Подать объявление

Украина: банки становятся крупнейшими владельцами жилой недвижимости

15 янв 2009 13:08

Украинский рынок недвижимости может «обвалиться» из-за резкого роста предложения на нем квартир. При этом наиболее быстрыми темпами растет число выставляемых на продажу квартир, находящихся или находившихся в залоге у банков по ипотечным кредитам.



Читать дальше >>

15 янв 2009 13:08
новий рік вже пройшов,а статті у вас дебільні якісь та брехливі. ось я де можу взяти нерухомість яка впала 100%-безплатно? скажіть мені! Ви вже зап..... як політики
15 янв 2009 13:35
Проблемма стоит очень серьезно,я считал себя до скачка доллара "середнячком"был свой небольшой бизнес-у меня работало 10 человек,закоторых я платил налоги-на жизнь и мне и им хватало!Решив расширить бизнес взял кредит в банке под залог недвижимости в которой проживал с семьей-доллар скаканул и я в результате ничего не заработал,наоборот потерял то что имел.Людей уволил(двое нашли работу)остальные в поиске таковой!У всех семьи,дети,ак им жить дальше?Уже неговоря о том что у некоторых были небольшие кредиты под бытовую технику!
Я выживу и у меня все будет хорошо-но НИКОГДА БОЛЬШЕ Я НЕБУДУ ЗАНИМАТСЯ БИЗНЕСОМ В УКРАИНЕ И ДРУГИМ НЕСОВЕТУЮ!Страна правительство которой уничтожает средний и мелкий бизнес недавая ничего в замен Обречена!
15 янв 2009 19:26
Игорь, поверьте, у Вас все будет хорошо. Вы создали свой бизнес, ВЫ дали работу 10 людям - это намного больше , чем смогли сделать 99% людей. Не дайте временным трудностям лишить Вас веры в себя и свою страну.
15 янв 2009 19:37
Похоже готовят очередной кидок. Сначала раздуть цену и раздать кредиты , потом забрать кредиты и собрать квартиры , как только затарятся подешевке ( а насколько я вижу подешевке квартиры банки не спешат продавать залоговые) . И второй этап будет открытие кредитов и продажа етих же квартир но по другой цене . Неплохо придумали .... Но процесс займет время но и прибыль сулит нешуточную...
16 янв 2009 07:34
Массовые неплатежи, банкротства ипотечников и возврат квартир еще не начался, поэтому у банков еще мало квартир. Весной-летом-осенью будет похуже и пойдут массовые распродажи подешевке.
16 янв 2009 07:47
Цитата:

Похоже готовят очередной кидок. Сначала раздуть цену и раздать кредиты , потом забрать кредиты и собрать квартиры , как только затарятся подешевке ( а насколько я вижу подешевке квартиры банки не спешат продавать залоговые) . И второй этап будет открытие кредитов и продажа етих же квартир но по другой цене . Неплохо придумали .... Но процесс займет время но и прибыль сулит нешуточную...

Ну, понеслись...
Цитата:
//job.ukr.net/vacancy/nachalnik-uprav... -raboty-174765/
В связи с масштабным расширением бизнеса компания объявляет конкурс на вакантную должность
Начальник управления претензионно - исковой работы

Функциональные обязанности:
Организация и контроль следующих направлений работы:
Массовая передача дел в Шевченковский и Третейский суды, получение решений;
Получение исполнительных надписей по договорам ипотеки;
Массовая передача дел в исполнительную службу;
• Контроль и сопровождение работы государственных исполнителей;
• Представление интересов клиентов в районных судах.

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее