Подать объявление

Украина закон о риелторской деятельности увидит не скоро

16 ноя 2006 08:28
Для принятия закона о риелторской деятельности в Украине потребуется несколько лет. Такое мнение высказал первый вице-президент Союза специалистов по недвижимому имуществу Киева Игорь Однопозов.

Читать дальше >>
16 ноя 2006 08:28
Это все пробивают часть людей которые мечтают возглавить процесс лицензирования, более крупные агенства недвижимости которые хотят уменьшить конкуренцию ... Господа а что, не хватает у вас денег, на проводку такого Закона ? Жадноваты видать вы .... А если реально, то на риелтерскую деятельность законово хватает и в первую очередь это ГК Украины - вполне достаточно ...
16 ноя 2006 10:17
Интересная мысль, однако... А можно ее расширить и на юристов?
Как вам такое объявление в Авизо "выпускник ПТУ предлагает свои услуги в качестве электрика, грузчика, хирурга и юриста"?
16 ноя 2006 10:31
И что за прикол по поводу лоббирования за деньги? Это что по вашему, нормальная цивилизованная практика?
16 ноя 2006 11:07
На мой взгляд существует опыт развитых стран, мне импонирует американский.Там всё за десятилетия разложено по полочкам бери и используй.И моё мнение вопрос лицензирования у нас не имеет никакого отношения к проф пригодности, есть желание продавать лицензию за немерянные деньги.........я так думаю..
16 ноя 2006 12:17
В Канаде для того, чтобы стать помощником брокера по недвижимости, необходимо очень долго учиться, потом на практике доказывать/ демонстрировать свои знания, личные качества и умения. Лишь после этого брокер (организация брокеров) дают право пользоваться базой данных и вести переговоры с клиентами по сути. Если доверяют и считают достаточно подготовленным, то дают. Если не доверяет - то человек не работает.
Так что помощник брокера - это высокая ступенька и подтверждение квалификации.

Что же касается намерений "срубить денег" на лицензировании, то на этом "широкие риэлторские круги" не заработают ни копейки.
Но желание получить именную лицензию есть у многих профессионалов.
А еще большее желание - оградить рынок недвижимости от случайных людей. То, что они забирают заработок у профи (и заставляют профи поднимать тарифы), - это одно. А то, что клиенты смотрят (при первом знакомстве) на профи ровно теми же глазами, что и на "артистов-дилетантов", - это совсем другое.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx