Подати оголошення

ЖК Трояндовий | Бровары, ул. Фельдмана, ул. Трояндова

ЗабудовникKYIV BUILDING GROUP
Здача ЖК2025 р.
Планування
від 27 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
55з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 31.
17/55%
1/3%
4/13%
2/6%
7/23%
1. . .323435
21 бер 2023 19:44

Diamant261a

Что вы курите? О чем вы вообще?))). Чтобы «травить» нужно оказаться в моменте «после сдачи». Травмированные люди еще даже не видели ключей))).  И не думаю что увидят. Застройщику предлагаю начинать продавать по второму кругу👌, по классике. Еще классно расплачиваться с подрядчиками чужими метрами. Пользуйтесь))))

Мне кажется вы просто недочитали Ник одного из активистов застройщика ведь он красноречивый. Вы смотрите на все это как на нереальное что-то на самом деле если б вы были реальным инвестором как они говорят то заговорили бы по другому. Вы серйозно считаете что любому инвестору такие коменты сойдут с рук?)

22 бер 2023 10:56

dmmk

Мне кажется вы просто недочитали Ник одного из активистов застройщика ведь он красноречивый. Вы смотрите на все это как на нереальное что-то на самом деле если б вы были реальным инвестором как они говорят то заговорили бы по другому. Вы серйозно считаете что любому инвестору такие коменты сойдут с рук?)

Я слишком хорошо разбираюсь в этом вопросе, лучше чем кто-либо в Броварах. Поверьте не слово. Могу даже консультировать за деньги погоревших)), ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ НА ЭТО КАК НА НЕЧТО НЕРЕАЛЬНОЕ)). Недострой, реальнее не бывает. 


А что касаемо этих тчедушных попыток от ОП «оживить» процесс, так это любому вменяемому человеку понятно). Это сделано так убого и наивно, читается голодный студент, пишущий за 200грн о том какой проект прекрасный)). Или сторож из той будки. 


А по поводу сойдут с рук? Вы что, будете мстить засланному «реальному инвестору»?)) Не смешите, я вас умоляю. А если он реальный, как пишет ТО это еще же лучше! Такого самообмана и разочарования человек в своей жизни еще не видал)).  Поэтому что там сойдет с рук или не сойдет это не важно)). Организуйте встречу инвесторов (если такие) есть, пригласите этого «реального» и спросите)). Он же порывался приехать из Киева. Вот и встретьтесь, будет забавно). Я бы тоже с кофейком подошел, мне рядом совсем, чисто поржать.

22 бер 2023 10:56

dmmk

Мне кажется вы просто недочитали Ник одного из активистов застройщика ведь он красноречивый. Вы смотрите на все это как на нереальное что-то на самом деле если б вы были реальным инвестором как они говорят то заговорили бы по другому. Вы серйозно считаете что любому инвестору такие коменты сойдут с рук?)

Ой, вы это что… считаете что застройщик такой вЯликий и страшный что накажет своего же инвестора и запугает его?)) Вы серьезно?)). Не смешите мои тапочки второй раз. Спмое страшное наказание уже произошло. Недострой и кидок на деньги.  Что они могут сделать, намекните хоть)). Пришлют титушек в 23году закрыть рот кинутому инвестору? Это очень плохо закончится для «застройщика» в течении пары дней.


Инвесторы Троянодового аууууу!!!! Если вас пытают подмигните в чате!))))

22 бер 2023 12:15

Diamant261a

Ой, вы это что… считаете что застройщик такой вЯликий и страшный что накажет своего же инвестора и запугает его?)) Вы серьезно?)). Не смешите мои тапочки второй раз. Спмое страшное наказание уже произошло. Недострой и кидок на деньги.  Что они могут сделать, намекните хоть)). Пришлют титушек в 23году закрыть рот кинутому инвестору? Это очень плохо закончится для «застройщика» в течении пары дней.


Инвесторы Троянодового аууууу!!!! Если вас пытают подмигните в чате!))))

бгг вам смешно но я думаю "реальные" инвесторы сидят и боятся как бы такой кидала не нашел способ прокинуть их на кварту. Даже то что там и так зависло. И да накажет. Я так думаю инвестора и без вас знают что главная причина всех проблем это абсолютно кабальный договор: нулевая пеня, любой возврат средств может быть и то если не вернут то штрафных санкций нет. Судится бессмысленно. Ну а в таких условиях сидят смирно а заодно появляются некие хулиганские индивидуумы с ником "...иди  *** с сайта" вообще с какой-то непонятной хулиганской целью


Лично мне будет интересно понаблюдать на первый дом после сдачи. Ну вот представим как такие индивидуумы подойдут поговорить и похамить-потолкаться уже после сдачи за какой-то говнистый отзыв

22 бер 2023 22:22

Diamant261a

Я слишком хорошо разбираюсь в этом вопросе, лучше чем кто-либо в Броварах. Поверьте не слово. Могу даже консультировать за деньги погоревших)), ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ НА ЭТО КАК НА НЕЧТО НЕРЕАЛЬНОЕ)). Недострой, реальнее не бывает. 


А что касаемо этих тчедушных попыток от ОП «оживить» процесс, так это любому вменяемому человеку понятно). Это сделано так убого и наивно, читается голодный студент, пишущий за 200грн о том какой проект прекрасный)). Или сторож из той будки. 


А по поводу сойдут с рук? Вы что, будете мстить засланному «реальному инвестору»?)) Не смешите, я вас умоляю. А если он реальный, как пишет ТО это еще же лучше! Такого самообмана и разочарования человек в своей жизни еще не видал)).  Поэтому что там сойдет с рук или не сойдет это не важно)). Организуйте встречу инвесторов (если такие) есть, пригласите этого «реального» и спросите)). Он же порывался приехать из Киева. Вот и встретьтесь, будет забавно). Я бы тоже с кофейком подошел, мне рядом совсем, чисто поржать.

У меня нет интереса кого-то преследовать. Если лично меня не задевают и не оскорбляют лично а писать могут вообще что угодно

22 бер 2023 22:22

dmmk

бгг вам смешно но я думаю "реальные" инвесторы сидят и боятся как бы такой кидала не нашел способ прокинуть их на кварту. Даже то что там и так зависло. И да накажет. Я так думаю инвестора и без вас знают что главная причина всех проблем это абсолютно кабальный договор: нулевая пеня, любой возврат средств может быть и то если не вернут то штрафных санкций нет. Судится бессмысленно. Ну а в таких условиях сидят смирно а заодно появляются некие хулиганские индивидуумы с ником "...иди  *** с сайта" вообще с какой-то непонятной хулиганской целью


Лично мне будет интересно понаблюдать на первый дом после сдачи. Ну вот представим как такие индивидуумы подойдут поговорить и похамить-потолкаться уже после сдачи за какой-то говнистый отзыв

Сразу видно, что вы далеки от этой темы. Какие-то бабушкины страшилки. Прокинет. Не прокинет. Кабальный договор все читали До инвестирования. А молчание инвесторов из-за того что накажет утютю страшный застройщик это цирк))). Он уже их наказал и давно. Хат не будет. Вы подождите еще ввода первого дома. Коммуникаций нет и никто их не выдаст. А ввод это вообще смешно. Для ввода нужно выполнить бооольшой ряд условий, и придомовая и внутрянки и пожарки. Сейчас н кто сертификаты не раздает просто так за бабки. 


Вообще не ясно что вы пишите и о чем. Половина смысла отсутствует. Куда подойдут потолкаться, какие индивиды?))) Поток слов какой-то. Вы как старый дедушка из ссср боитесь власти, боитесь каких-то дядь страшных. Уже все давно произошло, уже больше этого никто инвесторов этой аферы не накажет. Не, ну могут развалить построенное)))).  В общем не паранойте, все гораздо проще. Тут в Броварах засетил частая история… люд ведут себя как затюканные крепостные и большие дяди, господа какие-то)). Откуда это у вас такое рабство, страх

23 бер 2023 08:45

Diamant261a

Сразу видно, что вы далеки от этой темы. Какие-то бабушкины страшилки. Прокинет. Не прокинет. Кабальный договор все читали До инвестирования. А молчание инвесторов из-за того что накажет утютю страшный застройщик это цирк))). Он уже их наказал и давно. Хат не будет. Вы подождите еще ввода первого дома. Коммуникаций нет и никто их не выдаст. А ввод это вообще смешно. Для ввода нужно выполнить бооольшой ряд условий, и придомовая и внутрянки и пожарки. Сейчас н кто сертификаты не раздает просто так за бабки. 


Вообще не ясно что вы пишите и о чем. Половина смысла отсутствует. Куда подойдут потолкаться, какие индивиды?))) Поток слов какой-то. Вы как старый дедушка из ссср боитесь власти, боитесь каких-то дядь страшных. Уже все давно произошло, уже больше этого никто инвесторов этой аферы не накажет. Не, ну могут развалить построенное)))).  В общем не паранойте, все гораздо проще. Тут в Броварах засетил частая история… люд ведут себя как затюканные крепостные и большие дяди, господа какие-то)). Откуда это у вас такое рабство, страх

Если бы вы хотя бы парочку юристов в интернете глянули или хотя б получили консультацию у юриста то узнали бы что в рамках ГПД вы являетесь кредитором а компания должником. Сам по себе сценарий как-то участвовать в достройке самый неадекватный) ну какой здоровый человек берет на себя дополнительные обязательства?) возник потому что вам просто не вернут деньги в короткие сроки. Для инвестора самый разумный способ скинуть неликвидный актив это переуступка и возврат средств.


Ну а поповоду того что кинут. Посмотрите пожалуйста тех же юристов, посмотрите судебный реестр. ЛЮБЫЕ ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ПРАВА НЕ ВЛЕКУТ ЗА СОБОЙ ПОЯВЛЕНИЕ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ. Если бы вы хоть как-то были компетентны то вы б это знали. А вы про стройку да про стройку...Ну а поповоду вашей агрессии ну впринципе ясно то, Диамант то не лучше явно чем Трояндовый. Те же проблемы: кабальный договор а потом грызня за власть и насилие для получения доплат на достройку. Естественно выбить не получается ведь эконом это про подешевле. Вот и стопорится


Единственное что я наверное соглашусь с индивидуумом так это то что все стройки эконом класса обычно еще то болото

23 бер 2023 10:57

dmmk

Если бы вы хотя бы парочку юристов в интернете глянули или хотя б получили консультацию у юриста то узнали бы что в рамках ГПД вы являетесь кредитором а компания должником. Сам по себе сценарий как-то участвовать в достройке самый неадекватный) ну какой здоровый человек берет на себя дополнительные обязательства?) возник потому что вам просто не вернут деньги в короткие сроки. Для инвестора самый разумный способ скинуть неликвидный актив это переуступка и возврат средств.


Ну а поповоду того что кинут. Посмотрите пожалуйста тех же юристов, посмотрите судебный реестр. ЛЮБЫЕ ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ПРАВА НЕ ВЛЕКУТ ЗА СОБОЙ ПОЯВЛЕНИЕ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ. Если бы вы хоть как-то были компетентны то вы б это знали. А вы про стройку да про стройку...Ну а поповоду вашей агрессии ну впринципе ясно то, Диамант то не лучше явно чем Трояндовый. Те же проблемы: кабальный договор а потом грызня за власть и насилие для получения доплат на достройку. Естественно выбить не получается ведь эконом это про подешевле. Вот и стопорится


Единственное что я наверное соглашусь с индивидуумом так это то что все стройки эконом класса обычно еще то болото

Что вы курите?)) какие гпд, какие должники. Изучайте так называемый закон о кооперативах. Что такое пай, пайщик и какую «силу» этот пай имеет в кооперативе, будучи не ассоциированным членом оного кооператива без права голоса. И т д. Это если ооочень коротко для «спеца» вроде вас. Не позорьтесь и не закапывайтесь дальше)). Вы как генератор случайных числе выдаете спонтанные рандомные слова, chat gpt не используете для написания ваших фантазий случайно? Очень похоже. Кому вы пишите о «появлении права собственности»?? Кому эти секреты полишинеля?)) Так е вещи даже бабушки у вашего подъезда знают. К чему вообще был поднят этот вопрос, если он даже нигде не диспутировался? Вы сами себе пишите и сами отвечаете?)) Бывает. 


Какой агрессии?)) ау. Кроме улыбки ваши «выкладки» телретические , далекие от реальности,- ничего не вызывают. Не позорьтесь просто. 


Диамант? Я слава богу благодаря одному человеку, со своими метрами. Мой дом в Диаманте построен, поэтому снова мимо кассы)), хотя я там не живу. А давно живу в объектах Альянса, рядом с вашей Трояндой на спирту))


Какая грызня, какая власть?(над чем,с  кем?) , какое насилие? О чем это вообще, что вы молотите?)) 

Каких «доплат на достройку»???)) где вы это прочитали, где это и кто предлагал инвесторам Трояндового? Хотя я уже догадываюсь кто вы.. это не сложно, зная Диамант и откуда ветерок подул.


Индивидум, болото это не стройки эконом класса, а законодательство дырявое созданное специально под эти дела. А также лОхи верующие на слово и не читающие договора паевые свои вроде вас. Любители шары по цене ниже рынка и остальные наивные «инвесторы».


Вы понятия не имеете как это все работает, «юрист». Как работает психология и математика погоревших людей(это про ваш треш о доплатах) и социальное))).


Вы вообще не ошиблись чатом? Создается впечатление что вы пишите ответы на тезы , которые даже не поднимались.   Про доплаты и дострой знают лишь инвесторы Диаманта, которым вы похоже являетесь, оставшись в 456 секциях не у дел. Понимаю, болЫть. 

23 бер 2023 15:16

Diamant261a

Что вы курите?)) какие гпд, какие должники. Изучайте так называемый закон о кооперативах. Что такое пай, пайщик и какую «силу» этот пай имеет в кооперативе, будучи не ассоциированным членом оного кооператива без права голоса. И т д. Это если ооочень коротко для «спеца» вроде вас. Не позорьтесь и не закапывайтесь дальше)). Вы как генератор случайных числе выдаете спонтанные рандомные слова, chat gpt не используете для написания ваших фантазий случайно? Очень похоже. Кому вы пишите о «появлении права собственности»?? Кому эти секреты полишинеля?)) Так е вещи даже бабушки у вашего подъезда знают. К чему вообще был поднят этот вопрос, если он даже нигде не диспутировался? Вы сами себе пишите и сами отвечаете?)) Бывает. 


Какой агрессии?)) ау. Кроме улыбки ваши «выкладки» телретические , далекие от реальности,- ничего не вызывают. Не позорьтесь просто. 


Диамант? Я слава богу благодаря одному человеку, со своими метрами. Мой дом в Диаманте построен, поэтому снова мимо кассы)), хотя я там не живу. А давно живу в объектах Альянса, рядом с вашей Трояндой на спирту))


Какая грызня, какая власть?(над чем,с  кем?) , какое насилие? О чем это вообще, что вы молотите?)) 

Каких «доплат на достройку»???)) где вы это прочитали, где это и кто предлагал инвесторам Трояндового? Хотя я уже догадываюсь кто вы.. это не сложно, зная Диамант и откуда ветерок подул.


Индивидум, болото это не стройки эконом класса, а законодательство дырявое созданное специально под эти дела. А также лОхи верующие на слово и не читающие договора паевые свои вроде вас. Любители шары по цене ниже рынка и остальные наивные «инвесторы».


Вы понятия не имеете как это все работает, «юрист». Как работает психология и математика погоревших людей(это про ваш треш о доплатах) и социальное))).


Вы вообще не ошиблись чатом? Создается впечатление что вы пишите ответы на тезы , которые даже не поднимались.   Про доплаты и дострой знают лишь инвесторы Диаманта, которым вы похоже являетесь, оставшись в 456 секциях не у дел. Понимаю, болЫть. 

я еще раз повторяю) не говорите если что-то не понимаете. Кто вам вообще сказал что там кооператив?) В Трояндовом покупка-продажа имущественных прав(пруф в интернетах)

ГПД- гражданско-правовые договора(Правочин). У нас в стране регламенитруются ст.202 ЦК України

В рамках ГПД ст.509 определяет понятия Должник(Кредитор) и Кредитор(Покупатель)

Основанием возникновения любых обязательств для человека может служить только! ограниченный список перечисленный в ст.11 ЦК України.


Пожалуйста, перед тем как что-то комментировать на тему сходите к юристу и не порите чушь, особенно среди таких же знотоков как вы. Вы уже вот сделали совместно ситуацию в Диаманте

Ваш дом был практически полностью закончен за общие деньги потому вы и такой громкий на тему типа ваших "достижений". Как бы остальные очереди явно не настолько громкие


А вообще как я уже сказал травля с вашей стороны это настолько характерно... ну давайте чатГПТ вспомните) ОБОЗВИТЕ-ОСКОРБИТЕ МЕНЯ КАКТО)

23 бер 2023 19:02

dmmk

я еще раз повторяю) не говорите если что-то не понимаете. Кто вам вообще сказал что там кооператив?) В Трояндовом покупка-продажа имущественных прав(пруф в интернетах)

ГПД- гражданско-правовые договора(Правочин). У нас в стране регламенитруются ст.202 ЦК України

В рамках ГПД ст.509 определяет понятия Должник(Кредитор) и Кредитор(Покупатель)

Основанием возникновения любых обязательств для человека может служить только! ограниченный список перечисленный в ст.11 ЦК України.


Пожалуйста, перед тем как что-то комментировать на тему сходите к юристу и не порите чушь, особенно среди таких же знотоков как вы. Вы уже вот сделали совместно ситуацию в Диаманте

Ваш дом был практически полностью закончен за общие деньги потому вы и такой громкий на тему типа ваших "достижений". Как бы остальные очереди явно не настолько громкие


А вообще как я уже сказал травля с вашей стороны это настолько характерно... ну давайте чатГПТ вспомните) ОБОЗВИТЕ-ОСКОРБИТЕ МЕНЯ КАКТО)

И еще, о каких «достижениях» в Диаманте я громкий?! Я к дострою и спасению 89 секции никак не отношусь. Вы явно меня с кем- о путаете. Догадываюсь даже с кем. Ю.И. часто вижу, занимаюсь с ним в одном зале! Передам!!!


закончен за общие… до сих пор спасаете себя этим бредом, который к реальности не имеет никакого отношения? В «остальных очередях» у вас попались не те лидеры. Вам не повезло. Вот почему «остальные очереди не такие громкие». Все дело в людях.У вас Одна лидерШа хотела завести своего застройщика чуток заработать, другая лидерШа по тихому с клацуном дела вела уже когда стройка стала. Ой вы небось не в курсе? Про  Соринку в глазу и бревно знаете?


Димка, я даже догадываюсь кто вы,помею одного с общих собраний. Так вот , Организаторы у нас были крайне трезвые и циничные люди чтобы не верить в «без доплат, «мерия нам обязана», «на контроле у президента» и другие сопли. И спасибо этим людям до конца жизни что они были в нашем доме и спасли его все вместе. И ,кстати, вопреки зловонию которое ваши инициативные активно продвигали, все эти люди которые спасали 89 НЕ УБЕЖАЛИ И НЕ «СЛИЛИ ХАТЫ» после ввода. А ЖИВУТ ТАМ, на сколько я знаю и редко бываю. А крику то было, достроят и сольют, убегут. Позорище. Ждите, Каган уже в пути)))))))))))

23 бер 2023 19:03

dmmk

я еще раз повторяю) не говорите если что-то не понимаете. Кто вам вообще сказал что там кооператив?) В Трояндовом покупка-продажа имущественных прав(пруф в интернетах)

ГПД- гражданско-правовые договора(Правочин). У нас в стране регламенитруются ст.202 ЦК України

В рамках ГПД ст.509 определяет понятия Должник(Кредитор) и Кредитор(Покупатель)

Основанием возникновения любых обязательств для человека может служить только! ограниченный список перечисленный в ст.11 ЦК України.


Пожалуйста, перед тем как что-то комментировать на тему сходите к юристу и не порите чушь, особенно среди таких же знотоков как вы. Вы уже вот сделали совместно ситуацию в Диаманте

Ваш дом был практически полностью закончен за общие деньги потому вы и такой громкий на тему типа ваших "достижений". Как бы остальные очереди явно не настолько громкие


А вообще как я уже сказал травля с вашей стороны это настолько характерно... ну давайте чатГПТ вспомните) ОБОЗВИТЕ-ОСКОРБИТЕ МЕНЯ КАКТО)

О!)) я таки был прав)). Бедный погорелец из 456 секции. Понимаю вашу боль. Сразу бросаются в глаза стандартные фразы ИГ и компании о том что «ваш дом итак был готов», «за общие деньги» и прочая ересь )) которую вам удобно было слышать. Докажите что мои средства при инвестировании были и шли на ваш дом, а?)) Поищите фото в гугле, где ваши секции еще даже не были в плане когда 89 была на половину возведена)). Вот незадачка да?)). Вы бы и ваша компашка даже имея готовность дома в 99% не сподобились бы со своими умницами женщинами собраться и достроиться никогда и ни за что. Что вас обзывать то? Вы сами себя уже и унизили и обозвали 100 раз «знаток» гпд. Зависть и боль, это все что вами движет.


«Сделали совместную ситуацию в Диаманте»… ох как же вы «палитесь» )). А нука расскажите какую такую ситуацию? В том что не захотели с вашими «мудрыми» женщинами из ИГ сидеть и ждать как вы орали «без доплат»?? Ну и где вы со своиими «без доплат»?? Гле ваш Атлант и Альянс , конкурс, дострой, школы и т д в обмен на дострой ГДЕ , Я ВАС СПРАШИВАЮ?))? О то то. Где были там и остались. Лишь кирпичи гниющие. Результат на табло. Запомните это. И я вам больше скажу, были бы вы на месте инвесторов 89 вы бы с вашими замашками не то что по головам, вы бы по трупам пошли достраиваться самим. Даже ваши славные из ИГ сами сказали стройтесь, вы все правильно делаете. А такие как вы, лишь злоба и желчь. 


 У вас кирпичи в какой 4 ,5 или 6ой «знаток» а? Вон ваш Виктор голова (ни рыба ни мясо) даже грозную писульку написал, и на этом все. И суды выиграли и все дела, а кирпичи как стояли так и будут еще 10 лет примерно стоять. Вот и все ваши «юристы» и познания. Умник доморощенный. 


О какой травле вы там рассуждаете. Все что я «травлю» это клацунов наших родных и им подобных «строящих» Трояндовый. Обычных аферистов с большой дороги. Не более. 


Так вы и живете с «пруфов в интернетах», абослютно далекие от того что в реале в этом Трояндовом и как вообще это работает. И с властью местной и т д. Топните ножкой от бессилия, вам очень подходит. Там где вы гуглите,я каждый день работаю (вам по секрету) и с мерией и с застройщиками и с юристами. Вот незадача, да?))))))


Еще раз повторю. То что вы из Диаманта я понял сразу. Свою боль и бессилие вымещайте на своих «лидерах», которые хотели (еще и обещали!) без доплат чтобы вас с какого-то черта достроили. Кто вы? Диамант это частная стройка БСИ и компашки. Лоханулись с инвестицией - имейте мужество нести за неудачные инвестиции и ОТВЕСТВЕННОСТЬ. А не город заставлять наивно, участки просить, садики и прочее и при этом на конкурсе три раза получить ПШИК. Сходите вы к юристу, свой пай в диаманте попытайтесь вычленить узаконить как делали ваши жиночки))). Глядишь поможет кирпичикам начать класться в рядки(нет). Сколько желчи и боли, зависти и уязвленности в вас. Надеюсь вы помимо Диаманта еще и не инвестор этой Троянды)). Тогда совсем беда. 


Поэтому, резюмируя ваши потуги про «понимание» , обратитесь к юристам профильным ВЫ). Лучше в ветке Диаманта выплескивайте свою желчь, так будет честнее. Расскажите старую байку про один ЖК, общие деньги и т д. Фотку не забудьте найти, где 89 уже наполовину стоит, а ваши 456 даже котлована нет. Но они за наши 89 деньги построены ага, ага))))). 

24 бер 2023 05:18

Вы ж я надеюсь понимаете что пишете?)

Интересный тред. Я искринее извиняюсь поскольку не ожидал прям настолько травматичные рефлексии

В любом случае хорошего вам вечера

07 квіт 2023 18:35

Шановні клієнти та друзі, вітаємо усіх! Раді повідомити вам, що на будівництві станом на 07.04.2023 року виконуються наступні роботи:


1. Завершується кладка стін першого поверху 4 секці


2. Продовжується утеплення стін на терасах в 1-ій секці


3. Завершуємо монтаж балконних огорож на передньому фасаді 1-ої секці


4. З 16 квітня плануються монолітні роботи в 4 секці

 - заливка перекриття

- улаштування приямків в 1 секції


👆 Якщо у Вас виникнуть запитання,  звертайтеся у відділ продажу по телефону. Ми працюємо для Ва


З повагою, ЖК "Трояндовий"


03 трав 2023 08:24

Шановні клієнти та друзі, вітаємо усіх! Раді повідомити вам, що на будівництві станом на 02.05.2023 року виконуються наступні роботи:


1. Перший будинок:


- зварювання балконних огорож;

- фасадні роботи.


2. Будинок 2:


- завершуються роботи по кладці стін першого поверху.


👆 Якщо у Вас виникнуть запитання,  звертайтеся у відділ продажу по телефону. Ми працюємо для Вас!


З повагою, ЖК "Трояндовий"




26 трав 2023 17:17


Шановні клієнти та друзі, вітаємо усіх! Раді повідомити вам, що на будівництві станом на 26.05.2023 року виконуються роботи по терасам в першому будинку, - утеплюються, оздоблюються, облаштовуються для комфортного проживання.


👆 Якщо у Вас виникнуть запитання,  звертайтеся у відділ продажу по телефону. Ми працюємо для Вас!


З повагою, ЖК "Трояндовий"


21 лип 2023 17:09

Шановні клієнти та друзі, вітаємо усіх! 


Хід будівництва 16.07.2023 року.


Повідомляємо вас про виконання наступних робіт по першій секції:


- улаштування захисної штукатурки парапету.


Ми раді бачити вас у нас, домовитися про відвідування будівництва можна у відділі продажу.


 Якщо у Вас виникнуть запитання, звертайтеся у відділ продажу по телефону. Ми працюємо для Вас!


З повагою, ЖК "Трояндовий"




27 лип 2023 08:30

Шановні клієнти та друзі, вітаємо усіх!


Хід будівництва 21.07.2023 року.


Повідомляємо вас про виконання наступних робіт по першій секції:


- улаштування першого гідроізоляційного шару покрівлі.


Ми докладаємо усі зусилля, щоб все було зроблено із найкращих, якісних матеріалів. Дотримуючись відповідних технологій європейського виробництва - ми будуємо житло з думкою про вас!


 Якщо у Вас виникнуть запитання,  звертайтеся у відділ продажу по телефону. Ми працюємо для Вас!


З повагою, ЖК "Трояндовий"




05 серп 2023 10:05

Хід будівництва на 04.08.2023 року.


Раді поділитися з вами станом робіт будівництва нашого комплексу та показати і розказати про роботи, що проводимо.


Продовжуємо покрівельні роботи, а саме:


- встановлення вентиляційних аераторів покрівельного "пирога";

- наплавлення гідроізоляційних шарів рубероїду;

- нанесення праймеру на торець парапету для додаткового захисту кровлі та фасадної частини будинку від впливу вологи.


Ми докладаємо усі зусилля, щоб все було зроблено із найкращих, якісних матеріалів. Дотримуючись відповідних технологій європейського виробництва - ми будуємо житло з думкою про вас!


Якщо у Вас виникнуть запитання,  звертайтеся у відділ продажу по телефону. Ми працюємо для Вас!


З повагою, ЖК "Трояндовий"




07 серп 2023 09:08

7 років будується перший будинок, шикарно 

питання до представника забудовника, коли ви реально плануєте подати документи на прийняття будинку в експлуатація, цікавлять конкретні місяці 

07 серп 2023 15:57

Які місяці... хоча б рік назвали ...

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .323435
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше