Подать объявление

Украина может потерять Севастополь - и наверняка с кровью

12 авг 2009 07:12

Украина может потерять Севастополь и наверняка с кровью. Это произойдет, если к Севастополю Украина будет относиться как к управляемому объекту. Есть идея превращения Севастополя в громадный торговый порт и туристический объект в случае вывода российской Украина может лишиться Севастополя, как Грузия - Абхазии и Южной Осетии. Как передает корреспондент "Росбалта", об этом заявил на пресс-конференции в Киеве директор Института политического анализа и международных исследований Сергей Толстов.



Читать дальше >>

12 авг 2009 07:12
Севастополь был,есть и будет руским городом,и флот там будет руский стоять ,а у хохлов флота нети через пяток лет спишут последние корабли .Спасибо кривому,и армии нет все уничтожили уроды.Не хотят кормить свою армию будут кормить чужую Наполеон сказал а он был поумнее Ющенко и его предшествеников. Подаждем.Скоро будут просить Россию как и тристо лет назат чтобы спасла,история повторяеться.
12 авг 2009 12:09
Торговый порт и туризм дадут севастопольцам денег больше, чем нищая голожопая россия со своими никому ненужными ржавыми корытами. Поинтерисуйтесь любезный сколько украинцев погибло в севастополе в крымской войне и во второй мировой. А россии лучше бы спасать свою задницу в мусульманских регионах и на китайском дальнем востоке.
12 авг 2009 12:17
Помниться в 90х, бывал очень часто в Москве. Тогда мАсквичи говорили, что Украина еще попроситься назад, как это сделала Беларусия - и че, попросилась - Фиг !! Хотя тогда Укранцев чисто прокидали. Теперь Украина не хочет в присоединяться к России - так оставьте ее в покое. Нет блин, что уже только не придумываю, то блин с бенизином мудрили, то с газом, теперь с Крымом. Что еще надо - что б не приставали то ???
12 авг 2009 12:40
Украина уже сейчас не представляет никакого интереса ни как политический,ни как экономический субъект. Даже Европе она ужене нужна. Ценность ее, как транзитной терртитории Украиной давно утрачена, тем более за эту проблему энергично взялась Турция. Еще несколько лет (15-20) и это будет вымороченное пространство. Единственная украинская ценность это красивые женщины, что мы и видим ежедневно по обочинам дорог.
13 авг 2009 11:03
Антипатриоту. Твоя Украина и России нах не уперлась. Это не мы к вам, а вы к нам на работу едете.И партесь вы там в своей незалежной со своим президентом и соей экономикой сами.
13 авг 2009 11:32
Спасибо PRETAREANEC за то, что мы вам (россии) уже не нужны. В своем доме мы действительно сами разберемся без назойливых соседей!
13 авг 2009 13:20
Парни, что же Вы пишите, как какие-нибудь кремлевские торгаши, а?
Украинцы, белорусы и русские это единый Русский народ и Украина, Россия и Беларусия должны быть вместе, единым государством не потому что "выгодно", а потому что эта триединая общность и составляет Святую Русь - Великую Россию и делить ее нельзя. Один целый живой организм. По частям это нежизнеспособно, Богу неугодно, понимаете? Вы думаете, что сейчас нас разделили? Еще нет. Пытаются резать по живому, например Путин договорился мол, Украина - это не Россия. Сразу понятно, кто есть пу. Если есть на свете Россия, то это Украина, ибо это Родина России. Вот так, ребята. Слушайте и смотрите внимательно на наших правителей, что в России, что на Украине, что в Белорусии. Они такие разные, однако удивительно одинаковые в одном, в разсуждениях о том, что Украина, Россия и Беларуссия - это НЕ ОДНО ЦЕЛОЕ! Теперь понятно какая между ними разница? НИКАКОЙ! ОДНО ДЕЛО ДЕЛАЮТ! ДЕЛЯТ РУСЬ И РУССКИХ НА ТРИ РАЗНЫЕ СТРАНЫ И ТРИ РАЗНЫХ НАРОДА! Вопросы есть?
13 авг 2009 13:34
Хватит тут уже своими коммунистическими байками об "этническом единстве" кормить.
Просто не надо хамить соседям и вести себя достойно. И будет вам счастье безотносительно этнической принадлежности. Но Россия вести себя цивилизованно не хочет. Она хочет быть "столбовою дворянкой" на постсоветском пространстве. Не выйдет.
13 авг 2009 13:44
Через 15-20 лет Россия будет китайско-мусульманской вотчиной.
13 авг 2009 13:50
Уважаемый Русский. Если люди даже считают себя одним целым, то не всегда это есть на самом деле. Жители, населяющие евпопейскую часть России вообще к славянам никакого отношения не имеют. Это видно и по финским названиям ваших географических мест и объектов волга, клязьма, мурома, москва, вологда, чудь, меря, калуга, пенза, кострома... Но поверте, большинство ваших этнических братьев (русских) в Украине действительно являются нашими братьями. И называют себя по названию страны украинским народом.
13 авг 2009 13:51
а росияне по 18литро в год.
13 авг 2009 14:20
В Китае, только в манжурском приграничье, на полосе шириной 200км проживает 160 млн.народа. 50-100 лет и они заселят все от Сахалина до Вислы. А мы все гавкаемся. Зае**ли вы делиться. Половина родственников в России, половина в Украине, я готов воевать с Украиной, но только вместе и против китайцев. Президенты приходят и уходят, и хрен на их заявления, а вот родственников я не продаю ни за газ, ни за НАТО, не за хрен собачий. Када презики головы из жопы вытащат и вспомнят что у них помимо столиц, ГТС и НАТО еще у каждого по стране с проблемами - может что-то и срастется. А то довыё**ваются, и следующие выборы будут уже с Ли Хуем каким-нибудь пиарить.
14 авг 2009 00:23
неужели китайцы россию заселят а украину не будут, что то не верится. или опять хохлы кого нить предадут, мож америку, и с китаезами стакнуться.
14 авг 2009 08:27
Россия большая и не заселенная, так что там китайцам работы хватит на века. Ну а самых свидомых москалей просим к нам. Будем жить в Украине в чудесной климатической зоне дружной православной семьей, а китайцы пущай размножаются в сибири.
14 авг 2009 09:17
Эх, поднять бы Сталина! Посмотрел бы он, во что превратили удельные князьки Великую и дружную Державу. Катать бы всей русской полит. элита равно как и украинской и других лес на лесоповале.
14 авг 2009 09:27
Так только от слова Сталин содрогаются, нынешние хозяева удельных княжеств, что в России, что на Украине пудрят народу мозги страшилками про него, боятся, чтоб не вернулся. А то заводы и фабрики пройдется возвращать, и пилить лес для народа.
14 авг 2009 10:45
В Украине слишком хорошо знают, кто такой сталин. Этот эффективный менеджер в 30-х годах уничтожил голодом миллионы граждан УССР (преимущественно традиционный украинский этнос) в ценральной и восточной Украине и заселил мертвые земли русскими и белорусами (около 2,5 млн за 2 года).
14 авг 2009 15:22
Сейчас Сталина поливают грязью все кому не лень что в России, что в Украине. Правильно, его ведь нет, конечно, осмелели. Всю вину на него свалили, и теперь что москали что хохлы здесь не причем, Путин только грузин обвинил за Сталина. А мог ли это Сталин в одиночку сделать? Горяче его любили? Доносы друг на друга писали? Кто заставлял? А теперь смелости покаяться всей нации, в том числе и славянской, нет! Вот пока нация это не осознает, как немецкая, не покается, жить нам всем в дерме! Верить в исключительность руководителей и сотворять себе новых кумиров, что в России, что в Украине, да и на другой постсоветчине!
15 авг 2009 20:11
А вот пугать нас не надо. Крым вам в москву никто не отдаст.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее