстегнуть КГС. А то что через 20 лет я ее продам с площадью на полтора метра больше - когда это будет
21 ноя 2020 08:57

Сдача в 2021 году маловероятна с такими темпами за 2 года коробку не построить??? С такими темпами 2022-2023год не раньше средний показатель ввода в эксплуатацию с этапа котлована до ключей сдвинулся с 3-4лет до 5-7 лет ожидания вот и считайте, по даплатам за балконы у КГС и раньше была такая практика панельки когда массово строили стеклили деревом и добавляли доплаты это было 2004-2008 годах пример тому дом по ул Эрнста2 в соломенском районе, по неоплатам не оплатите открепят квартиру вернут деньги и перепродадут дороже как было у нас в Отрадном 2, тут больше стоит переживать когда построят так как на рынке недвижимости ситуация критическая спрос минимальный, да и основной портфель инвесторов КГС потелял когда убрал из договоров сроки ввода в эксплуатацию теперь имеем растягивание и перенос сроков да и желающих зайти в стройку поубавилось, пока достаточно готового жилья.

А Вы все таки решили зайти посмотреть как идёт стройка, и что Вы упустили?
1. Не стоит сравнивать "шарашкину контору" которая строит Отрадный,2 и КГС, который строит Абрикос.
2.С чего Вы решили, что желающих войти в первичку поубавилось? Походите по ОП солидных застройщиком и увидите толпы людей.
3.Готовое жилье перепродается по другим ценам, кто, кто а Вы должны знать. Вы же, я так понимаю, этим и занимаетесь. И не у всех есть деньги переплачивать 15-20 тыс.дол.за готовое жилье.
4.То, что Вас, как покупателя, потерял КГС из за того, что не указывает строки сдачи, это ничего не значит. Приобрел другого инвестора Петичкина, который приобрел квартиру и ждёт.
5.Ваши прогнозы по сдаче Абрикоса песиместичны. Но хоть уже 2022-2023 год, раньше Вы говорили вообще о строках 2023-2024.
21 ноя 2020 11:56
Я вообще смеюсь над теми кто щас кипишует по поводу качесства стеклопакетов на балконе --- а за качество стеклопакетов на окнах вы не переживаете ---- или давайте дом сдавать и без окон -- сами себе кто какие захочет повставляет--- шо за детский сад.

Сразу тем кто к адвокату собрался,как специалист, скажу --- ссогласно цпк до подачи позовной заявы в суд надо досудебное урегулирование для этого надо вам на оплату вы заперечення и требование скасувати они вам откази ссылка на договор --- по срокам 1.5-2 месяца--- позов в суд надо оплатить судовый сбор + за написание позовной заявы-- суды перегружены и до ковида -- первое заседание назначат месяцев через 6--- естественно кмб будет судитьса до конца т.е первая,апеляция,касация --- по срокам минимум год ато 3 года --- в кмб достаточно квалифицированые юристы и "непростая" компания--- результат что в вашу пользу не очевиден--- за это время вы не выполните условий договора т.е не оплатите доплате --- кмб с вами разорвет договор и вернет уплаченые вами деньги заминусом штрафа--- как.то так -- не знаю с какими адвокатами вы консультируетесь--- но реальность такая---- вам решать.
22 ноя 2020 07:18

А Вы все таки решили зайти посмотреть как идёт стройка, и что Вы упустили?
1. Не стоит сравнивать "шарашкину контору" которая строит Отрадный,2 и КГС, который строит Абрикос.
2.С чего Вы решили, что желающих войти в первичку поубавилось? Походите по ОП солидных застройщиком и увидите толпы людей.
3.Готовое жилье перепродается по другим ценам, кто, кто а Вы должны знать. Вы же, я так понимаю, этим и занимаетесь. И не у всех есть деньги переплачивать 15-20 тыс.дол.за готовое жилье.
4.То, что Вас, как покупателя, потерял КГС из за того, что не указывает строки сдачи, это ничего не значит. Приобрел другого инвестора Петичкина, который приобрел квартиру и ждёт.
5.Ваши прогнозы по сдаче Абрикоса песиместичны. Но хоть уже 2022-2023 год, раньше Вы говорили вообще о строках 2023-2024.
Не дурите людей не вводите их в заблуждения!!! Какие толпы людей???где??? если сами влезли в долгострой на 5-7 лет так других не заманивайте, и не нужно возмущаться за оплату балконов если вы на Отрадном 2 всех агитировали оплатить что бы стройка не стала, а сами не платили, так вас здесь оплата настигла как все повернулось а? делайте все по соображению совести и не летайте в облаках, и дался вам тот Отрадны 2 там уже многие сделали ремонт с правом собственности и пропиской живут, и то что вы нагоняете негатив в той ветке стройка медленнее не будет не дождетесь.И я в отличии от вас в инвестировании знаю толк и плохого совета не дам, даже сам домик у меня интервью брал в статье я Александр Головин можете почитать //domik.ua/novosti/skolko-gotovy-ustupit -prodavcy-kvartir-v-kieve-v-iyune-2017-g oda-n251895.html
22 ноя 2020 08:15
Пару свежих фото.
22 ноя 2020 18:26
Не дурите людей не вводите их в заблуждения!!! Какие толпы людей???где??? если сами влезли в долгострой на 5-7 лет так других не заманивайте, и не нужно возмущаться за оплату балконов если вы на Отрадном 2 всех агитировали оплатить что бы стройка не стала, а сами не платили, так вас здесь оплата настигла как все повернулось а? делайте все по соображению совести и не летайте в облаках, и дался вам тот Отрадны 2 там уже многие сделали ремонт с правом собственности и пропиской живут, и то что вы нагоняете негатив в той ветке стройка медленнее не будет не дождетесь.И я в отличии от вас в инвестировании знаю толк и плохого совета не дам, даже сам домик у меня интервью брал в статье я Александр Головин можете почитать //domik.ua/novosti/skolko-gotovy-ustupit -prodavcy-kvartir-v-kieve-v-iyune-2017-g oda-n251895.html

1.По поводу Отрадного, стройка стоит, а то, что там делается это для замыливания глаз и я очень рада, что от туда вылезла. Ну, Вам инвесторам 1 и 2 секции, повезло, Вас достроили за счёт инвесторов 3 и 4 секции. Да и строили тоже 3.5 года. А почему я должна платить за балкон, на каких основаниях? Дом был достроен и введен в эксплуатацию и сделаны замеры в БТИ???? Или я должна была подарить тем жуликам - застройщику Толоке, просто так- 50 000 грн.??? Обойдутся...
2.Можно, пожалуйста, по подробнее, в какой долгострой, я влезла? Я наверное, чего то не знаю. Если Вы об Абрикосе, то я не считаю Абрикос долгостроем.
3.Не смогу не вспомнить, как опытный риелтор, рекомендовал влаживаться в 3 и 4 секцию, и расказывает до сих пор сказки, как там все прекрасно. А стройка то на Отрадном,2 стоит, за 8 месяцев даже 4 секцию не утеплили.
4. Время расставит, все на свои места и Абрикос выведется в эксплуатацию, я подозреваю, раньше Отрадного, 2. Вот и посмотрим, кто из нас эксперт.
4. Можно спросить у опытного "эксперда", чего же так растут цены у застройщиков если нет спроса? Рост после лета 10-15%. Могу Вам сбросить фоточку очередей в ОП Столицы групп. А Вы все стараетесь втюхать вторичку, и свои квартирки, которые прикупили для перепродажи??? Ну, Ваши мотивы мне понятны.
P.S. если жаба душит, что не вложились в Абрикос, то нужно работать над собой. Удачи)
23 ноя 2020 08:18
Не сравнивайте Столицу Групп с КГС,Столица Групп строит за СВОИ деньги, а не за деньги инвесторов и по срокам там нет глобальных задержек как к примеру у КГС Медовый 1 пошел пятый год строительства задержка 2 года, Каховская 4 года и только часть сдана и это старт обьектов был в нормальное время при активной покупательской способности не пытайтесь навесить свои розовые очки, реальный ход дел вялотекущий процесс!!!.И я когда думал вложится в Абрикосовый за 25тык был вариант поинтересней не с котлована а готовая построенная коробка в Геос 45кв.м за 31тыс и не прогадал. И с чего вы решили что я перепродаю? в Отрадном 2 мы сделали ремонт переходим на ремонт в Фемели от Геос пока выгодно инвестируем . Вы бы хоть немного почитали тот же Форум Домика очень много можно узнать полезного о стартах и финишах многих застройщиков,лично я много извлек полезной информации благодаря которой сделал неоднократно правильный выбор и искренне блогодарен создателям Домика,Руководству и сотрудникам снимаю шляпу и низкий вам поклон ребята вы СУПЕР!!! И со своей стороны я всегда дам полезный совет без розовых очков, неопытный инвестор в праве понимать сроки инвестирования где то это 2-3 года и где то 5-7 лет и вводить в заблуждение это не правильно и не честно. Есть же разные инвест настроения у людей кто то боится и не доверяет по неопытности и незнанию рынка застройщиков и готов ждать 4-7 лет и спать спокойно,а кто то не хочет ждать и готов купить уже готовую построенную коробку со сдачей через 1-1.5 года и с разницей в цене 5 тыс тут каждому свое. По ценам то что они выросли согласен только это не подогрело спрос, а загнало в ступор многих застройщиков, по самому ценообразованию цены за метр выросли цены на стройматериалы и зарплаты работникам но это не качнет рынок не будет захода в котлован по новым ценам, а будет покупка строящегося и готового построенного жилья за те же деньги и выбор есть.Вам желаю скорейшей сдачи и полезнее будет не злость свою распылять на разные ветки, а собраться с инвесторами и сходить в гости к застройщику узнать реальное положение дел, от того что вы тут будете усыплять бдительность инвесторов стройка быстрее не пойдет.
23 ноя 2020 09:37
Надіюся КМБ відмовиться від практики будувати гарне ззовні і яке небудь в середині. Я про вигляд під'їзду, сходів, поручнів, місця загального користування. Коли при купівлі дивишся на рендер, ти оцінює зовнішній вигляд тільки і підсвідомо вважаєш, що під'їзд і коридори аж до твоїх дверей в квартиру будуть також сучасні і гарні. Але КМБ ще пару років тому халтурив на цьому дуже сильно. Зараз не скажу, але беручи до уваги як виглядають під'їзди на каховській, то маю надію, що КМБ почув побажання своїх інвесторів і над дизайном вищевказаного задумався. Ще дуже важливо. При продажу квартири чи оренді це може вплинути на рішення купити/орендувати за ціну, яку ви хочете. Більшість з нас саме інвестує в новобудови не тільки через те що воно нове буде, але і через дизайн і сучасність і мріє переїхати з совкових темних і грязних під'їздів в нові, світлі і дизайнерські. Переглядаючи оголошення по продажу чи оренді квартир, я завжди звертаю увагу на те, як виглядає не тільки квартира а і фасад, ліфт і під'їзд. Якщо в оголошенні не має цих фото, я дивлюся наступне оголошення. Яка різниця який в тебе в квартирі дорогий ремонт, коли фасад курятник, ліфт 1982 року в якому страшно їхати, а в під'їзді окрім не зрозумілих запахів і графіті опсипається штукатурка і все дуже не гарне і потребує ремонту? Якість життя і стандартів підвищується. Те що було нормально колись сьогодні вже не хочеш.
Мені здається, що в Києві повинні бути гарні під'їзди і фасади нових будинків. Не гірші чим в регіонах це точно. Ось фото в Ужгороді новобудова (жк модерн), не люкс, 38 м.кв за 26000$ в готовому будинку і подивіться які гарні сходи, перила, загальний вигляд спільних місць під'їзду. А в нас буде таке? Маю сумнів
23 ноя 2020 13:39
Не сравнивайте Столицу Групп с КГС,Столица Групп строит за СВОИ деньги, а не за деньги инвесторов и по срокам там нет глобальных задержек как к примеру у КГС Медовый 1 пошел пятый год строительства задержка 2 года, Каховская 4 года и только часть сдана и это старт обьектов был в нормальное время при активной покупательской способности не пытайтесь навесить свои розовые очки, реальный ход дел вялотекущий процесс!!!.И я когда думал вложится в Абрикосовый за 25тык был вариант поинтересней не с котлована а готовая построенная коробка в Геос 45кв.м за 31тыс и не прогадал. И с чего вы решили что я перепродаю? в Отрадном 2 мы сделали ремонт переходим на ремонт в Фемели от Геос пока выгодно инвестируем . Вы бы хоть немного почитали тот же Форум Домика очень много можно узнать полезного о стартах и финишах многих застройщиков,лично я много извлек полезной информации благодаря которой сделал неоднократно правильный выбор и искренне блогодарен создателям Домика,Руководству и сотрудникам снимаю шляпу и низкий вам поклон ребята вы СУПЕР!!! И со своей стороны я всегда дам полезный совет без розовых очков, неопытный инвестор в праве понимать сроки инвестирования где то это 2-3 года и где то 5-7 лет и вводить в заблуждение это не правильно и не честно. Есть же разные инвест настроения у людей кто то боится и не доверяет по неопытности и незнанию рынка застройщиков и готов ждать 4-7 лет и спать спокойно,а кто то не хочет ждать и готов купить уже готовую построенную коробку со сдачей через 1-1.5 года и с разницей в цене 5 тыс тут каждому свое. По ценам то что они выросли согласен только это не подогрело спрос, а загнало в ступор многих застройщиков, по самому ценообразованию цены за метр выросли цены на стройматериалы и зарплаты работникам но это не качнет рынок не будет захода в котлован по новым ценам, а будет покупка строящегося и готового построенного жилья за те же деньги и выбор есть.Вам желаю скорейшей сдачи и полезнее будет не злость свою распылять на разные ветки, а собраться с инвесторами и сходить в гости к застройщику узнать реальное положение дел, от того что вы тут будете усыплять бдительность инвесторов стройка быстрее не пойдет.

Ну если Вы называете себя экспертом, то, пожалуйста, перед тем как писать, проверяйте информацию.
1.Медовый 1 начали продавать в июле 2017, о каком 5 годе строительства Вы пишете? Задержка на данный момент - год.
2.Каховскую первые 3 дома свечки построили и сдали за 3 года. И, да, Вы не вкурсе,но Каховский полностью сдан. А Вы пишите, что Каховский полностью не сдан.
3.Я просто видела Ваши объявления о продаже квартиры во 2 секции и покупке в 3-4 секции Отрадного, 2. По этому, я понимаю, что Вы за счёт этого зарабатываете. Более того, Вы сами писали, что у Вас 2 квартиры в Отрадном, 2. И что одну из них продаете.
4. Рада, что Вам нравиться Фемели от Геоса. Мне не нравиться расположение возле оживленной ж.д. дороги и жить ещё 7 лет в состоянии стройки, да и планировки с углами, тоже на любителя. Но Вам на перепродажу, думаю, зайдет. Решили сделать ремонт и перепродать подороже? Или тоже будете жить, как на Отрадном?
5. Абрикос - 3 свечки достроят на протяжении 3 лет со старта. А это конец 2021 года. Максимум 1 кв.2022. О таких 5-7 лет стройки Вы пишите??? У кого из нас розовые очки???
6. Уважаемый Домик, пожалуйста, не берите интерьвью в таких экспертов, как Александр, уровень его экспертности просто плачевный.
7.Обязательно, сходим к застройщику, если не будет организована встреча, тем более знаем, где расположен его офис. И он расположен по существующему адресу, и скажу больше, есть оф.ответы от КГС на наши письма. После Толоки это небо и земля. Не мне Вам рассказывать, как скрывался и до сих пор скрывается застройщик Толока. Даже не забирают письма инвесторов на почте. По этому мне есть с чем сравнить.
23 ноя 2020 13:45
Мзк в Медовом. Думаю, у нас будет, не хуже.
Мзк в Медовом в свечке. Как по мне, не плохо.
23 ноя 2020 13:57
У наших сусідів, КАНів, забудова кофморт класу. І близько немає такого ремонту в під'їздах. На фото - не економ, комфорт, а бізнес класс. В Києві таке житло коштує від 2К$/m2.
23 ноя 2020 16:55
Ужгород-- намного западней не только географически и меньше в головах "совка" как у менеджеров проэкта -- так и инвесторов--,поэтому и подьезды там привлекательные.
Конечно было бы очень хорошо имень и у нас подьезды не хуже.
23 ноя 2020 20:56
Не сравнивайте Столицу Групп с КГС,Столица Групп строит за СВОИ деньги, а не за деньги инвесторов и по срокам там нет глобальных задержек как к примеру у КГС Медовый 1 пошел пятый год строительства задержка 2 года, Каховская 4 года и только часть сдана и это старт обьектов был в нормальное время при активной покупательской способности не пытайтесь навесить свои розовые очки, реальный ход дел вялотекущий процесс!!!.И я когда думал вложится в Абрикосовый за 25тык был вариант поинтересней не с котлована а готовая построенная коробка в Геос 45кв.м за 31тыс и не прогадал. И с чего вы решили что я перепродаю? в Отрадном 2 мы сделали ремонт переходим на ремонт в Фемели от Геос пока выгодно инвестируем . Вы бы хоть немного почитали тот же Форум Домика очень много можно узнать полезного о стартах и финишах многих застройщиков,лично я много извлек полезной информации благодаря которой сделал неоднократно правильный выбор и искренне блогодарен создателям Домика,Руководству и сотрудникам снимаю шляпу и низкий вам поклон ребята вы СУПЕР!!! И со своей стороны я всегда дам полезный совет без розовых очков, неопытный инвестор в праве понимать сроки инвестирования где то это 2-3 года и где то 5-7 лет и вводить в заблуждение это не правильно и не честно. Есть же разные инвест настроения у людей кто то боится и не доверяет по неопытности и незнанию рынка застройщиков и готов ждать 4-7 лет и спать спокойно,а кто то не хочет ждать и готов купить уже готовую построенную коробку со сдачей через 1-1.5 года и с разницей в цене 5 тыс тут каждому свое. По ценам то что они выросли согласен только это не подогрело спрос, а загнало в ступор многих застройщиков, по самому ценообразованию цены за метр выросли цены на стройматериалы и зарплаты работникам но это не качнет рынок не будет захода в котлован по новым ценам, а будет покупка строящегося и готового построенного жилья за те же деньги и выбор есть.Вам желаю скорейшей сдачи и полезнее будет не злость свою распылять на разные ветки, а собраться с инвесторами и сходить в гости к застройщику узнать реальное положение дел, от того что вы тут будете усыплять бдительность инвесторов стройка быстрее не пойдет.

Здравствуйте, не пишите несоответвенную инфо, по Каховской все дома сданы,люди уже живут и радуються.
23 ноя 2020 23:09

Ну если Вы называете себя экспертом, то, пожалуйста, перед тем как писать, проверяйте информацию.
1.Медовый 1 начали продавать в июле 2017, о каком 5 годе строительства Вы пишете? Задержка на данный момент - год.
2.Каховскую первые 3 дома свечки построили и сдали за 3 года. И, да, Вы не вкурсе,но Каховский полностью сдан. А Вы пишите, что Каховский полностью не сдан.
3.Я просто видела Ваши объявления о продаже квартиры во 2 секции и покупке в 3-4 секции Отрадного, 2. По этому, я понимаю, что Вы за счёт этого зарабатываете. Более того, Вы сами писали, что у Вас 2 квартиры в Отрадном, 2. И что одну из них продаете.
4. Рада, что Вам нравиться Фемели от Геоса. Мне не нравиться расположение возле оживленной ж.д. дороги и жить ещё 7 лет в состоянии стройки, да и планировки с углами, тоже на любителя. Но Вам на перепродажу, думаю, зайдет. Решили сделать ремонт и перепродать подороже? Или тоже будете жить, как на Отрадном?
5. Абрикос - 3 свечки достроят на протяжении 3 лет со старта. А это конец 2021 года. Максимум 1 кв.2022. О таких 5-7 лет стройки Вы пишите??? У кого из нас розовые очки???
6. Уважаемый Домик, пожалуйста, не берите интерьвью в таких экспертов, как Александр, уровень его экспертности просто плачевный.
7.Обязательно, сходим к застройщику, если не будет организована встреча, тем более знаем, где расположен его офис. И он расположен по существующему адресу, и скажу больше, есть оф.ответы от КГС на наши письма. После Толоки это небо и земля. Не мне Вам рассказывать, как скрывался и до сих пор скрывается застройщик Толока. Даже не забирают письма инвесторов на почте. По этому мне есть с чем сравнить.

Вот как полезно перепроверить искаженную информацию как вам зашло??? еще пару раз так перепроверите информацию и будете знать за какое время строят и сколько лет ждать может хоть таким способом опыта наберетесь))) Теперь мы знаем что медовый 1 уже как 4 года строят пока придомовая пока доки на сертификат(на Освиты 14 они его год получали) еще годик и более и на выходе 5лет ожиданий инвесторов если не больше выйдет,по Абрикосовому и так все ясно если за 2 года коробку не выгнали добавляйте еще три, и не рассказывайте сказки про сдачу в 2021 году, нет может в ваших фантазия возможно,но реалии по срокам пока к сожалению другие.И вы бы не о моих инвестициях думали что я буду с ними делать оно не ваше и вас не касается!!! За свои печитесь и ждите теперь год 2023-2024 думаю вам зайдет)))
24 ноя 2020 06:50

Здравствуйте, не пишите несоответвенную инфо, по Каховской все дома сданы,люди уже живут и радуються.
Да конечно сданы извините за (дезу)каюсь правда 5 дому только месяц назад адрес присвоили и соответственно еще и право собственности инвесторам ждать, и он еще на времянке так что не для всех там радость, просто некоторые инвесторы в облаках летают по срокам сдачи Абрикосового свято верят в слова отдела продаж а в реале за 2 года и половину не построили, вот и пришлось (подсказать) таким способом где мечты а где реалии,надеюсь вы не из таких, читал ваш пост по Урловскому 2 там какая задержка по срокам сдачи?на сколько затянут сдачу?
24 ноя 2020 08:11
Мзк в Медовом. Думаю, у нас будет, не хуже.
А на рендере гораздо интереснее смотрелось.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7173. . .102
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее